Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93741 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #120 : Мая 13, 2009, 08:58:18 »

   С момента проведения майской конференции в 2008 г. в Москве прошел год, ноябрьской в Нижнем Новгороде – полгода. За этот срок, даже при нашей традиционной волоките, разместить официальную информацию во всех соответствующих СМИ (к примеру, официальный сайт РКФ) можно.

Чем опять недоволен Константин?

И почему именно Вас эта информация интересует?
 Разве Вы член НКП?
Уже заплатили членский взнос за 2009 год?
Насколько я помню оппозиция и Вы иже с ними старательно дуете при первой возможности всем в уши что НКП не существует, выдавая желаемое за действительное.
Тогда претензии к руководству РКФ почему они так долго обновляют свой сайт.

А может просто по скандалам соскучились? Тогда Вы конкретно ошиблись адресом.


Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #121 : Мая 13, 2009, 09:10:50 »
Вездесущей Тусе отвечаю:
На сей день я являюсь вице-президентом общественной организации, которая с 2008 года состоит в НКП ЮРО.
Кому платить членский взнос в НКП ЮРО  за 2009 год, затрудняется ответить даже зам А.И.Иншакова.
«Дуть в уши»,как Вы выразились, это Ваша с Забавой профессия. Я задаю конкретные вопросы, на которые прошу ответить по существу, без перехода на личности.


Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #122 : Мая 13, 2009, 09:28:09 »
Кому платить членский взнос в НКП ЮРО  за 2009 год, затрудняется ответить даже зам А.И.Иншакова.

У Вас уже, наверное, есть его официальный писменный ответ? И Вы забыли его только всем показать?

--------------------------------------------------
http://uzhak.borda.ru/?1-11-0-00000041-000-20-0#014.001.001.001.001.001

Марови пишет:
Цитировать
Belosnezhka, кстати кто-то обещал показательные выступления на националке...

Belosnezhka пишет:
Цитировать
Кто обещал, тот покажет. Только разорваться на две части одновременно с одной группой показательных выступлений между Националкой и заказом Города Москвы нереально. Выбор был сделан в пользу второго.

Полагаю, что Константин обработает фото- и видеоматериалы и вывесит их тут.
 

Занялись бы лучше делом...

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #123 : Мая 13, 2009, 09:33:26 »
Насколько мне помнится, фамилия Раткевич ни разу не упоминалась ни в одном руководящем составе НКП ЮРО.
Туся, вопросы заданы не Вам, и не Вам на них отвечать.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #124 : Мая 13, 2009, 09:39:02 »
Господа, мне непонятно, что здесь происходит.

Тогда выражайте точнее свои мысли, господа Константин и Белоснежка  rofl1

Вам не надоело ещё?

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #125 : Мая 13, 2009, 09:41:53 »
Купите букварь, научитесь читать! Полезный для жизни навык!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #126 : Мая 13, 2009, 09:43:02 »
Купите букварь, научитесь читать! Полезный для жизни навык!

 :*

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #127 : Мая 13, 2009, 09:58:57 »
Admin ON

Господа, мне непонятно, что здесь происходит.

Для начала мне _не_понятно, с кем мы тут разговариваем. Кто пишет с данного ника - Константин, Людмила, именуемая Белоснежкой или вся общественная организация, в которой данные господа состоят? В старом добром фидо за подобные трюки следовала моментальная экскоммуникация. С тех пор времена шагнули далеко вперед, однако отвечать или не отвечать кому-то персонально - решает каждый сам и за себя.

Поэтому, существо, персонаж или группа товарищей под ником "Константин" - прошу сбавить обороты, купить букварь, найти правильного зама Иншакова, который в курсе кинологических вопросов (у Иншакова ведь круг деятельности большой и замов много), а так же и в дальнейшем выполнять заказы города Москвы вместо разных там националок и прочих подобных мелочей.

Еще раз - тут никто никому ничего не должен, общаются или НЕ общаются люди исключительно по собственному желанию. Надеюсь, доступно объяснил?

