Автор Тема: Империя Южак Булат  (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Белка

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
Империя Южак Булат
« : Февраля 02, 2013, 15:42:16 »
Думаю, что тему про Булата стоит начать мне, т.к. родился и рос до 7 месяцев он в п-ке Технодог, где работали мы с Олей Качигиной, а Оля продолжает там трудиться и поныне.

Итак - Империя Южак Булат - наш любимый Бяша - Чемпион России, Грандчемпион России, 2х- кратный Чемпион НКП. Родители - Гопак и Аскания Стар Магия. Родился 07.06.2006
Далее фото Булата в 30-дневном возрасте


« Последнее редактирование: Февраля 02, 2013, 15:44:06 от Белка »

Белка

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #1 : Февраля 02, 2013, 15:54:32 »
ИЮ Булат на своей первой монопородной выставке 25 ноября 2006 эксперт М. Левенте.
ИЮ Булат - Лучший бэби, обыграл в сравнении свою сестру ИЮ Агашу


Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #2 : Февраля 03, 2013, 18:35:44 »
В конце 2006 года уже проникся  породой и задался целью найти кобеля для моей первой суки Очей Очарование  -  Чары. Поиски затянулись на несколько месяцев, Чара – собака достаточно специфичная и мне хотелось найти такого кобеля, который компенсировал бы ее недостатки.  И вот в декабре при очередном телефонном разговоре по объявлению я услышал то описание, которое хотел услышать: - кобель  6-ти  месяцев,  среднего роста с крепким костяком, с крупной головой, уравновешенный, с  хорошей густой шерстью. Потом посмотрел фото и понял, что это мой кобель!  В январе уже был в питомнике, где жил Булат, он конечно меня облаял, пришлось кормить его сыром и колбасой, я  был в полном восторге от этого щенка! Познакомился с папашей Булата – Гопаком, сразу озадачился вопросом: неужели и мой Булат превратится в такого  же лохматого и страшного кобеля с огромной гривой? Очень понравилась сестра Булата – Агаша, но тогда болезнь, которая называется страстью по южакам,  только начиналась и мне не пришло в голову попросить отдать и ее. Познакомился с Ольгой Качигиной, ездили с ней в РКФ за родословной, Ольга показалась мне очень эмоциональным и отзывчивым человеком. Вечером был свидетелем того, как небольшая в общем то женщина – Ирина Бедарева, лихо развела огромных страшных и злых собак по постам, с того момента проникся огромным уважением к этому человеку.
Через двое суток мы были дома, за время в пути мы с Булатом здорово сдружились, с тех пор у меня с ним не было никаких  проблем в отношениях, мы очень любим друг друга! Булат научил меня правильно и спокойно выставляться в ринге, это он научил меня не волноваться и передал мне свою уверенность. За всю свою выставочную карьеру Булат лишь однажды ушел с ринга без титула, но с оценкой отлично.

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #3 : Февраля 03, 2013, 18:40:19 »
Моно 06.02.10г

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #4 : Февраля 03, 2013, 18:43:29 »
В поле зимой

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #5 : Февраля 03, 2013, 18:52:49 »
Опять выставка

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #6 : Февраля 03, 2013, 18:56:02 »
Здесь ЛПП

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #7 : Февраля 03, 2013, 19:00:08 »
Кусаемся

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #8 : Февраля 03, 2013, 19:03:05 »
Еще

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #9 : Февраля 06, 2013, 07:20:32 »
Привет папе Булату от дочки Егозушки n1yam

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #10 : Марта 05, 2013, 19:23:51 »
СМЕШНО РАССКАЗАНО.

