Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 8597 раз)

Marovi

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Эпилепсия
« Ответ #45 : Февраль 11, 2017, 15:59:20 »
Гросс Хайдекруг

За всеми собаками от которых были рождены павшие от эпилепсии собаки рожденные в питомнике "Русский Великан"  стоит Русский Великан Метель  (Юнкер х Ена Ель), только за Русский Великан Байка её нету, но есть пара (Юнкер х Ена Ель) Так, что не корректно обвинять только Юнкера, точнее писать/упоминать эту пару: ЮНКЕР вл. Усанов Ю.Н. ЕНА ЕЛЬ вл. Усановы (питомник "Русский Великан") и Русский Великан Метель.

Как-то выборочно вы родословные читаете. А то, что в обоих случаях не дальше 4 колена стоит ПЛ Голиаф Вы как-то "не заметили". Ну что, два питомника закрывать будем ? Хотя, если покопаться, наверное там и третий, а, может и больше закрыть придется. С такой логикой. ;)

Ну действительно))) Плевать на инбридинги, там же  ПЛ есть аж в 4 м колене)))
Просто вот так взять и расписаться в познаниях о разведении)))

Кстати, про жаркую погоду в Италии))) в 2010, в сентябре, в городе где живет Серджио максимальная температура была аж... 24 градуса. Безусловно смертельная температура, бывает.
Проверить это очень легко) Достаточно посмотреть архивы погоды)))

Marovi

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
« Ответ #46 : Февраль 11, 2017, 16:06:31 »

Зинаида

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Февраль 11, 2017, 16:38:41 »

Тут ещё интереснее, тут Чеботарёва С. про 60 градусов как всегда врёт и не краснеет:

Глеб Жеглов

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #48 : Февраль 11, 2017, 18:42:36 »
Наумова, но брешешь ты сама в паре с Горовой! Та вообще договорилась до того, что у нее собака 7!!! раз за 2!!! месяца болела пироплазмозом! И это пишет та, которая считает себя ветврачом и еще оскорбляет уважаемых людей! Можешь выкладывать все, что тебе угодно! Пока ты не выложишь реальные доказательства, подтверждающие эпилепсию - например, исследования головного мозга, тебе никто кроме твоих подблевышей не поверит! А уж Горовой с 7-ю разами за 2 месяца тем более!

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
« Ответ #49 : Февраль 12, 2017, 02:40:00 »
Нормальные люди уже давно всё поняли, звонят на сотовый и просят не унижать себя этим общением с безумцами и выдумщиками. Смотрите, у них нет поддержки, они сами по себе :)
Татьяна Богдашина не обманывайте ни сами себя, ни других.
Статистика показывает обратное

Людей, сочувствующих беде намного больше, чем Вам хотелось бы. И неравнодушные делают репост во всём инете - количество репостов растёт каждый день!
И это статистика только одной группы.

А если люди не хотят обозначать своё присутствие в теме, то их можно понять - никто не хочет на свою голову такого ушата дерьма, которое выплёскивает Шарапов на меня, Зину, а теперь воспылал ещё любовью и к Маше  ;) Вы тоже в стороне не остались  :) свою порцию вброса сделали.

Поэтому... не льстите себе. Порядочных людей намного больше, чем Вы видите со своей колокольни.

Татьяна Богдашина

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
« Ответ #50 : Февраль 12, 2017, 03:37:26 »
Шарапов - это, Туся, ваш с Наумовой собственный БУМЕРАНГ, выращенный вами же самими из сбора сплетен, вашей ругани, беспредельного хамства и прочих вещей, а не доказанных фактов. Но увы... вам этого понять не дано n1ono1, так как оно не входит в систему привычных для вас представлений.
Продолжайте лить себе на голову в том же духе! Служите здравомыслящим людям лакмусовой бумажкой для определения "нечестивых" (иже с вами).

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Февраль 12, 2017, 03:58:51 »
Шарапов - это, Туся, ваш с Наумовой собственный БУМЕРАНГ, выращенный вами же самими из сбора сплетен, вашей ругани, беспредельного хамства и прочих вещей, а не доказанных фактов. Но увы... вам этого понять не дано n1ono1, так как оно не входит в систему привычных для вас представлений.
Продолжайте лить себе на голову в том же духе! Служите здравомыслящим людям лакмусовой бумажкой для определения "нечестивых" (иже с вами).
А по теме?