Настоятельно рекомендую принять все вышесказанное во внимание и соблюдать правила, иначе мы расстанемся с вами, обладатели ника "Константин", причем всеми сразу

Admin OFF

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #128 : Мая 13, 2009, 10:13:37 »
Юра, привет, если есть желание убедиться в авторстве постов, включи skype, услышишь, кто за компом. :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #129 : Мая 13, 2009, 10:17:21 »
Привет.
Есть прецедент к сожалению, поэтому нет уверенности: сейчас ты, через десять минут уже не ты. Скайп на работе я не включаю, местные удивятся. Ну а по вопросам твоим (вашим?) - сам прекрасно знаешь, кому их надо адресовать. И у тебя (вас) такая возможность сделать это лично, глядя в глаза, присутствует (не то что у меня)

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #130 : Мая 13, 2009, 10:21:24 »
Еще раз - тут никто никому ничего не должен, общаются или НЕ общаются люди исключительно по собственному желанию. Надеюсь, доступно объяснил?
  А кому вопросы-то задаются конкретно? :o
Господа, мне непонятно, что здесь происходит.  прошу разъяснить, что здесь происходит:
   От каких именно господ ждут ответа люди под ником КОНСТАНТИН?

   Человек сам себе противоречит каждой фразой.
ЕСТЬ УТВЕРЖДЁННЫЙ РКФ НКП ЮРО В СОСТАВЕ, ОПРЕДЕЛЁННОМ ЛЮБОЙ ПРОШЛОГОДНЕЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ ИЛИ НЕТ?

   Тут же пишет:
На сей день я являюсь вице-президентом общественной организации, которая с 2008 года состоит в НКП ЮРО.

   Ну и как можно быть в составе несуществующей(по мнению данной группы лиц) организации? :o


«Дуть в уши»,как Вы выразились, это Ваша с Забавой профессия.

    Мне казалось,что у нас с Тусей разные профессии.Но в любом случае,впервые сталкиваюсь с таким определением что своей,что её профессии...

    Цитата из "Алисы в Стране Чудес":

    "ПОХОЖЕ,МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ СОВСЕМ ОКОСЕЛ se§arch1" rofl1  rofl1  rofl1.

Константин

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #131 : Мая 13, 2009, 10:27:23 »
Юра, Задавал, в том числе лично. Внятных ответов не получил. А на эмоции печать не поставишь... Неопределенность надоела.
Относительно ника, своим пользуюсь только я сам. Откуда пошла информация о "многопользователе" мне понятно, но это разговор для другой темы, если есть желание, можно обсудить. :)




Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #132 : Мая 13, 2009, 10:28:32 »
Admin ON

Илона, Константин и все присутствующие - давайте общаться как взрослые люди. ПОЖАЛУЙСТА! Без кастрюль, зайцев, букварей и прочего мусора. Уважайте присутствующих здесь и желающих прочитать хоть что-нибудь о тестировании и тенденциях.

Если хочется разобраться - уйдите в личку и набейте там друг другу.. буквы :)

На тему существования НКП - есть и тема соответствующая, и люди, которые за существование НКП как бы отвечают. В РКФ есть соответствующая структура, отвечающая за работу НКП, не мне вам всем об этом рассказывать, сами положение вещей и расположение структур лучше меня в тысячу раз знаете. Если данный вопрос реально беспокоит, выяснять его надо у лиц ответственных, а не на форумах.

Еще раз - выдыхайте, успокаивайтесь и общаемся дальше.
Admin OFF

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #133 : Мая 13, 2009, 10:29:06 »
Юра, привет, если есть желание убедиться в авторстве постов, включи skype, услышишь, кто за компом. :)
  Конечно-конечно,вдвоём у скайпа сидеть нельзя rofl1.
  

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #134 : Мая 13, 2009, 10:37:26 »
Илон, считаю, что ты отправила свое письмо прежде, чем прочитала мое. Дальнейшее упоминание кастрюль и зайцев приведет к прощанию с тобой на недельку :(

Костя, я про ситуацию сказать ничего не могу - не в курсе совершенно, да и не мудрено это: где я, а где НКП? В прошлом году у нас в местном клубе SV возникла совершенно бардачная ситуация и так как весь клуб "принадлежал" тогда одной семье и ее друзьям, то спрашивать что-либо, нежелательное для них, там было бесполезно. Я открыл журнал SV и за две минуты нашел всю цепочку, вплоть до президиума. До президиума дело не дошло, достаточно было позвонить в региональное отделение, оттуда на следующий день прислали все материалы. Это в Германии и по немецкой овчарке. Куда обращаться всем интересующимся в России вы наверняка знаете.