Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93661 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #540 : Января 24, 2012, 18:26:51 »
Президиум - это внутреннее собрание руководства НКП и решение внутренних вопросов.

Рассказать чем отличаются внутренние вопросы от внешних или общих, или сама в курсе? :)
рассказать! :)

Цитировать
Кроме того, если что-то действительно принято, официально и единогласно, то обычно принято доводить результаты принятия этих решений до электората, нет?
g1ood
ты точно уверен, что это делать нужно именно здесь? 

Цитировать
Ну и Наумову пожалели б, а то тычется бедняга к людям в лички, по сто раз про новый купленный ею сайт НКП, сбор данных на собак и "частные Рыжовские ресурсы" вещает :)
А Наумова то тут при чем? Пусть Рыжов повещает (он вроде как раз при соответствующей должности в Президиуме), толпа ж не возражает... Ты на него подави, может он и сайт заполнит ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #541 : Января 24, 2012, 18:40:14 »

Цитировать
Рассказать чем отличаются внутренние вопросы от внешних или общих, или сама в курсе? :)
рассказать! :)

Гугл тебе в помощь :)

Цитировать
Кроме того, если что-то действительно принято, официально и единогласно, то обычно принято доводить результаты принятия этих решений до электората, нет?
g1ood
ты точно уверен, что это делать нужно именно здесь?


Абсолютно точно уверен, что если что-то принято, оповещать об этом нужно сразу и в тех местах, где об этом могут прочитать все, кого принятые решения касаются, ну если не все, значит их бОльшая часть.

Решение было принято и не вчера. ГДЕ оно было опубликовано?

Цитировать
Ну и Наумову пожалели б, а то тычется бедняга к людям в лички, по сто раз про новый купленный ею сайт НКП, сбор данных на собак и "частные Рыжовские ресурсы" вещает :)
А Наумова то тут при чем? Пусть Рыжов повещает (он вроде как раз при соответствующей должности в Президиуме), толпа ж не возражает... Ты на него подави, может он и сайт заполнит ;)

Толпа - это кто? Ну а на тему должности, насколько я могу судить по нововведениям - это как раз к Наумовой.

ЗЫ. Лично мне абсолютно все-равно, кто там где, чего, как и почем принимает в плане решений. Просто если мне задают вопросы, возникшие на основании писем Наумовой в лички, на тему будущего, базы и прочих разностей, хотелось бы либо знать, что на них отвечать, либо, что гораздо лучше, чтобы господа (или госпожи), принимающие решения, открыто оповестили о каких-то подвижках в НКП хотя бы его членов.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #542 : Января 24, 2012, 18:45:06 »

Цитировать
Рассказать чем отличаются внутренние вопросы от внешних или общих, или сама в курсе? :)
рассказать! :)

Гугл тебе в помощь :)
А ты не хами, а рассказывай.  Многим это полезно будет!

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #543 : Января 24, 2012, 18:51:34 »
Абсолютно точно уверен, что если что-то принято, оповещать об этом нужно сразу и в тех местах, где об этом могут прочитать все, кого принятые решения касаются, ну если не все, значит их бОльшая часть.

Решение было принято и не вчера. ГДЕ оно было опубликовано?
А СПИД-Инфо для оповещения не подойдет?
Ты сам выгнал с этой площадки Наумову, которая хоть что-то здесь размещала. Сайт мертвый стоит уже не первый год. Почему ты не спрашиваешь  с Рыжова о деятельности НКП?


Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #544 : Января 24, 2012, 18:55:08 »
Собрание членов комиссий НКП состоялось в сентябре месяце. Информацию о том, что собрание было, и о принятых решениях, огласить публично, к сожалению нет возможности, т.к. работа на сайте Сашей давно не ведётся и дозвониться (до стучаться) до него Очень не просто.
На этом собрании действительно было принято решение о создании нового сайта НКП, чем в данный момент и занимается З.В.Наумова.
По сайту: на нём будет размещена официальная информация, касающаяся НКП (в принципе, как на любом официальном сайте Национальных клубов), никаких форумов там не будет (поговорить и так предостаточно места). В дополнение, так скажем - рекламы, создана доска объявлений.
Теперь о слухах, о создании на сайте очередной базы по родословным собак на собрание решения не принималось, опять же, как в целях рекламы  создан раздел о производителях и производительницах, в который размещаются данные о собаках по желанию владельцев и заводчиков, только членов НКП.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #545 : Января 24, 2012, 19:03:55 »

Толпа - это кто? Ну а на тему должности, насколько я могу судить по нововведениям - это как раз к Наумовой.