Тема то вроде не о том, какие мы хорошие, а вы ещё лучше.
В теме пока только лишь оскорбления и обвинения от свиты РВ
Впрочем... когда по теме сказать нечего, то начинают переходить на личности. Скучно с вами, ей Богу...
Шарапов - это не более чем паяц в штанах  :) способный только плеваться оскорблениями на радость подобным Вам.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
« Ответ #52 : Февраль 12, 2017, 18:04:57 »
Упаси тебя БОГ ещё хотя бы раз публично оскорбить меня на форуме
Туся.
А что будет? Просто интересно...Админу пожалуешься? А может съешь меня?
 У Радчевич- старческая деменция, это слабоумие, к сожалению, даже в Америке не лечится. Давайте будем людьми- пусть говорит от души.Это единственное, что ей осталось. Она тут, оказывается "кровями" и Стражей света" занимается...И почему она не Галя Ковригина? Наверное, очень хотелось притулиться... Она боком то к Лене Цукановой прижималась,то сейчас к Гале. Что за ноль по жизни?
Олеся копытами по питомнику протопала и никакого анализа по собаке. Верите? Я-нет.
 А Маша назвала Валентину Кирилловну "сволочью беспринципной"...Ну, видимо, Маша- сволочь принципиальная. Большая разница. А сейчас гуляйте! Пока-пока. Деменция штука неизлечимая.

Спасибо Таня, за создание отдельной ветки. Я помню Таня, как Радкевич натравливала меня на тебя. Я думаю, что ты виновата во многом, но не в том, в чём тебя обвиняла Радкевич. Я только появилась на форуме и не знала, что Радкевич страдает деменцией. Я бы даже домой её не пригласила.

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #53 : Февраль 13, 2017, 03:31:05 »
Кстати, сегодня очень модненько,креативненько снимать всё на видео. Вместо того, чтобы оказывать помощь-фиксируют на цифре ужас, как-то гибнущие на пожаре, падающие с высоток, тонущие в океане. Люди,словно, частички самолёта, падающего в океан. Так что, "зафиксированные" умирающие собаки- это малая часть человеческой безнравственности. А вязать собаку с эпилепсией? Это высокоморально. И "ЭТИ" вязальщаки тыкают нам пальцами в мораль, учат жить. Деменция процветает.

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Февраль 13, 2017, 04:07:36 »
Упаси тебя БОГ ещё хотя бы раз публично оскорбить меня на форуме
Туся.
А что будет? Просто интересно...Админу пожалуешься? А может съешь меня?
 У Радчевич- старческая деменция, это слабоумие, к сожалению, даже в Америке не лечится. Давайте будем людьми- пусть говорит от души.Это единственное, что ей осталось. Она тут, оказывается "кровями" и Стражей света" занимается...И почему она не Галя Ковригина? Наверное, очень хотелось притулиться... Она боком то к Лене Цукановой прижималась,то сейчас к Гале. Что за ноль по жизни?
Олеся копытами по питомнику протопала и никакого анализа по собаке. Верите? Я-нет.
 А Маша назвала Валентину Кирилловну "сволочью беспринципной"...Ну, видимо, Маша- сволочь принципиальная. Большая разница. А сейчас гуляйте! Пока-пока. Деменция штука неизлечимая.

Спасибо Таня, за создание отдельной ветки. Я помню Таня, как Радкевич натравливала меня на тебя. Я думаю, что ты виновата во многом, но не в том, в чём тебя обвиняла Радкевич. Я только появилась на форуме и не знала, что Радкевич страдает деменцией. Я бы даже домой её не пригласила.
А по теме, кроме оскорблений будет что сказать?   http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4725.msg212139.html#msg212139

Авдюшка

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • ЮРО
« Ответ #55 : Февраль 13, 2017, 04:45:26 »
Приветик.Проснулась Туся-Дуся-Агрегат...И умудрилась за столь короткое время "нашвырять" на вентилятор". Это же надо: возомнить, что её боятся и ей  все завидуют. Точно деменция. Тебя, голубь мира" никто не оскорбляет: деменция- это медицинский термин. Я только констатирую факт и советую всем общаться с тобой ласково. Благодаря форуму и шофёры становятся грамотными.

