Автор Тема: Нашествие  (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Нашествие
« : Февраля 08, 2013, 10:43:13 »
Обращение к Богдашиной.

Покачалова и Наумова обращаются с предложением  вернуть ненужную  на племя и больную Забаву Путятишну. Траспортировку суки оплачивают полностью.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Нашествие
« Ответ #1 : Февраля 08, 2013, 10:43:58 »
Обращение к Богдашиной.

Покачалова и Наумова обращаются с предложением  вернуть ненужную  на племя и больную Забаву Путятишну. Траспортировку суки оплачивают полностью.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Нашествие
« Ответ #2 : Февраля 08, 2013, 10:44:30 »
Обращение к Богдашиной.

Покачалова и Наумова обращаются с предложением  вернуть ненужную  на племя и больную Забаву Путятишну. Траспортировку суки оплачивают полностью.

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Нашествие
« Ответ #3 : Февраля 08, 2013, 11:00:59 »
Если я не справлюсь в силу каких-то причин с содержанием Забавы, то обязательно вам дам знать об этом. Вопрос об отказе от этой суки я не ставила. Забава - член семьи, очень любит меня и моих детей, прекрасно ладит с другими собаками. И мы ее любим. Дети никогда не согласятся отдать Забаву! Она их растила 5 лет.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Нашествие
« Ответ #4 : Февраля 08, 2013, 11:34:11 »
  Туман их тоже растил...И на предложение отдать его заводчику тоже последовал отрицательный ответ.

  Хотя тогда все вроде уперлось в сумму?Лена из Гомеля не нашла денег,когда ВДРУГ сумма выросла.Сколько Вы хотите сейчас?Я думаю,мы соберем на форуме,пока Забава жива...

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Нашествие
« Ответ #5 : Февраля 08, 2013, 15:22:16 »
Забаву мне Покачалова помогла приобрести в октябре 2008 года, когда Туману было 14 месяцев. Кусаться Туман начал с 7-ми месяцев. И сразу я Покачаловой проблемы обозначила. Зачем она мне доверила вторую собаку при наличии такой угрозы для моих детей? Умер  Туман в январе 2009 года, а Покачалова лишь в конце лета открыла тему на Овчаре, заранее заблокировав вход мне и моим сторонникам. Забава прожила у меня до 2013 года. Почему никто не забирал ее раньше? Почему никто не заботился о ней так нежно, как сегодня?
Не потому ли, что сегодня установлен диагноз ДКМП и имеются доказательства передачи по наследству трем щенкам из 2-х полученных от Забавы пометов?!
Напугались Наумова с Покачаловой, что после смерти Забавы (дай ей Бог жить подольше) я проведу вскрытие и тогда ложь Наумовой будет опровергнута? Поэтому Забаву требовать начали на 5 году ее жизни, а раньше за нее чего-то не переживали вовсе?!

Ника-Варвара

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • 0
Re: Нашествие
« Ответ #6 : Июня 04, 2013, 19:19:50 »
Смешная ты,однако! Был я на том собрании,на нём и сказал,что эксперта мы сами выберем на монопородку. А оказывается "никто не осмелился"! Т.е. ещё и осмелиться надо было! Кто ж нас так напугал? Кому не помешала бы её экспертиза? Нам? Помешала бы. Тебе? Не помешала бы. Потому как-редкость музейная. Нам было чего бояться? Чего же? Пожалуйста,хоть версию озвучьте. А кто кому отзванивался? Я,лично,ни кому не звонил. Тогда кто же? А в Новосибирске мы какого эксперта под себя подбирали? Я слышал-то про них первый раз. Туда мы поехали именно посоревноваться,но...и там не повезло. Бывает! Хотите ещё с нами соревноваться? Да,без проблем! Хоть сколько раз! Можем и по городам вместе поездить,делов-то! И,вообще,странная претензия к владельцам двух собак(одна из которых в этот момент на вязке) владельца ШЕСТИ собак,выставившего всего одну. Где твои остальные? У всех есть оценки Швец? Сдаётся мне,что ответ отрицательный. Успехов вам!