ЗЫ. Лично мне абсолютно все-равно, кто там где, чего, как и почем принимает в плане решений. Просто если мне задают вопросы, возникшие на основании писем Наумовой в лички, на тему будущего, базы и прочих разностей, хотелось бы либо знать, что на них отвечать, либо, что гораздо лучше, чтобы господа (или госпожи), принимающие решения, открыто оповестили о каких-то подвижках в НКП хотя бы его членов.
Так для начала ... господ, принимающих решения, нужно пригласить для ответа на эту площадку. Так ведь?
И еще... Если тебе в личке задают вопросы  на темы... ну так ответь единожды публично, что данный форум и ты лично к НКП ЮРО никакого отношения не имеешь. Но ты ведь опять поднимаешь тему НКП с вызовом к ответу тех кого сам же и выгнал...
Мне тоже абсолютно все-равно кто-где- и что.... тока вот на лс о деятельности НКП я посылаю... посылаю к членам НКП и сразу на душе так легко p1ardon1.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #546 : Января 24, 2012, 19:24:08 »
Собрание членов комиссий НКП состоялось в сентябре месяце. Информацию о том, что собрание было, и о принятых решениях, огласить публично, к сожалению нет возможности, т.к. работа на сайте Сашей давно не ведётся и дозвониться (до стучаться) до него Очень не просто.
На этом собрании действительно было принято решение о создании нового сайта НКП, чем в данный момент и занимается З.В.Наумова.
По сайту: на нём будет размещена официальная информация, касающаяся НКП (в принципе, как на любом официальном сайте Национальных клубов), никаких форумов там не будет (поговорить и так предостаточно места). В дополнение, так скажем - рекламы, создана доска объявлений.
Теперь о слухах, о создании на сайте очередной базы по родословным собак на собрание решения не принималось, опять же, как в целях рекламы  создан раздел о производителях и производительницах, в который размещаются данные о собаках по желанию владельцев и заводчиков, только членов НКП.

Катя, спасибо. У меня больше никаких вопросов нет. Ну а если бы объявили об этом сразу после принятия решения, они бы ни у кого и не возникали :)

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #547 : Января 24, 2012, 19:42:37 »
Угу, все помним анекдот -
"А почему Джо называют неуловимым? Поймать не могут?
Не, никто не ловит."

У меня два рабочих мобильных телефона (на них идут заказы трех интернет-магазинов, поэтому они работают точно ), есть домашний. Я уж не говорю про e-mail.
Кому нужно - со мной общаются.

Если мне не присылают информацию для сайта - я его не обновляю. К примеру, для сайта НКП РПБ (где я возглавляю инф.комиссию)  присылают. И собрания Президиума там проходят регулярно :)

Мне за истекший период не было прислано ни одного (НИ ОДНОГО!) материала, результата выставки и т.п.
С Ириной Львовной мы общались два раза. Первый - спустя где-то полгода после той памятной конференции (закончились дипломы ЧК - я печатал и приносил в РКФ).
Второй - ещё через год где-то. Нужна была одна фотография.
И всё.

Если  я не нужен - зачем мне навязываться?.. У меня и без того дел хватает :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #548 : Января 24, 2012, 20:03:05 »
Угу, все помним анекдот -
"А почему Джо называют неуловимым? Поймать не могут?
Не, никто не ловит."
rofl1 А должны были ловить?

По моему - никто никому ничего не должен. Но, если человек дает согласие занимать какую-либо выборную должность, то... он должен понимать, что его ловить не должны, он должен сам начать ловить, дабы машинка РАБОТАЛА, чтоб все шестеренки в движение пришли.
Цитировать
У меня два рабочих мобильных телефона (на них идут заказы трех интернет-магазинов, поэтому они работают точно ), есть домашний. Я уж не говорю про e-mail.
Кому нужно - со мной общаются.
А у меня 4 рабочих номера и 3 мыла... И по многим делам я не жду когда меня ловить будут, я сама первой на контакт выхожу.
Цитировать
Если мне не присылают информацию для сайта - я его не обновляю. К примеру, для сайта НКП РПБ (где я возглавляю инф.комиссию)  присылают. И собрания Президиума там проходят регулярно
Мне за истекший период не было прислано ни одного (НИ ОДНОГО!) материала, результата выставки и т.п.
А самому у Наумовой спросить результаты по выставкам слабо? Наумова собирает, обрабатывает... разве у нее нет мобилы или мыла?
Аналогично и по др.
Цитировать
Мне за истекший период не было прислано ни одного (НИ ОДНОГО!) материала, результата выставки и т.п.
С Ириной Львовной мы общались два раза. Первый - спустя где-то полгода после той памятной конференции (закончились дипломы ЧК - я печатал и приносил в РКФ).
Второй - ещё через год где-то. Нужна была одна фотография.
И всё.

