Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #270 : Октября 21, 2009, 14:46:30 »
Фух...
А я уж подумала, что опять по-русски что-то предлагают...
Татьяна, а Вы структуру НКП по Проекту Устава хорошо разобрали?
Посмотрите пожалуйста повнимательнее.
Посмотрите, что предлагается в Президиум и полномочия Президиума.
И обязательно обратите внимание на табу для Президента. (там есть).
Не могу зацитировать, сайт закрыт на 10мин. b1lush2
Это ведь и есть коллегиальность...
[/quote]

Не получилось выделить цитату :\
Нет, я пробежалась только "по диагонали", т.к. собиралась посмотреть оба(!) варианта, мне действительно интересно. А на структуру - да, обратила внимание сразу же. Но ведь в том-то и печаль, и выше я об этом писала, что в реале эти пункты НЕ работают. Не работали они ни в старом, ни в новом НКП, которому уж без малого 2 года. Т.е. НЕ РАБОТАЕТ президиум. Бумага - она и есть бумага, я думаю, что за ней мы перестали видеть действительность.
А со связью у меня сегодня тоже просто беда :~~
« Последнее редактирование: Октября 21, 2009, 14:48:33 от Ворожея »

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #271 : Октября 21, 2009, 14:54:44 »
перед глазами встал образ Эльвиры Владимировны Романенковой.

Так почему бы не озвучить имена? программу? чтобы потом не надо было писать в РКФ очередное заявление
Цитировать
От имени и по поручению членов регионального отделения, владельцев ЮРО: Михайловой Д.В., Бочаровой Т.Н., Садровой Ю.Э., Пишняк Е.А., в целях недопущения очередной фальсификации документов о членстве в НКП ЮРО, приведшей к признанию уже двух отчетно-выборных конференций (от 01.06 и 08.11.2008 г.) недействительными, просим отложить подготовку очередной конференции до ознакомления с данными документами прежнего президиума НКП ЮРО.
В связи с тем, что ВСЕ владельцы собак, члены НКП были ознакомлены с Выпиской из Протокола СОКО «РКФ» от 22 апреля 2008 г. только 26 августа с.г., считаем сроки подготовки очередной конференции неразумными и преждевременными, так же как и поручение подготовки конференции опять тому же лицу, по вине которого две предыдущие конференции были признаны недействительными, а именно Швец И.Л.

Руководитель Курского отделения,
Владелец п-ка ЮРО «Белая Ворожея» Т.Н.Подобедова

Ведь у одной стороны есть и Устав и Кандидатура. Другая же ничего не предлагает! А потом во всём обвиняет тех, кто всё предоставил.

Так "инициативная" группа и тянет время до седьмого пришествия. Ведь у вас было достаточно много времени. Можно было подготовить и программу и обсудить кандидатов.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #272 : Октября 21, 2009, 14:59:05 »


Не получилось выделить цитату :\
Нет, я пробежалась только "по диагонали", т.к. собиралась посмотреть оба(!) варианта, мне действительно интересно. А на структуру - да, обратила внимание сразу же. Но ведь в том-то и печаль, и выше я об этом писала, что в реале эти пункты НЕ работают. Не работали они ни в старом, ни в новом НКП, которому уж без малого 2 года. Т.е. НЕ РАБОТАЕТ президиум. Бумага - она и есть бумага, я думаю, что за ней мы перестали видеть действительность.
А со связью у меня сегодня тоже просто беда :~~
Так проблема то получается не в Президенте, а т.с. на местах.
Значит первый шаг должен быть на наведении порядка в структуре....
Построить
Я вот не понимаю.... почему не видят люди своих возможностей....  Не желают видимо... зациклились на одной личности и  все.... на все остальное жалюзи захлопнулись.
(а начальников то ск-ко сразу, на всех амбициозных мест хватит ;) )

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #273 : Октября 21, 2009, 15:03:03 »
перед глазами встал образ Эльвиры Владимировны Романенковой.