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Февраль 13, 2017, 08:33:33 »
Приветик.Проснулась Туся-Дуся-Агрегат...И умудрилась за столь короткое время "нашвырять" на вентилятор". Это же надо: возомнить, что её боятся и ей  все завидуют. Точно деменция. Тебя, голубь мира" никто не оскорбляет: деменция- это медицинский термин. Я только констатирую факт и советую всем общаться с тобой ласково. Благодаря форуму и шофёры становятся грамотными.
А по теме когда?   http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4725.msg212150.html#msg212150

Глеб Жеглов

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #57 : Февраль 13, 2017, 08:53:13 »
А вот, Раткевич, специально для тебя, по теме!
Добрый вечер, уважаемое сообщество!
Внимательно изучив сегодня все, до этого недоступные мне посты, под небезызвестным Вам роликом небезызвестной гражданки, я еще более убедился в бездоказательности обвинений, предъявленной группой гражданок питомнику «РУССКИЙ ВЕЛИКАН».
Все основано только на словах и непонятной писульке на польском языке, которая даже после перевода на русский не стала более понятной.
Спасибо огромное компетентным в вопросах ветеринарии и медицины коллегам, которые доходчиво объяснили всей аудитории и Вашему покорному слуге, что без ЭЭГ-исследования (энцефалограмма) считать приступы РВ Руси эпилепсией – это профанация и некомпетентность!
Зная, насколько изощренна в своем вранье хозяйка собаки, и те, кто ее поддерживал и за ней стоит, еще раз убедился, что главная цель всего этого фарса заключалась в том, чтобы оболгать и утопить питомник «РУССКИЙ ВЕЛИКАН», дабы убрать с пути конкурентов.
Считаю, что для всех ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей история стала понятна, как белый день. Даже сама хозяйка собаки в очередной раз распрощалась со всеми за отсутствием неопровержимых доказательств, так как кроме бумажек «Made in Poland» и ролика с приступом собаки по абсолютно непонятным причинам предъявить ей больше нечего.
Что касается гражданок Наумовой, Раткевич, Горовой и иже с ними …… Как сказал Шекспир в 17-ом, нет, в 19-ом сонете:»ГУЛЯЙ, ВАСЯ….!!!»

Туся

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Февраль 13, 2017, 09:18:47 »
А вот, Раткевич, специально для тебя, по теме!
Добрый вечер, уважаемое сообщество!
Внимательно изучив сегодня все, до этого недоступные мне посты, под небезызвестным Вам роликом небезызвестной гражданки, я еще более убедился в бездоказательности обвинений, предъявленной группой гражданок питомнику «РУССКИЙ ВЕЛИКАН».
Все основано только на словах и непонятной писульке на польском языке, которая даже после перевода на русский не стала более понятной.
Спасибо огромное компетентным в вопросах ветеринарии и медицины коллегам, которые доходчиво объяснили всей аудитории и Вашему покорному слуге, что без ЭЭГ-исследования (энцефалограмма) считать приступы РВ Руси эпилепсией – это профанация и некомпетентность!
Зная, насколько изощренна в своем вранье хозяйка собаки, и те, кто ее поддерживал и за ней стоит, еще раз убедился, что главная цель всего этого фарса заключалась в том, чтобы оболгать и утопить питомник «РУССКИЙ ВЕЛИКАН», дабы убрать с пути конкурентов.
Считаю, что для всех ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей история стала понятна, как белый день. Даже сама хозяйка собаки в очередной раз распрощалась со всеми за отсутствием неопровержимых доказательств, так как кроме бумажек «Made in Poland» и ролика с приступом собаки по абсолютно непонятным причинам предъявить ей больше нечего.
Что касается гражданок Наумовой, Раткевич, Горовой и иже с ними …… Как сказал Шекспир в 17-ом, нет, в 19-ом сонете:»ГУЛЯЙ, ВАСЯ….!!!»
К сожалению, нет ни ссылки на данный опус, не указан и уважаемый автор  p1ardon1
А посему... расценивать эту писюльку можно только как желание свиты РВ обелить свою "деятельность"

Потому что... любому здравомыслящему человеку на сегодняшний день понятно, что РВ - это Русская Рулетка, в которую не захотят сыграть даже те, кто публично, на словах высказывается в поддержку деятельности этого питомника.

Глеб Жеглов

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 0
« Ответ #59 : Февраль 13, 2017, 09:21:32 »
Да, Раткевич, мой тебе совет! Берешь под руки Горовую с Наумовой и идете все на ЭЭГ! Что-то мне боязно за вас стало, переживаю я! ................ой, нет, извини, вам с Наумовой нужно к прибору для измерения скорости ветра, у вас же в башнях - сквозняк, там пусто! А у Горовой тоже ничего не покажет, у нее там экран из пластин.
А если честно, скучно с вами, надоело мне стебаться над вами, убогенькими, пойду я.
И ты здесь не задерживайся, выключай комп и бегом на метеостанцию, там Наумова уже очередь заняла.......к прибору для измерения скорости ветра!