Если  я не нужен - зачем мне навязываться?.. У меня и без того дел хватает :)
Ага... если у членов Президиума такая политика, то что говорить о рядовых членах.
Вопрос - почему не запрашивалась инфо по региональным отделениям о их работе?

Хотя ... можно не отвечать... здесь не суд...  а лично мне давно уже многое понятно... p1ardon1

ЕЛИСЕЙ

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #549 : Января 24, 2012, 20:16:33 »
  а лично мне давно уже многое понятно... p1ardon1
Да уже всем давно все понятно!!!!!.....

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #550 : Января 24, 2012, 20:18:40 »
rofl1 А должны были ловить?

Не передергивай, пожалуйста. Повторяю - ому со мной нужно общаться - всегда общаются.

Я должен ловить кого? Постороннего в Президиуме человека Зинаиду Наумову? Ой, прошу прощения, уже бывшего постороннего :)
Мы помним результаты предыдущих конференций. Официальным путем (путем голосования, как по Уставу, если он всё же есть) личность столь одиозную никуда не выбрали.
Для официальных отчетов нужны официальные результаты - размеченные и заверенные организаторами каталоги.

Да ладно, на тему НКП ЮРО совершенно не хочется мне говорить.

Пусть новый сайт получится лучше и "рабочее" Русдога. Пусть на пользу породе будет.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #551 : Января 24, 2012, 20:24:46 »
rofl1 А должны были ловить?

Не передергивай, пожалуйста. Повторяю - ому со мной нужно общаться - всегда общаются.

Я должен ловить кого? Постороннего в Президиуме человека Зинаиду Наумову? Ой, прошу прощения, уже бывшего постороннего :)
Мы помним результаты предыдущих конференций. Официальным путем (путем голосования, как по Уставу, если он всё же есть) личность столь одиозную никуда не выбрали.
Для официальных отчетов нужны официальные результаты - размеченные и заверенные организаторами каталоги.

Да ладно, на тему НКП ЮРО совершенно не хочется мне говорить.

Пусть новый сайт получится лучше и "рабочее" Русдога. Пусть на пользу породе будет.
А я не передергиваю. Откинем Наумову...
Я задала прямой вопрос. - по Уставу НКП созданы Рег. отделения, там аналогичные управленческие органы, - почему головное НКП не запрашивает инфо с нижестоящих и не размещает на сайте? (не размещало). Почему не создан на сайте раздел о жизни Регионов, о их работе и результатах.? А?
Не по делу опять? Передергиваю?
Саш, извини, но ... так уж получается...  p1ardon1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #552 : Января 24, 2012, 20:27:34 »
Пусть новый сайт получится лучше и "рабочее" Русдога. Пусть на пользу породе будет.

А я добавлю: ЗДЕСЬ все остается по-старому. Форум продолжает действовать в обычном режиме и его правила не меняются. Тут все присутствующие равны независимо от их участия в НКП или в Президиуме НКП и на всех распространяется действие Регистрационного соглашения.

Форумный раздел, касающийся НКП ЮРО, так же остается на форуме, если это будет необходимо. Впрочем, по решению Президиума НКП, он может быть закрыт.

База ЮРО действует так же в прежнем режиме. Пользуйтесь и наслаждайтесь :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #553 : Января 24, 2012, 20:28:36 »
  а лично мне давно уже многое понятно... p1ardon1
Да уже всем давно все понятно!!!!!.....
Расшифруйте пожалуйста слово "ВСЕ" p1ardon1

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #554 : Января 24, 2012, 20:30:43 »
Я задала прямой вопрос. - по Уставу НКП созданы Рег. отделения, там аналогичные управленческие органы, - почему головное НКП не запрашивает инфо с нижестоящих и не размещает на сайте? (не размещало). Почему не создан на сайте раздел о жизни Регионов, о их работе и результатах.? А?
Не по делу опять? Передергиваю?
Саш, извини, но ... так уж получается...  p1ardon1

Стоп. А ты видела тот Устав живым? А на местах его видели?
У меня нет даже протокола конференции, где этот Устав обсуждали-принимали. (я несколько раз спрашивал по началу, мне обещали его дать. Потом перестал спрашивать).
Что я должен и у кого спрашивать? Руководствуясь чем? Каким документом? И, главное, у кого? :)