Так почему бы не озвучить имена? программу? чтобы потом не надо было писать в РКФ очередное заявление

"Махнем не глядя!"
Деятельность НКП РЦБ  в системе РКФ тоже  тормознули. rofl1

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #274 : Октября 21, 2009, 15:40:45 »
Деятельность НКП РЦБ  в системе РКФ тоже  тормознули. rofl1
... и не только этого. Вот ведь странно, порядочные люди сами от этого "трона" отказываются, а у нас танком не переедешь.
Девушки, не надо больше мне задавать вопросов во множественном чиле, ладно? Я объявляю себя независимой фракцией ;) Так понятно?

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #275 : Октября 21, 2009, 16:37:53 »

... и не только этого. Вот ведь странно, порядочные люди сами от этого "трона" отказываются, а у нас танком не переедешь.
Ой как двусмысленно .... Каждому по своему понимать? или только я чего то не понимаю b1lush2 ?
В РЦБ я еще и последнюю версию ихнего Стандарта видела :o  Чес слово, наш самый кривой грамотней ихнего c1razy
Цитировать
Девушки, не надо больше мне задавать вопросов во множественном чиле, ладно? Я объявляю себя независимой фракцией ;) Так понятно?
Понятно :) (хотя я и не задавала ...)

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #276 : Октября 21, 2009, 18:25:09 »
В РЦБ я еще и последнюю версию ихнего Стандарта видела :o  Чес слово, наш самый кривой грамотней ихнего c1razy
Если мы переходим на ваш любимый стиль общения, то я в явном проигрыше p1ardon1 Хочу только заметить, что РЦБ как порода, существует во времени неизмеримо меньше, тут и веком не отделаешься. И порода эта "месилась" не силами "Красной Звезды" и др.ведоственных п-ков по гос.программе, как те же черныши или м.сторожевая, если вы мне их захотите в пример привести, а из массы декоративных пород частными лицами a1cute А потому и стандарт в переходной стадии, как и всё поголовье впрочем. Если вы, Елена, меня с полуслова понимаете, то я вас хочу отправить к стандартам ВЕО, чернышей и др.отечественников, там участие принимало другое лицо.
И я еще немного о нас, грешных. Почему-то никто, кроме Ирины (К.И.С.) не отреагировал разумное замечание Юры про "Датское королевство". И на южаке и здесь одни и те же люди из команды Швец пытаются преподнести - якобы "инициативная группа" из вредности обивала пороги РКФ и виновна в отмене 2-х предыдущих конференций. А решение вышестоящим органом, между тем, принято именно на основании нарушений их проведения. Так кто же в этом виноват?. А происходили эти нарушения не по недоразумению, а умышленно. Я говорила об этом раньше, говорю и сейчас.
Поэтому, в отличие от позиции Рыжова, я не считаю  своим "гражданским долгом" и правильным голосовать "за" того, кого не считаю достойным только потому, что "нет альтернативы". Имею право?

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #277 : Октября 21, 2009, 18:52:59 »
   
И на южаке и здесь одни и те же люди из команды Швец пытаются преподнести - якобы "инициативная группа" из вредности обивала пороги РКФ и виновна в отмене 2-х предыдущих конференций.

    Я почитала "южак" - упомянутые лица ничего не пытаются преподнести - наоборот,они всеми способами пытаются выяснить - какова  позиция "инициативной группы"?Кого конкретно они хотят видеть во главе НКП?Каким хотят видеть само НКП?Какую предлагают альтернативу?
    На эти простые вопросы никто из "инициативной группы" ни разу не ответил.Чуть выше Таня написала,кого именно хотела бы видеть Президентом НКП.Это пока единственный разумный ответ,полученный от оппозиции dntknw.