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #11 : Марта 09, 2013, 06:25:25 »
В конце 2006 года уже проникся  породой и задался целью найти кобеля для моей первой суки Очей Очарование  -  Чары. Поиски затянулись на несколько месяцев, Чара – собака достаточно специфичная и мне хотелось найти такого кобеля, который компенсировал бы ее недостатки.  И вот в декабре при очередном телефонном разговоре по объявлению я услышал то описание, которое хотел услышать: - кобель  6-ти  месяцев,  среднего роста с крепким костяком, с крупной головой, уравновешенный, с  хорошей густой шерстью. Потом посмотрел фото и понял, что это мой кобель!  В январе уже был в питомнике, где жил Булат, он конечно меня облаял, пришлось кормить его сыром и колбасой, я  был в полном восторге от этого щенка! Познакомился с папашей Булата – Гопаком, сразу озадачился вопросом: неужели и мой Булат превратится в такого  же лохматого и страшного кобеля с огромной гривой? Очень понравилась сестра Булата – Агаша, но тогда болезнь, которая называется страстью по южакам,  только начиналась и мне не пришло в голову попросить отдать и ее. Познакомился с Ольгой Качигиной, ездили с ней в РКФ за родословной, Ольга показалась мне очень эмоциональным и отзывчивым человеком. Вечером был свидетелем того, как небольшая в общем то женщина – Ирина Бедарева, лихо развела огромных страшных и злых собак по постам, с того момента проникся огромным уважением к этому человеку.
Через двое суток мы были дома, за время в пути мы с Булатом здорово сдружились, с тех пор у меня с ним не было никаких  проблем в отношениях, мы очень любим друг друга! Булат научил меня правильно и спокойно выставляться в ринге, это он научил меня не волноваться и передал мне свою уверенность. За всю свою выставочную карьеру Булат лишь однажды ушел с ринга без титула, но с оценкой отлично.
Про твой приход в породу и Чару,может я напишу Всю правду от а до я?Успокойся уже и не "вешай лапшу" людям! Противно!
« Последнее редактирование: Марта 09, 2013, 06:33:21 от Лайф »

Белка

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #12 : Марта 09, 2013, 07:46:04 »
Г-жа Королева, занимайтесь своими собаками и рассказывайте в своей теме про своих собак.  Посещайте выставки, дрессировку, хвастайтесь своими результатами, а в нашу тему очень прошу не писать больше.
Прошу админов обратить внимание на пользователя Лайф, которая специально пытается раздуть скандал своими постами.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2013, 07:58:28 от Белка »

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #13 : Марта 09, 2013, 12:04:36 »
Г-жа Королева, занимайтесь своими собаками и рассказывайте в своей теме про своих собак.  Посещайте выставки, дрессировку, хвастайтесь своими результатами, а в нашу тему очень прошу не писать больше.
Прошу админов обратить внимание на пользователя Лайф, которая специально пытается раздуть скандал своими постами.
ОТ ВАС , ИРИНА, СЛЫШАТЬ ТАКОЕ В СВОЙ АДРЕС И ЕЩЕ ПРОСИТЬ АДМИНИСТРАТОРА" ОБРАЩАТЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ", ЧЕСТНО, НЕ ОЖИДАЛА!УЖ КТО,КТО. А ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, КТО ВАС "НАШЕЛ"ДЛЯ "СПЕЦИФИЧЕСКОЙ"ЧАРЫ!А,КАК "ПОЛИВАЕТ"МЕНЯ И МОИХ СОБАК ВАШ ПРОТЕЖЕ,ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО НИКОМУ!ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ,ЧТОБЫ Я ГОВОРИЛА ЗА СЕБЯ, А ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я МОЛЧАЛА? И Я ПРОШУ ВАС,Г-ЖА БЕДАРЕВА, ЧТОБ ВЫ В СВОЕЙ ТЕМЕ, НЕ ОБСУЖДАЛИ НИ МЕНЯ. НИ ДАЙ БОГ МОИХ СОБАК И МОЕ РАЗВЕДЕНИЕ!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Империя Южак Булат
« Ответ #14 : Марта 09, 2013, 12:24:32 »
Оля Бушланова, привет! Правда,  красивые собаки! Настоящие южаки!Потапыч будет такой же уникальный Белогвардеец! А жизнь сама  определит каждому своё место. Споров много о холке, росте, носе, ресницах.. да лишь бы не болели. Бог мой, полный парфюмерный набор!  Прекращайте ругаться, вы ведь не другого убеждаете,  а сами себе доказываете, что ваш выбор верен и идеален! Это так и есть! Потому что уже несколько десятилетий собаки разнотипные! И  это классно! У каждого своя задача и своё представление! С уважением к вам всем, отстаивающим свою индивидуальную позицию, здоровья и хорошего настроения нашим разным собакам.... Не обижайтесь, может я не права....Но ругать наших щенков, собак- не надо. Как говорится, я и ты- одной крови.... Удачи всем....Лучше берегите друг друга... С уважением, ко всем спорящим сторонам....  :*