Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #315 : Октября 21, 2009, 23:46:55 »
светлана

Цитировать
Приглашать независимых грамотных экспертов.
А где Вы у нас увидели независимых экспертов?! Грамотных, а в чем заключается грамотность?! И вообще, что вы подразумеваете под этими двумя словами: независимых  и грамотных?!
А приглашать надо ПОРОДНИКОВ!!! А не случайных олраундеров, которые всем в подряд одни и те же недостатки пишут, есть они у собаки или нет их, им все равно, лишь бы что то указать в оценочнике, зато породные особенности они не видят в упор и само собою не описывают.

Цитировать
В этом отношении очень хорошая выставка получилась в Конаково.
Согласна, был как всегда великолепный кинологический праздник, особенно Региональная выставка с ПОРОДНИКОМ в ринге!!!

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #316 : Октября 22, 2009, 00:01:26 »
Yuriyk

Цитировать
Я не настаиваю, это просто мои предложения. Ну и попутно - очень многие русские издания сейчас печатаются в Германии, потому что цены здесь несравнимо дешевле. Вот только как тираж в Россию потом передавать

Здесь ты совершенно прав. Мне вон за издание моего альбома издательство насчитало за 1000 экземпляров 1 миллион 678 тысяч наших деревянных рублев swoon1 h1aha .  Хорошо, что я еще предоплату не сделала. Честно, денюжку жалко. girlik Пусть альбом валяется до лучших времен, надеюсь от этого оно не испортится.

Так, что Саша можно сказать мелкой кровью отделался со своим журналом b1oredom


Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #317 : Октября 22, 2009, 03:20:06 »
я не считаю  своим "гражданским долгом" и правильным голосовать "за" того, кого не считаю достойным только потому, что "нет альтернативы". Имею право?
Ворожея, тебя почитать, ты такая обиженная и со вех сторон  твои права ущемляют. При этом, голосовать ты ратуешь против всех, нежели выбрать "из двух зол меньшее". Бьешь себя в грудь, что говоришь только за себя, постоянно выступая от "неполитизированных". Ты уж опеределись: от себя ты тут выступаешь с лозунгами или все же от своих единомышленников.
И не надо передергивать мой пост в голосовании "ЗА" Швец, потому что "нет альтернативы", лишь потому что у "тебя лично" нет положительных эмоций по остальным 6 (шести) пунктам моего "за" в принятии решения выбора Швец.
Ворожея, вот я (лично) не знакома с судьями РКФ столь близко, как ты с Романенковой, чтобы могла предложить чью-то кандидатуру на пост президента. Потому как умение работать с людьми, имеющих РАЗНОЕ мнение - это не писанина на форумах и не судейство, где свое мнение выражают авторитарно.

« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 03:25:38 от Бетти »

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #318 : Октября 22, 2009, 03:31:51 »
Yuriyk, не буду цитировать твои грезы о значении и влиянии НКП на развитие породы. Но заблуждаешься ты оооочень.
Потому и не можешь понять, почему идет такая бойня на "трон".

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #319 : Октября 22, 2009, 03:37:21 »
Если бы каждый по журналу купил - он бы жил
Саша, работа тобой проделана огромная. И журнал красочный вышел, нооооо не о том.
Покупать чей-то пиар за сови деньги никто не хочет.
Чтобы журнал жил - нужно менять его содержание.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #320 : Октября 22, 2009, 09:38:04 »
Бетти, из всех написанных букоффф особенно понравились вот эти h1aha
И не надо передергивать мой пост в голосовании "ЗА" Швец, потому что "нет альтернативы", лишь потому что у "тебя лично" нет положительных эмоций по остальным 6 (шести) пунктам моего "за" в принятии решения выбора Швец.
Ты не поверишь, но о тебе я за весь вчерашний день ни разу не вспомнила k1ing
Блажен кто верует, тепло ему на свете

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #321 : Октября 22, 2009, 09:43:28 »
Yuriyk, не буду цитировать твои грезы о значении и влиянии НКП на развитие породы. Но заблуждаешься ты оооочень.
Потому и не можешь понять, почему идет такая бойня на "трон".

