Автор Тема: хвост "между ног" у южака в ринге  (Прочитано 24684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #60 : Октября 18, 2007, 23:26:42 »
эх, эгоистка, ты, Зинаида, самый сладкий "кусочек" в единоличное владение ;+)))

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #61 : Октября 19, 2007, 01:52:10 »
Yuriyk

Цитировать
Ну вот сидят южаки, тьфу, мужики за столом, один - хозяин шабаки. Вдруг песка становится на охрану. Почему жертва потенциальная тебя звала, а не муж твой песку тормознул?
Насчет южаки за столом ;) ;D Прикольно :D
Так Маринка так была поражена ее поведением :o, что само собой позвала меня, я ведь курсировала между кухней и комнатой подавая на стол, тоесть была ближе к ней, чем наши сидящие за столом мужики.

Цитировать
Вообще при живом мне любой моей южачатине в моем присутствии на охрану без команды становиться запрещено. Пока вроде срабатывало, ну а друзья - это вообще табу. Хотя да, иногда было, правда с моей идиотской подачи. Вроде писал уже Sad
Юр, Бусинка у меня прошла курс телохранителя, кто ее знал все до сих пор говорят, что такого характера у южаков не видали. Саша Власенко слышал наверное про него, на, что уж он как не любит южаков и называет их юродивыми, а вот Бусинку он уважал и до сих пор с восхищением вспоминает.
Я безумно любила Наумыча, но если быть честной, Наумыч по уму и послушанию, в подметки Бусинке не годился. Не в обиду будет сказано, он как все мужики был сам себе на уме. Меня, Натали и Александра II слушался бесприкословно, ба Люся была на особом положении, он ее боготворил. Александа слушался, но у них были какие то свои взаимоотношения, в которых я так до конца и не разобралась, не успела. 
Наумыч из всех друзей признавал только Сашку с Маринкой и мою подружку по подъезду Татьяну. Им вход в нашу квартиру, само собой когда мы были дома, был открыт.
Был один случай, когда мы с Ба Люсей возвращались с рынка, за нами от скуки увязалась Татьяна, и я дав ей ключи попросила открыть дверь, сами же замешкались в ожидании лифта. Наумыч, Татьяну когда она открыла дверь, в квартиру не пустил, стоял оскалившись и рычал, когда же появились мы, он отошел в сторону, но весь остаток дня и вечер ходил по квартире за Татьяной и ворчал. Мы с ба Люсей потешались над ними обоими.
 

KIS

Цитировать
эх, эгоистка, ты, Зинаида, самый сладкий "кусочек" в единоличное владение ;+)))
Ириш,  я такая, как тот дракончик из мультфтльма: "ВСЕ МНЕ, МНЕ, МНЕ!!!" ;) :D


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #62 : Октября 19, 2007, 21:36:33 »
Так Маринка так была поражена ее поведением :o, что само собой позвала меня, я ведь курсировала между кухней и комнатой подавая на стол, тоесть была ближе к ней, чем наши сидящие за столом мужики.

Ага, понял. Я подумал, что ты в кухне, все за столом, Бусинка нашла себе жертву, а Марина зовет тебя. Другими словами муж твой тоже собаку боится :)  ;D

Юр, Бусинка у меня прошла курс телохранителя, кто ее знал все до сих пор говорят, что такого характера у южаков не видали. Саша Власенко слышал наверное про него, на, что уж он как не любит южаков и называет их юродивыми, а вот Бусинку он уважал и до сих пор с восхищением вспоминает.

Да знаю Власенко, хто ж его не знает-то? Кста, хороший человек южаков опасаться не будет, не так ли? :)

Я безумно любила Наумыча, но если быть честной, Наумыч по уму и послушанию, в подметки Бусинке не годился. Не в обиду будет сказано, он как все мужики был сам себе на уме.

Может от собаки зависит? Все они разные такие

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #63 : Октября 20, 2007, 00:53:09 »
Yuriyk

Цитировать
Другими словами муж твой тоже собаку боится
Аж трясется от страха ;) ;D

Цитировать
а знаю Власенко, хто ж его не знает-то? Кста, хороший человек южаков опасаться не будет, не так ли?
Да не боится он их, он их мягко говоря НЕНАВИДИТ!!! Он считает их тупыми болонками, хотя нас с Бусинкой он приглашал на всякие там соревнования ;) ;D


Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #64 : Октября 20, 2007, 00:55:18 »
Вернемся к нашим хвостам...

Сегодня была последняя в этом году ночная гроза... Лупило рядом так, что интервала между молнией и громом не было.

При каждой молнии Чайка взлетала в воздух и подрывалась, но хвост так и оставался горизонтальным с скрученой дулькой на конце... Может во всем виноват ливень и пса забыла, что при грозе положено поджимать хвост, а не пользовать в качестве громоотвода ?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #65 : Октября 21, 2007, 22:13:27 »
При каждой молнии Чайка взлетала в воздух и подрывалась, но хвост так и оставался горизонтальным с скрученой дулькой на конце... Может во всем виноват ливень и пса забыла, что при грозе положено поджимать хвост, а не пользовать в качестве громоотвода ?

Кажется это башка виновата. Забыла бояться потому что :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #66 : Октября 21, 2007, 22:18:05 »
Yuriyk

Цитировать
Другими словами муж твой тоже собаку боится
Аж трясется от страха ;) ;D

Да понятно. Какой же баскетболист не боится южака? Вот поэтому ему щенков и дарят, и дарят. Извести наверное хотят :)

Цитировать
а знаю Власенко, хто ж его не знает-то? Кста, хороший человек южаков опасаться не будет, не так ли?
Да не боится он их, он их мягко говоря НЕНАВИДИТ!!! Он считает их тупыми болонками, хотя нас с Бусинкой он приглашал на всякие там соревнования ;) ;D
[/quote]

Я просто хотел быть политкорректным - может это друг твой. Обидные вещи лучше говорить в лицо, когда это лицо присутствует :) Ну а человек из собачьего мира, который южаков не любит ... скажем мягко, без него тоже можно обойтись :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #67 : Октября 21, 2007, 22:32:23 »


При каждой молнии Чайка взлетала в воздух и подрывалась, но хвост так и оставался горизонтальным с скрученой дулькой на конце... Может во всем виноват ливень и пса забыла, что при грозе положено поджимать хвост, а не пользовать в качестве громоотвода ?

Кажется это башка виновата. Забыла бояться потому что :)

Чем лечить башку ?  Пока заболевание не перешло в хроническую фазу ?  :-((

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: хвост "между ног" у южака в ринге
« Ответ #68 : Октября 21, 2007, 23:15:54 »

Чем лечить башку ?  Пока заболевание не перешло в хроническую фазу ?  :-((

А почему смайлы грустные? Истерик при грозе нет?