Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93737 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #135 : Мая 13, 2009, 10:39:00 »
Юра, Задавал, в том числе лично. Внятных ответов не получил. А на эмоции печать не поставишь... Неопределенность надоела.
Относительно ника, своим пользуюсь только я сам. Откуда пошла информация о "многопользователе" мне понятно, но это разговор для другой темы, если есть желание, можно обсудить. :)


   Поэтому цитаты из закрытого раздела(куда имел доступ "Константин" ) были опубликованы на Овчаре под ником "Белоснежка",причём давалась ссылка для всех желающих этот раздел под ником "Константин" почитать rofl1.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #136 : Мая 13, 2009, 10:47:47 »
   
Илон, считаю, что ты отправила свое письмо прежде, чем прочитала мое. Дальнейшее упоминание кастрюль и зайцев приведет к прощанию с тобой на недельку :(

   Юр,я исправила ещё до того,как ты написал следующее сообщение.А за постоянные оскорбления и хамство в мой адрес,на которые я не отвечаю - за это не надо прощаться,нет?

   Я с удовольствием попрощалась бы с вами сама - но удерживают взятые на себя обязательства в помощи подготовки тестирования.Но если ты считаешь,что мне не надо здесь писать - я этого делать не буду.
   

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #137 : Мая 13, 2009, 10:57:46 »
  И мне непонятна логика администрации,которая не сочла нужным попрощаться за ослов - с указанием конкретного человека!-но считает криминальным кастрюли и зайцев без указания конкретики :(.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2009, 10:59:31 от Забаvа »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #138 : Мая 13, 2009, 11:13:37 »
Обсуждение вопросов модерирования и всего, что с ними связано производится через систему личных сообщений. Дальше давайте по теме "Тестирование".

Ирина Швец

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #139 : Мая 13, 2009, 19:51:36 »
Всем добрый вечер! :)
Забава, спасибо, что "вытащила" меня на эту темку. 
На мой взгляд частичное тестирование собак (частичное потому, что проверили только отношение к выстрелу и отношение к фигуранту) на Национальной выставке показало, что у ПРЕДСТАВЛЕННЫХ на тестирование собак с поведением все нормально - т.е. собаки адекватно вели себя в толпе и на ринге, всех их можно было тщательно ощупать, что и сделал эксперт, они адекватно отреагировали на выстрел и пказали хорошую реакцю на действия фигуранта. 
Есть предложения о других вариантах проверки поведения. Если они будут опробованы реально, то тоже будут обсуждаться.
Теперь относительно НКП ЮРО.  Поясняю еще раз, что НКП ЮРО как существовал, так и существует. Президиум РКФ утверждает решение  О СОЗДАНИИ  НКП, если его не было  или если его работа была решением Президиума РКФ прекращена в рамках РКФ.  НКП ЮРО НИКТО НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Именно такой ответ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ получают от юриста РКФ и от исполнительного директора РКФ. (Заместителей у Александра Ивановича нет).
Очевидно кому-то очень нравится устраивать на фруме склоки. Я не сторонник подобного общения, поэтому с удовольствием пообщаюсь с членами НКП, но в нормальном диалоге.
С уважением И.Л. :)

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #140 : Мая 13, 2009, 23:12:26 »

Теперь относительно НКП ЮРО.  Поясняю еще раз, что НКП ЮРО как существовал, так и существует. Президиум РКФ утверждает решение  О СОЗДАНИИ  НКП, если его не было  или если его работа была решением Президиума РКФ прекращена в рамках РКФ.  НКП ЮРО НИКТО НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Именно такой ответ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ получают от юриста РКФ и от исполнительного директора РКФ. (Заместителей у Александра Ивановича нет).

Добрый Вечер, Ирина Львовна!
По другим НКП информация на официальном сайте РКФ обновляется с завидной регулярностью. Это видно по датам обновлений.
Неужели за целый год не было возможности разместить информацию об изменениях в руководящем составе НКП ЮРО? За что такая дискриминация? Или НКП ЮРО, о котором ВЫ пишите, имеет другой руководящий состав, нежели тот, о котором говорилось на обеих прошлогодних конференциях?
Хотелось бы услышать от Вас более конкретную информацию. :) Заранее благодарен.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #141 : Мая 14, 2009, 01:42:45 »

По другим НКП информация на официальном сайте РКФ обновляется с завидной регулярностью. Это видно по датам обновлений.