Я бойни за трон никакой не вижу на самом деле. Кста, как и особых бонусов, которые такая вот должность приносит. Если ты в курсе, может расскажешь что к чему? Глядишь, тогда и количество желающих попрезиденствовать может быть увеличится.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #322 : Октября 22, 2009, 11:32:05 »
Блажен кто верует, тепло ему на свете
Сочувствую, ведь ты всегда мерзнешь :~~
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 11:38:16 от Бетти »

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #323 : Октября 22, 2009, 11:36:15 »
Я бойни за трон никакой не вижу на самом деле
ну да... мало времени было...поспешила...
Не президенты за трон борятся, а "за своего президента на троне" k1ing
О как y1es2

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #324 : Октября 22, 2009, 11:36:43 »
Решила узнать немного о Романенковой... и далеко ходить не пришлось. Нашла её здесь http://forum.ovchar.org/index.php?showtopic=900

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #325 : Октября 22, 2009, 11:44:40 »
Романенкова не страшная, она очень грамотная и квалифицированная, вот только нужны ли ей южаки? У нее наверняка своих и дел и пород любимых выше крыши, а тут еще мы ей на голову со своими бедами и проблемами
Скорей всего не нужны. Только никто её об этом не спрашивал. Я Э.В. в качестве примера привела (соответствующего моим представлениям о президенте НКП ЮРО на данный промежуток времени в связи со сложившейся скандальной ситуацией. Чтобы показать, что есть еще живые люди, кроме И.Л. Или альтернативы быть не дОлжно? Как-то это очень созвучно с "выборами" Хо Ше Мина или Чаушеску в свое время tease1
Ну и хороший пример к теме выборов. :)
Кто-то видит плюсы Швец и проголосует за нее, кто то предлагает Э.В., видя ее плюсы и ес-но проголосует за нее.
Я знаю минусы, я часть их озвучила, ну так это только мое мнение.
Может еще будут названы имена. И там будут и плюсы и минусы. Люди ведь живые...
А еще частенько бывает, что минус в конкретной ситуации самым большим плюсом оборачивается...

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #326 : Октября 22, 2009, 11:57:21 »
Тут статью прочитала, как выбирать лучшее. Статья была про выборы президента РФ.
Мы чем хуже?
Что бы выбирать лучшее, надо на выбор выдвигать своих лучших претендентов. А у кого их нет, и кто считает, что он лучший, аргументированно предложить себя. Только это я не про себя.
У нас тут и на других форумах столько народу, а вперлись в одно имя (Ирина Львовна - простите) и топчемся, топчемся, друг друга обвиняем во всех грехах. Что обвинять, начните с себя. Конечно меня опять никто не услышит. Но хотя бы попробовать надо. Предлагайте. У меня один кандидат - Галя Иванова, ее опыт и знания для меня авторитет. Про остальных мало чего знаю. Только из прочитанного на форумах.  dntknw

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #327 : Октября 22, 2009, 12:07:32 »

Скорей всего не нужны. Только никто её об этом не спрашивал. Я Э.В. в качестве примера привела (соответствующего моим представлениям о президенте НКП ЮРО на данный промежуток времени в связи со сложившейся скандальной ситуацией. Чтобы показать, что есть еще живые люди, кроме И.Л.

Татьяна, а Вы случайно не лукавите?  n1ono1
Не связано ли Ваше предложение с этим http://belayavorozheya.forum24.ru/?1-18-0-00000010-000-0-0-1233339251 Может озвучите из какого питомника Дюймовочка...  b1lush2 чтобы сомнения отпали  b1lush2

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #328 : Октября 22, 2009, 13:03:53 »
Татьяна, а Вы случайно не лукавите?  n1ono1
Не связано ли Ваше предложение с этим http://belayavorozheya.forum24.ru/?1-18-0-00000010-000-0-0-1233339251 Может озвучите из какого питомника Дюймовочка...  b1lush2 чтобы сомнения отпали  b1lush2
Нет, не лукавлю, Ира a1cute И отвечу с удовольствием на ваши вопросы:
"С этим" моё предложение связано именно в той степени, что мне приходилось общаться с этим человеком именно по этой породе. Я и пишу об "этом" на какой-то 17-19 стр. Я помогала друзьям подыскать 2-го щенка и кобеля на вязку этой самой Дюймовочке, общаясь с Э.В. Ко мне она не имеет никакого отношения, я Дюймовочке ни владелец, ни совладелец. А потому и тема у меня на ф-ме висит в "Наших друзьях". Однако спасибо за рекламу g1ood
И, чтобы успокоить вашу подозрительность, Дюймовочка от курского заводчика Раисы Захаровой, инбредна 2:2 на своего деда Зипуна, тоже курского кобеля курского же разведения. Насколько мне известно, за ней не стоит ни одной собаки разведения Э.В.
Да вы не волнуйтесь так, Романенкова ни сном ни духом о своей "кандидатуре" не знает, а вы уже пошли порочить человека

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #329 : Октября 22, 2009, 14:16:55 »
а вы уже пошли порочить человека

Даже в мыслях такого не было. Сомнения были... Теперь их тоже нет.

я Дюймовочке ни владелец, ни совладелец.
Прошу извинить меня, если Вы обиделись.