Автор Тема: Нужен щенок ЮРО серого окраса. Выразительного экстерьера. Кобель.  (Прочитано 19245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Пользователю Богдашина задавались четкие и конкретные вопросы по судьбе Жигана. Ответов не последовало... отсутстие ответа является ответом...
Богдашина жаловалась что на Овчаре Виктори не дала ей рта раскрыть... тут кто рот затыкает? Администрация не препятствует чтобы весь южачий мир услышал версию произошедшего со слов хозяйки... почему хозяйка молчит? почему не хочет делится с нами опытом развешивания на батарее за попрошайничество сыра?
Богдашина, расскажите нам всем СВОЮ версию произошедшего... может и правда вас жестоко оболгалм... почему вы это не делаете?

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Туся, моим глазам доказательства не нужны. Я видела на вскрытии и при обследовании щенков всю картину. Когда вы с Покачаловой, Наумовой, Забавой, Леной вообще видели меня или Тумана??? НИКОГДА. И этим всё сказано. Улавливайте разницу.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 13:32:31 от Татьяна Богдашина »

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Я никогда не подвешивала собак к батарее! И никогда я того, чего не было, никому не писала и не говорила! А посему домыслы ваши не следует выдавать за реальную действительность!
Я предупредила! Разборки мне не устраивайте! На очередной скандал не провоцируйте! ПЯТИ ЛЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!!!

« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 13:39:04 от Татьяна Богдашина »

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Туся, моим глазам доказательства не нужны. Я видела на вскрытии и при обследовании щенков всю картину. Когда вы с Покачаловой, Наумовой, Забавой, Леной вообще видели меня или Тумана??? НИКОГДА. И этим всё сказано. Улавливайте разницу.
Не улавливаю, уж извините, пожалуйста.
Насколько мне известно для рождения щенков необходима не только сука. Кобель там вроде тоже полагается. Весьма вероятно, что причина может быть и в кобеле. Для полной ясности необходимо исследовать и суку, и кобеля. И тогда делать выводы. Вы же результатов обследования не проводили. А посему получается, что на данный момент оболгали и заводчиков и свою собственную собаку. Какая там статья полагается?
Будет обследование - будут доказательства. А пока... это всего лишь Ваши домыслы и заявляя о них публично - Вы лжёте.

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Туся, а какое отношение это имеет к данной теме? Ждите результаты полного обследования всех моих собак, потом и поговорим... и не здесь...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Господа кинологи, успокойтесь, единственное разумное решение, которое я вижу - тему закрыть. Надеюсь так и будет

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Туся, а какое отношение это имеет к данной теме? Ждите результаты полного обследования всех моих собак, потом и поговорим... и не здесь...
Про себя в этой теме завели разговор Вы. Поэтому и пришлось здесь отвечать. К сожалению тему, где Вы оклеветали и меня лично закрыли.
Надеюсь дождёмся всё-таки результатов и поговорим в другой теме об этом.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
  Г.Богдашина,мне глубоко плевать на Вас,Ваше терпение и т.д.Что касается предупреждений - Это я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС - " не будите лихо,пока спит тихо".МОЕ терпение относительно Вас уже на исходе,не провоцируйте.
  Вам бы не ползать вокруг с шипением,а забиться обратно в нору,пока о Ваших подвигах все забудут,но даже на это ума не хватает...

 

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!

  Вам бы не ползать вокруг с шипением,а забиться обратно в нору,пока о Ваших подвигах все забудут,но даже на это ума не хватает...


:) g1ood

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
   Татьяна,специально не говорю Вам о совести,порядочности - не употребляю неизвестных Вам терминов.
  Хотя удивление все же остается - Вы мазохистка по жизни,что продолжаете старательно вываливать себя все в большей и большей грязи?Да не старайтесь зря,хуже о Вас мнение быть уже не может.

  Вы сделали что могли,почивайте на заслуженных лаврах.Диана у Вас первого места не отберет,успокойтесь.

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Уважаемая администрация, сколько могут продолжаться оскорбления? "Убийцы, звери, мазохисты". Ни я, ни Диана не давали разрешения в данной теме обсуждать себя, как личность, а тем более наносить такие оскорбления публично! Примите серьезные меры к нарушителям пользовательского соглашения, провоцирующим скандалы, пожалуйста!

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
А то что люди её так воспринимают - так она сана создала себе имидж...

Я настоятель рекомендую Диане эту тему закрыть и искать себе собаку на альтернативных ресурсах.

Потому как имидж уже сделан необратимо

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
За что Диана боролась, на то и напоролась hol3
Она напоролась, а все остальные нарываются?
Хорошая Диана или плохая, но чтобы так... злорадствовать зачем?
Себя то уважать надо...
Она вела себя некорректно и неправильно, по мнению остальных. Так зачем брать с этого пример? Зачем становится на тот уровень который сами осуждаем?

Я могу иронично и злобно предложить взять щенка из последнего помета Мажора.
Там хоть кто-то должен быть похож на Южака ?

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Татьяна,а я бы вам предложила помолчать и тереть к носу.....И не трогать людей.потому под те посты ,что вы написали больше подходите Вы ,а не Лена и Илона.

На каждую хитрую жопу,найдется............(народное)

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Наташ... я тебя умоляю...
Андрей правильно сказал
имидж уже сделан необратимо