Автор Тема: Дисбактериоз  (Прочитано 9338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Дисбактериоз
« Ответ #45 : Мая 26, 2012, 17:49:35 »
Интересно...на форуме Григорий появился,в темку зашел,посмотрел и тихонечко вышел. :)
  Ответить "ДА" или "НЕТ" не смог.

  Смеяться почему-то не стал.Побежал консультироваться,как выбраться из...создавшегося положения,назовем его так rofl1 h1aha h1aha h1aha h1aha.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Дисбактериоз
« Ответ #46 : Мая 26, 2012, 21:44:02 »
Илона,давно признаю твою способность выкручиваться,очень полезное качество. Не вижу смысла в продолжении - это может быть бесконечным. :)

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Дисбактериоз
« Ответ #47 : Мая 27, 2012, 09:09:39 »
Илона,давно признаю твою способность выкручиваться,очень полезное качество. Не вижу смысла в продолжении - это может быть бесконечным. :)
  Ира,вот уж что у меня полностью отсутствует,так это выкручивание.Всегда выражаюсь четко,ясно и коротко.Вот сейчас что-то осталось непонятным?:оЕсли ты усматриваешь в моих словах нужный тебе смысл,сама понимаешь,этому я воспрепятствовать не могу.
  Считаешь правильным для кого-то представляться ветеринаром и прочитав пару строк о собаке на форуме,рекомендовать ей препарат (да еще фестал!!!) - твое право.
  Я это правильным не считаю.Каждый остался при своем мнении.Насчет того,что ферменты разные не только у "всех видов млекопитающих",но даже у разных народностей,к примеру,я думаю,знают все.
  Так что продолжать,действительно,смысла нет.

  Всем и так все ясно.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2012, 09:11:40 от Забаvа »

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Дисбактериоз
« Ответ #48 : Мая 27, 2012, 22:01:48 »
  Считаешь правильным для кого-то представляться ветеринаром и прочитав пару строк о собаке на форуме,рекомендовать ей препарат (да еще фестал!!!) - твое право.
  Я это правильным не считаю.Каждый остался при своем мнении.
Ветеринар не в последнюю очередь знает о врачебной этике - к тебе это не относится,увы,так что кто тут представляется - еще вопрос. Во всяком случае о том,что Григорий действующий ветеринар,известно доподлинно.А мнение лучше отстаивать на специализированном форуме,и в другой форме.
Насчет "всем ясно" - за "всех" говорить никогда не нужно. a1cute
Да,про народности  g1ood rofl1 - мусульманам панкреатин совсем  не подходит,это точно  hol
ход мыслей понятен p1ardon1

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: Дисбактериоз
« Ответ #49 : Мая 28, 2012, 18:23:53 »
Я не ветврач, но по личному опыту могу посоветовать.Если поможет буду рада. Для закваски подойдет обычная Активия с бифидобактериями. Хорошо работают лактобифид или лактоферон. очень хорошо работают препараты фирмы Хел Вет как дополнительный комплекс. И я бы покормила в течении месяца ветеринарной серией Royal Canin для проблем с ЖКТ (в этом корме есть разделение для проблем с поджелудочной и для остальных проблем кроме панкреатита и т.п.). Выздоравливайте! :) 

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Дисбактериоз
« Ответ #50 : Мая 28, 2012, 21:24:30 »
Есть очень хороший препарат ЭНТЕРОФУРИЛ (кроме восстановления нормальной работы кишечника,снимает воспаление,если оно есть),назначают детям.