Автор Тема: Разговоры  (Прочитано 7419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Разговоры
« Ответ #45 : Мая 20, 2013, 16:37:27 »
Лена, вы меня уколоть хотели тем, что вчера обошли в сравнении на ЛПП моего Гошку? Да на здоровье! Я так болезненно к выставкам не отношусь. Мне нравятся мои собаки независимо от выставочных результатов. Хэндлера я не меняла, напротив, Гошка впервые пошел в ринг не со мной и нормально показывался. А вы своего сможете хэндлеру передать?..
Желаю вам дальнейших успехов. На Мире, например...  :)
А 26-го выставляться будете? Или побоитесь с Черкесом конкурировать?  b1ye

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Разговоры
« Ответ #46 : Мая 20, 2013, 16:54:06 »
С Черкесам с радостью встретимся на рингах в этот, а возможно в другой раз. Давайте и парнишек с Вановского помета на Е пригласим! :)
 Я с Азартом прошла несколько выставок за очень короткий промежуток времени и выставлять именно его 26 в планах не было, но я подумаю на Вашим предложением, Ежевика! :)

Кроме этого у меня 4 собаки и я должна регулярно распределять их выставочную программу, потому что у меня среди всех моих собак нет любимцев, как и нет изгоев, я и Николаем относимся к ним ко всем с одинаковой любовью.

Черкесу желаю победы, роскошный кобель! Прекрасно одет , с большой красивой головой и его движения в рингах всегда красивы и это регулярно! без досадных роковых ошибок и травм! :)

Я не передаю своих собак никому, результатами выставок я довольна, мне незачем метаться, меняя хендлеров. :)

Спасибо Вам, Ежевика,за добрые пожелания в отношении Мира. Надеюсь в ближайшее время наши дела продолжат улучшаться так же стремительно как это происходит сейчас и мы легко сможем себе позволить такую далекую от Сибири поездку! :)
  Но  за добрые пожелания Вам все равно спасибо! Услышать их от Вас, уважаемая Ежевика, мне было несказанно приятно! :)
Ответно и Вам мои добрые пожелания в отношении выставок! f1riends
В любом случае приду 26 с Азартом или без него, чтобы участвовать в сравнении или насладиться захватывающей борьбой между Гошей и Черкесом! :)
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 17:41:25 от Бэлла »

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Разговоры
« Ответ #47 : Мая 20, 2013, 17:00:56 »
Лена, вы меня уколоть хотели тем, что вчера обошли в сравнении на ЛПП моего Гошку? Да на здоровье! Я так болезненно к выставкам не отношусь. Мне нравятся мои собаки независимо от выставочных результатов. Хэндлера я не меняла, напротив, Гошка впервые пошел в ринг не со мной и нормально показывался. А вы своего сможете хэндлеру передать?..
Желаю вам дальнейших успехов. На Мире, например...  :)
А 26-го выставляться будете? Или побоитесь с Черкесом конкурировать?  b1ye

Татьяна! И как Вы могли только такое подумать?!! Уколоть Вас Вашим проигрышем мне?!! Да ни в коем случае! Вовсе нет!
 Вы же сами попросили меня писать полную информацию о выставках , в которых участвует Азарт, так я по Вашей же просьбе и написала! :) Сами говорили, чтобы я больше не стеснялась и не скромничала. Вот я больше и не скромничаю! :)
А раз у Вас нет болезненного отношения к выставкам, то и Слава Богу! Значит Вы не в обиде. Значит все хорошо! f1riends
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 17:34:56 от Бэлла »

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #48 : Мая 20, 2013, 17:50:50 »
У всех разное отношение к выстовкам. И Лена права, проводился бы Мир поближе к Сибири и многие бы поехали на него. Так,что сарказм здесь не уместен. И всетаки лучшие собаки у каждого из нас - свои.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разговоры
« Ответ #49 : Мая 20, 2013, 17:51:11 »
Лена, вы меня уколоть хотели тем, что вчера обошли в сравнении на ЛПП моего Гошку? Да на здоровье! Я так болезненно к выставкам не отношусь. Мне нравятся мои собаки независимо от выставочных результатов. Хэндлера я не меняла, напротив, Гошка впервые пошел в ринг не со мной и нормально показывался. А вы своего сможете хэндлеру передать?..
Желаю вам дальнейших успехов. На Мире, например...  :)
А 26-го выставляться будете? Или побоитесь с Черкесом конкурировать?  b1ye

Совет постороннего: Break (команда судьи боксерского ринга разойтись сцепившимся мордобойцам)

VARварежка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #50 : Мая 20, 2013, 20:07:27 »
Бэлла пишет:
"Зато мы сможем сравниться с другими мальчишками с помета Е. Их вроде в Новосибирске трое осталось, и ехать далеко не надо!
Да и Варварежка все так сравниться хотела, в ринги меня звала, а не ходит что то на выставки, мы уж закроемся скоро, а их не можем ни на одной выставке встретить."


Бэлла, во-первых, я Вас не сравниваться звала, а соревноватся. Я со своим мальчиком на Е на монопородки хожу, а вот Азарта ни разу ни видела, придете, так встретимся.