И где Вы ЭТО увидели? http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html
Информации нет ни по одному НКП.
Цитировать
Информация в стадии доработки

Исходя из Ваших рассуждений можно предположить, что в РКФ нет ни одного НКП, а не только НКП ЮРО.

Не проще ли спокойно ждать, когда сайт РКФ полностью обновится, а не высасывать из пальца скандал.
Или уж обратитесь в РКФ с заявлением-претензией, сайт принадлежит им, и они им занимаются, а не НКП ЮРО. И потребуйте информации для себя лично.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #142 : Мая 14, 2009, 07:01:55 »
   Так на сайте РКФ скандал не затеешь rofl1.И как ещё напомнить о себе,любимых,в среде южачистов стали подзабывать безумную парочку...
    К тому ж онЕ вроде вышли из НКП - одновременно пребывая в её составе в качестве какой-то никому не ведомой организации (мож,имеется ввиду питомник "Люцифер" или как его там)?

    Туся, что значит "обратитесь в РКФ"?!Эти люди не ищут лёгких разумных путей! Информацию они черпают исключительно от неведомых никому более персонажей - неизвестных науке доцентов, несуществующих таинственных замов Иншакова и т.д. f1ool

    Не обращай внимания на скандалистов :).  

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #143 : Мая 14, 2009, 08:46:58 »
http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

Эта ссылка работает.
Информация на сайте РКФ относительно НКП, ведущих какую- либо деятельность , есть. Смотрите даты.

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #144 : Мая 14, 2009, 09:55:22 »
Блин, ребят, достали уже ваши разборки с НКП в теме о тестировании на последней националке. В этом же разделе есть тема "Работа Национального Клуба Породы" - почему бы туда не уйти?

http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=1147.0

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #145 : Мая 14, 2009, 10:05:03 »
Блин, ребят, достали уже ваши разборки с НКП в теме о тестировании на последней националке. В этом же разделе есть тема "Работа Национального Клуба Породы" - почему бы туда не уйти?

http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=1147.0
Наташ, согласен,  достали :(  Но  что  изменится, если уйти в другую тему? Не думаю, что обсуждение станет конструктивным. Не лучше ли вообще обходиться без склок. 
« Последнее редактирование: Мая 14, 2009, 10:08:27 от Кленовицкий »

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #146 : Мая 14, 2009, 10:07:33 »
Туся, спасибо! :) Сайт РКФ действительно находится в переработке и некоторой информации на нем сейчас нет.... Поэтому вопрос об отсутствии информации об НКП ЮРО действительно не ко мне
Уважаемая Ирина Львовна!
Было ДВЕ перевыборных конференции, принятие Устава и  нового состава НКП, и нового президента НКП. Это не может приниматься автоматически.
Пожалуйства,  покажите копию  заседания президиума, где был принят новый президент НКП ЮРО и его Устав.
Говорильня идет с обеих сторон. Поэтому ваше слово против слов Проскуряковой и Цукановой - фифти=фифти.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #147 : Мая 14, 2009, 10:09:37 »
Блин, ребят, достали уже ваши разборки с НКП в теме о тестировании на последней националке. В этом же разделе есть тема "Работа Национального Клуба Породы" - почему бы туда не уйти?
где пишут  там и вопросы задают. Если админ перенесет в тему НКП вместе с постом Швец - пожалуйста.

Natusik

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2096
  • Пол: Женский
  • Semper immota fides
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #148 : Мая 14, 2009, 10:16:38 »
Паш, если народу хочется почесать языками беспредметно пообсуждать работу НКП - это надо делать в соответствующей теме, а не засорять другую. Давайте в теме о тестировании говорить все-таки о тестировании, а в теме о работе НКП - о работе НКП. Будет проще базар фильтровать. Ну давайте уже подумаем о тех, кто только начал читать форум и ищет определенную информацию по конкретной теме.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #149 : Мая 14, 2009, 10:22:51 »
  "Все звери равны, но некоторые равнее других" (с) Джорж Оурэл tease1