Автор Тема: Питер, две 8ми летние южачки в приюте. бывшие цирковые артистки  (Прочитано 102780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеся

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Ничего, все нормально. Каждый имеет право на недоверие.
Вот по этой ссылке http://priut.ru/?pg=276 информация о банковских счетах приюта, в том числе в долларах и евро
Возможно ли перевести денежку на них?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Олеся, у меня он-лайновый европейский перевод (в евро) по этим реквизитам не срабатывает. Плюс к тому написано, что идти он будет ОТ двух недель или дольше :( Поищу знакомых или в банк прогуляюсь, узнаю в чем там дело. Просто это время все, а хотелось бы сейчас и сразу

И спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
      Олеся,а почему надо обязательно приезжать лично?Паспортные данные для договора можно ведь передать по e-mail.Всё-таки поездка в Питер-это лишняя трата времени и денег,которые лучше потратить на собачек.Питерские южачисты могут помочь с отправкой.

Олеся

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Личное присутствие еще одна гарантия того, что животное не окажется опять на улице.......
паспортные данные можно прислать хоть дяди Васи из соседнего двора......
Все делается в интересех животных.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский


Когда звонивший состарится и его дети выпхнут его не в частный, а в бюджетный приют, пусть еще раз в кредит позвонит, попросится на место этих южачек несчастных. Может тогда осознает слово "побираться". Блин Е:(
[/quote]

Верно, Юр!!!

Ребята, только что прочла тему :'(
Сил нет что-либо говорить... Все и так ясно.

Мы, к великому сожалению, не можем взять собак из-за отсутствия места в крошечной "хрущевке", но -  материально помочь  очень хотим.

Олеся, а есть ли у Вас Сбербанковкий счет, мне  на него было бы проще всего перевести средства со своей карты?


Олеся

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Ребята, давайте больше не будем вспоминать про этот телефонный звонок...... негатива и так хватает.
Эсмеральда, счет есть вот такой:
Банковские реквизиты для рублей (в строке квитанции "наименование платежа" укажите, пожалуйста, "НДС не облагается. Добровольное пожертвование."):
БФ "Помощь бездомным собакам"
ИНН 7814133651 КПП 781401001
Р/с 40703810100000004304
ОАО "ПСКБ" г.Санкт-Петербург
К/с 30101810000000000852
БИК 044030852

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Да, Олесь, извините!

Спасибо за реквизиты, хотелось бы, чтобы рубли были потрачены для Маши и Ирмы.

Олеся

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Эсмеральда, если отправите денежку, то напишите здесь или ЛС, что такого-то числа перевела х рублей денег на девченок. А я уже свяжусь с бухгалтером и учредами.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Эсмеральда, если отправите денежку, то напишите здесь или ЛС, что такого-то числа перевела х рублей денег на девченок. А я уже свяжусь с бухгалтером и учредами.

Ребят, Олесь, я думаю, что лучше такие сведения писать личкой. Возможности у всех разные, но в этом деле каждая копейка дорога.

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Да, Олеся, конечно! Обязательно сообщу!

Arriva

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
я бы все-таки посоветовала(из опыта форумской жизни), чтобы сведения о суммах писались прямо на форуме - это делает процесс более открытым и просто становится более понятным фин.положение данных собак.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
я бы все-таки посоветовала(из опыта форумской жизни), чтобы сведения о суммах писались прямо на форуме - это делает процесс более открытым и просто становится более понятным фин.положение данных собак.

Имеет смысл в открытом доступе публиковать общую сумму счета зверят, без указания имен и дискретных поступлений. Именно из опыта форумной жизни. Данные счетов я повесил у себя в жж, ну и на сайте их найти тоже можно.

У меня две просьбы: узнайте плз IBAN счетов банковских для переводов из-за границы и попробуйте, вдруг есть возможность пользовать чей-нибудь paypal-овский счет.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Всем! Всем! Всем!

Ребят, если кто переводит или уже перевел деньги, сообщайте плз личкой Олесе (либо мне, но я все-равно отправлю это Олесе дальше), кто и сколько, чтобы деньги попали на "южачий" счет по назначению. На форуме и в открытом доступе этой инфы не будет, разве что общая сумма.
« Последнее редактирование: Января 11, 2008, 09:24:29 от Yuriyk »

Олеся

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Ребят, если кто переводит или уже перевел деньги, сообщайте плз личкой Олесе (либо мне, но я все-равно отправлю это Олесе дальше), кто и сколько
Совершенно верно. Потому что мне нужно будет сообщить эту информацию бухгалтеру и учредителям.

Natusik

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Как только квитанцию получу, напишу в личку.