А теперь ФАКТЫ:
Монопородная выставка ранга КЧК, г.Новосибирск 16.03.13г.
Эксперт: Козина Е.А.
Класс юниоров
Кобели:
1.Белой Гвардии Емельян 22.12.11г. (Империя Южак Булат Х Любава) зав. Ван А. владелец Карташова Т. – очень хорошо
2. Белой Гвардии Ермолай 22.12.11г. (Империя Южак Булат Х Любава) зав. Ван А. владелец Цурик Е. - отлично
3. Краса Сибири Жар Любви 11.01.12г. (Urman Balandis Х Краса Сибири Боярыня) зав. Коробкова Н.А. владелец Ткаченко Т. - отлично ЮСС
4. Русский Великан Емеля 24.05.12г. (Побеждай Любя Хорунжий Х Русский Великан Кудесница) зав. Усанова В. владелец - отлично ЮКЧК ЛЮ

28 октября 2012
Монопородная выставка ранга ПК «Русский Жемчуг»
Город Новосибирск.
Эксперт - Баклушин Г.В.
Класс Юниоров
02. Белой Гвардии Емельян, щ/к, 22.12.2011, GFE 271, белый,
(Империя Южак Булат - Любава) зав. Ван А.В.
Вл.Карташова Т., Новосибирск
Отлично СW ЮПК Лучший Юниор
03. Краса Сибири Жар Любви РКФ 3186979 , GFE 291 , серый
11.01.2012, (Урман Баландис + Краса Сибири Боярыня)
зав. Коробкова/Парфенова, Вл. Ткаченко Т.
Отлично

Гордость Алтая - 2012»
Ранг КЧК
Эксперт ЦУКАНОВА ЕЛЕНА РУДОЛЬФОВНА (г.Москва)
]Класс Щенков
03. Белой Гвардии Ермолай (вл. Ван А.) - БП, II
04. Благородный Воин из Царства Карата (вл. Бушланова О.) - БП, III
05. Краса Сибири Жар Любви (вл. Ткаченко Т.) - БП, I, ЛЩ
12. Белой Гвардии Егоза (вл. Бушланова О.) - БП, I
13. Краса Сибири Железная Леди (вл. Парфенова Л.) - БП, I

27 мая 2012 г. в Новосибирске проходила МОНО- выставка.
Ранг - КЧК
Эксперт – Лэсси Чистякова (Россиия)
Записано 8 собак.
Самый многочисленный класс - БЭБИ (1 кобель и 2 суки). ЛБ - Белой Гвардии Емельян.

29.04.12г. монопородная выставка южнорусских овчарок ранга КЧК в Новосибирске
Эксперт Кожевникова О.С. (Белоруссия)
Кобели
Класс бэби:
1.Белой Гвардии Ермолай, 22.12.11г. (Империя Южак Булат Х Любава), вл. Ван А., Новосибирск
- Большая перспектива, ЛБ

Как говорится:  "без комментариев"   






Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Разговоры
« Ответ #51 : Мая 20, 2013, 20:36:45 »
Ну и замечательно. Дождемся значит монопородной выставки! :)

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #52 : Мая 20, 2013, 20:42:18 »
Ванн пишет
Цитировать
И не было бы сейчас ни Лайфа, ни Динадин, ни Бэллы в природе.
Анатолий, Вы ни чего не попутали?

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #53 : Мая 20, 2013, 20:47:01 »
Я никого не трогаю, пока не затронут меня. А в природе я, Анатолий, была, есть и буду в независимости от Вас.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Разговоры
« Ответ #54 : Мая 20, 2013, 20:55:27 »
Ванн пишет
Цитировать
И не было бы сейчас ни Лайфа, ни Динадин, ни Бэллы в природе.
Анатолий, Вы ни чего не попутали?

1. Фамилия пишется через одну бунву "Н", принято общаться по никам, а не по фамилиям
2. А этой ветке нет приведенной цитаты, не стоит свару размазывать по всему форуму
3. Вероятно трех перечисленных ников на этом форуме ЮРО не было бы ?

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #55 : Мая 20, 2013, 21:02:07 »
И про выставки... Я не любитель их. И не потому, что мои песы плохи. Я лучше эти деньги истрачу на площадку. Привезла щена из Польши, не затем, чтобы ходить с ней на все выстави, а просто захотела щенка именно от тех производителей. Так известная мадам написала , что стыдно с нашии собаками, кроме Бонуса и Беллы, в ринге появляться. Это как? Роман закрыл свою ветку, достали его.

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: Разговоры
« Ответ #56 : Мая 20, 2013, 21:13:17 »
Да ладно, Галя , не отвечайте. Не вижу смысла.

Пусть пишут , что хотят. Пройдет какое то время и все станет ясно, кто был прав, а кто не очень.







Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Разговоры
« Ответ #57 : Мая 20, 2013, 21:18:27 »
Терпеть не могу не тех ни  других..

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #58 : Мая 20, 2013, 21:22:03 »
Терпеть не могу не тех ни  других..
  Спасибо.

Динадин

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Разговоры
« Ответ #59 : Мая 20, 2013, 21:43:05 »
Хочется уже давно закончить все это.... и сказать большое спасибо всем за поимание и помощь новичкам. Не хочется играть в клановые игры. Я сама по себе. И пусть делаются выводы по психики Бонса.( Ван его видно знает лучше меня.)