Автор Тема: человек собаке - друг, или сукины дети!  (Прочитано 24755 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #75 : Января 02, 2008, 09:34:30 »
Лен, я просто не представляю, как летящему южаку можно вцепиться ногтями в уши. Его бы успеть с направления вообще сбить, а уж уши руками... Один поворот головы и где там те ногти? :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #76 : Января 02, 2008, 09:55:15 »
Лен, я просто не представляю, как летящему южаку можно вцепиться ногтями в уши. Его бы успеть с направления вообще сбить, а уж уши руками... Один поворот головы и где там те ногти? :)

Не знаю как за уши, но сорвавшуюся Чайку я успеваю схватить если не за шкварник, то за шкуру спины так наверняка

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #77 : Января 02, 2008, 09:58:13 »
Это потому что есть шерсть и хвост :) А теперь прикинь - на тебя летит южак и ты вцепляешься ему НОГТЯМИ В УШИ :) Я понимаю еще, если тренируешься регулярно и ощущаешь себя очень хорошо, треснуть двумя руками по этим самым ушам, причем удар должен быть такой силы, что летящий южак не пролетит своей пастью дальше в лицо-горло. Но ногтями в уши - это уже из серии "Брюс-ли один против всего мира" :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #78 : Января 02, 2008, 10:29:56 »
Лен, я просто не представляю, как летящему южаку можно вцепиться ногтями в уши. Его бы успеть с направления вообще сбить, а уж уши руками... Один поворот головы и где там те ногти? :)
Думаешь я представляю! Я уши то найти не могу ;D, даже, чтоб проверить их в плане гигиены, я их по несколько минут отделяю от шерсти... ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #79 : Января 02, 2008, 10:44:50 »
Не, понятно это что уши - болевая точка и их кавказам с азиатами не зря режут. Но бой собаки с волком и собаки с человеком - три большие разницы. Никогда про такой ход "ногти-уши" ни от кого не слышал. Ты попроси их, знатоков этих, продемонстрировать, а? :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #80 : Января 02, 2008, 11:15:21 »
Не, понятно это что уши - болевая точка и их кавказам с азиатами не зря режут. Но бой собаки с волком и собаки с человеком - три большие разницы. Никогда про такой ход "ногти-уши" ни от кого не слышал. Ты попроси их, знатоков этих, продемонстрировать, а? :)
Просила... оне смогли только до кончиков шерсти моего Хазара дотронуться....(причем на спине...) ;D Я правда немного дрессировала его, поэтому команда "СТОЯТЬ! Сссс...а!" (ключевое слово второе!) - сработало... ;)
« Последнее редактирование: Января 02, 2008, 11:17:08 от Victory »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #81 : Января 02, 2008, 11:28:53 »
Жаль, искренне жаль что сработало. А так глядишь - дрессерам-теоретикам больше нечем писать бы было :) Ну дают люди, я фигею просто. И ржу :)

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #82 : Января 02, 2008, 12:08:32 »
Не помню, писала или нет.(если что повторюсь)
зима. Гололед. Перед нами (я и две мои девочки-юрошки) из подворотни бодрым шагом выныривают два бритых затылка. "затылки" достаточно крутые, поэтому не оглядываются и нас не видят. На столь резкий вылет девочки срабатывают. Повторюсь - гололед. удержать девочек могу только "словами" и я ору "Стоять, суки!" Ключевое слово было "Стоять" ... "затылки" замерли, для них ключевым было "суки"? ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #83 : Января 02, 2008, 12:12:42 »
Ключевое слово было "Стоять" ... "затылки" замерли, для них ключевым было "суки"? ;)

 ;D  ;D Затылки путь продолжили или вернулись? :)

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #84 : Января 02, 2008, 12:18:20 »
им было невиннейшим голосом сказано: Мальчики, вы можете идти, после чего они осмелились оглянуться.
Ушли быстро :)
Юра, у нас город небольшой, про "беленьких" знали многие, когда я уезжала в клубе на учете было 17 собачек.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #85 : Января 02, 2008, 12:30:35 »
Какие дрессированные мальчики попались :) Иначе страшно подумать чем это все могло закончиться :(

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #86 : Января 02, 2008, 12:42:10 »
им было невиннейшим голосом сказано: Мальчики, вы можете идти, после чего они осмелились оглянуться.
Ушли быстро :)

Это хорошо, что быстро.

Нам со знакомой и её кобелём надо было куда-то ехать, Сейчас уже не помню куда. Так вот.... Когда выводили кобеля, он не к машине пошёл, а читать чужие письма. Хозяйка его тянет за поводок и делает внушение: куда прёшь, КОЗЁЛ! А в это время их сосед, лицо кавказской национальности стоял у своих ворот. Не успели мы отъехать, так он нас на своей машине догоняет, подрезает и останавливается перекрыв дорогу. Вылазит из машины и к нам - а мы ничего не понимаем. Чуть стёкла в машине не разбил. К нам чуть ли не с кулаками: кто КОЗЁЛ?
Объясняем, что разговаривали со псом - не доходит. Так и не смогли убедить его, что он не козёл.
« Последнее редактирование: Января 02, 2008, 13:11:31 от Yuriyk »

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #87 : Января 02, 2008, 13:05:23 »
невозможно убедить человека в обратном ;D, если он уверен что он является "козлом" ;D

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #88 : Января 02, 2008, 13:12:49 »
невозможно убедить человека в обратном ;D, если он уверен что он является "козлом" ;D

Мы тоже тогда пришли к этому же мнению  ;D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #89 : Января 02, 2008, 13:16:13 »
невозможно убедить человека в обратном ;D, если он уверен что он является "козлом" ;D

 ;D Действительно, не надо было ему мешать :) Вообще весело все, что весело заканчивается. Блин, какие люди иногда мнительные бывают :)