   

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #278 : Октября 21, 2009, 18:55:01 »
В РЦБ я еще и последнюю версию ихнего Стандарта видела :o  Чес слово, наш самый кривой грамотней ихнего c1razy
Если мы переходим на ваш любимый стиль общения, то я в явном проигрыше p1ardon1 Хочу только заметить, что РЦБ как порода, существует во времени неизмеримо меньше, тут и веком не отделаешься. И порода эта "месилась" не силами "Красной Звезды" и др.ведоственных п-ков по гос.программе, как те же черныши или м.сторожевая, если вы мне их захотите в пример привести, а из массы декоративных пород частными лицами a1cute А потому и стандарт в переходной стадии, как и всё поголовье впрочем. Если вы, Елена, меня с полуслова понимаете, то я вас хочу отправить к стандартам ВЕО, чернышей и др.отечественников, там участие принимало другое лицо.

Татьяна, я бросила фразу о стандарте, но не для разговорах о нем.
А о том, что в породе РЦБ, в НКП РЦБ уже 10 лет проблемы. И неспроста преостановлена деятельность.
Мне было интересно посмотреть стандарт, я это сделала. Я посмотрела последний вариант. Извините, но это не работа кинолога.
А если разговор идет о нашей породе, то мне страшно, что подобные кинологи возьмутся за наших собак.

Цитировать
И я еще немного о нас, грешных. Почему-то никто, кроме Ирины (К.И.С.) не отреагировал разумное замечание Юры про "Датское королевство". И на южаке и здесь одни и те же люди из команды Швец пытаются преподнести - якобы "инициативная группа" из вредности обивала пороги РКФ и виновна в отмене 2-х предыдущих конференций. А решение вышестоящим органом, между тем, принято именно на основании нарушений их проведения. Так кто же в этом виноват?. А происходили эти нарушения не по недоразумению, а умышленно. Я говорила об этом раньше, говорю и сейчас.
Поэтому, в отличие от позиции Рыжова, я не считаю  своим "гражданским долгом" и правильным голосовать "за" того, кого не считаю достойным только потому, что "нет альтернативы". Имею право?
Реагировать...
Так я реагировала на первомайскую конференцию.
 Как весело реагировали все, теперь хихикаю я. Моя заява сработала. И что?
Только я не объявляла себя инициативной группой.
Ну, а коль люди громко об этом заявили, значит им есть что сказать.
Мне вот интересно ДО ноябрьской конфы на РКФ-ном сайте объявление было, но за неделю до конф. оно  исчезло...Почему оно пропало? Дальше пошло нарушение Временных правил.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #279 : Октября 21, 2009, 19:00:21 »
   Лен,а почему ты здесь об этом пишешь?Надо было в РКФ и спросить :).

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #280 : Октября 21, 2009, 19:04:57 »
   Лен,а почему ты здесь об этом пишешь?Надо было в РКФ и спросить :).
делюсь мыслями.
Размышляю в кругу своих...

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #281 : Октября 21, 2009, 19:07:15 »
   Когда есть возможность точно узнать,зачем размышлять?
                        p1ardon1

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #282 : Октября 21, 2009, 19:09:13 »
Татьяна, я бросила фразу о стандарте, но не для разговорах о нем.
Мне было интересно посмотреть стандарт, я это сделала. Я посмотрела последний вариант. Извините, но это не работа кинолога.

А я потому и пояснила, что у всяких намёков есть подоплёка. Кто-то проглотит не разжевывая. Сама-то я прекрасно поняла, что вы хотите сказать.


Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #283 : Октября 21, 2009, 19:19:11 »
  Когда есть возможность точно узнать,зачем размышлять?
                        p1ardon1
А если возможность ограничена? А вокруг есть (и гораздо ближе, чем я) и заинтересованные лица (и заинтересованные в большей степени, чем я), так почему ж не узнали...??? (скопированное объявление до сих пор висит на желтеньком (вчера видела)

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #284 : Октября 21, 2009, 19:22:48 »
Поэтому, в отличие от позиции Рыжова, я не считаю  своим "гражданским долгом" и правильным голосовать "за" того, кого не считаю достойным только потому, что "нет альтернативы". Имею право?

А Рыжов то тут при чем? :)
Рыжов предлагает не голосовать за неугодного, а тогда уж предложить ещё кого-то.