Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93591 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #390 : Октября 23, 2009, 13:45:39 »
Цитировать
Или у нас каждый видит только то, что хочет видеть...
Ну, всё.... пошли за каждое слово цепляться.
По моему каждый сделал уже для себя свой выбор, теперь осталось дождаться у кого хватит смелости из кандидатов, не зависимо от сторон, вывесить свою кандидатуру и программу, план работы (обзовём это проще) на сайте НКП ЮРО.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #391 : Октября 23, 2009, 13:46:00 »
Вы пытаетесь здесь донести до народа, что И.Л. достойнейшая из достойнейших и нет ей альтернативы и быть не может
   Таня,не надо придумывать.Где здесь хоть кто-то сказал,что Швец "достойнейшая из достойных"?Процитируй,пожалуйста :).

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #392 : Октября 23, 2009, 14:29:46 »
Какая почта за прошлый год? Я читала проект нового Устава, опубликованный Рыжовым. Именно нового и отредактированного, потому как невозможно было посмотреть старый (с очередной ноябрьской).
А в «ай-ай-ай» я играть не намерена, именно оттого и не стала писать «на желтеньком». Ищите бревно в своем глазу и не судите вы по себе. Все кто ко мне обращался, знают, что никаких доверенностей я не собираю и никого никуда не агитирую. Всё, что я хотела здесь сказать от своего имени, я сказала

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #393 : Октября 23, 2009, 15:03:09 »
Какая почта за прошлый год? Я читала проект нового Устава, опубликованный Рыжовым. Именно нового и отредактированного, потому как невозможно было посмотреть старый (с очередной ноябрьской).
А в «ай-ай-ай» я играть не намерена, именно оттого и не стала писать «на желтеньком». Ищите бревно в своем глазу и не судите вы по себе. Все кто ко мне обращался, знают, что никаких доверенностей я не собираю и никого никуда не агитирую. Всё, что я хотела здесь сказать от своего имени, я сказала

А не стоит играть, достаточно вспомнить уже историю и прослушать запись конференции.
21-25августа 2008г были сделаны рассылки А. Рыжовым Проектов для Конференции.
Были болванки и предлагалось желающим написать свои предложения.
Кто желал, тот внес предложения. На конференции в Проект Устава уже были вписаны доп. пункты. В том числе и по учредителям, причем по гос. законам.
За этот пункт проголосовали.
Насколько мне не изменяет память, лично я писала, что в учредителях хотела бы видеть не только эту сухую строчку, но и некоторых отдельных физ. лиц. В частности Самохвалову И.И.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #394 : Октября 23, 2009, 17:29:52 »
Да не надо со мной ни во что играть, будьте честными прежде всего сами перед собой.
2 дня назад я скопировала для себя этот Устав, вывешенный Рыжовым на офиц.сайте:
УСТАВ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА» РКФ
 
Статья 1
НАИМЕНОВАНИЕ, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ И УЧРЕДИТЕЛИ.
1.   Наименование клуба: Общероссийская общественная кинологическая организация Национальный клуб породы южнорусская овчарка» (в дальнейшем – «НКП ЮРО»)
2.   Местонахождение клуба – г. Москва.
1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка.



Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #395 : Октября 23, 2009, 17:32:17 »
Да не надо со мной ни во что играть, будьте честными прежде всего сами перед собой.
2 дня назад я скопировала для себя этот Устав, вывешенный Рыжовым на офиц.сайте:
УСТАВ
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА» РКФ
 
Статья 1
НАИМЕНОВАНИЕ, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ И УЧРЕДИТЕЛИ.
1.   Наименование клуба: Общероссийская общественная кинологическая организация Национальный клуб породы южнорусская овчарка» (в дальнейшем – «НКП ЮРО»)
2.   Местонахождение клуба – г. Москва.
1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка.

Ну и???
Я что-то разницы не наблюдаю. :)

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #396 : Октября 23, 2009, 18:19:07 »
2. И уберите ради Христа из учредителей питомники, так будет правильнее, не прикрывайтесь. Среди тех, кто всё это героически создал, кто активно здесь «работает», был избран в состав непризнанного президиума, нет ни одного питомника, если не считать Гали Ивановой в ревизионной rofl1 комиссии последним номером. Вот уж действительно «клуб по интересам» под громкими лозунгами.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #397 : Октября 23, 2009, 18:20:59 »
Общение на овчаре г-жи Романенковой и г-на Кудрявцева ярко окрашено их личной неприязнью друг к другу. :) Я уже много лет знаю обоих, личный конфликт там не затихает и не затихнет, пожалуй.
Основная причина (ну, одна из основных) - разное вИдение породы русская цветная болонка.

Да не надо со мной ни во что играть, будьте честными прежде всего сами перед собой.
2 дня назад я скопировала для себя этот Устав, вывешенный Рыжовым на офиц.сайте:
1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка.

Ну что Вы, я ничего не менял!
Питомников в учредителях нет и быть не может, потому как питомник - это фигура в законодательстве совершенно абстрактная :) Вернее - отсутствующая. А вот физ. лица (которые владельцы питомников ) - это да. Вот с них и спрос.

Кстати, Дюймовочка по фото - неплоха! :)

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #398 : Октября 23, 2009, 18:21:18 »

Да нет питомников в учредителях...
Есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА
.

1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 18:23:03 от Ворожея »

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #399 : Октября 23, 2009, 18:27:32 »
Питомников в учредителях нет и быть не может, потому как питомник - это фигура в законодательстве совершенно абстрактная :) Вернее - отсутствующая. А вот физ. лица (которые владельцы питомников ) - это да. Вот с них и спрос.
Ну, в таком случае и НКП - организация абстрактная. Уберите слово ПИТОМНИКИ b1ye Оставьте уже физические лица, с них и спрашивайте tease1
В противном случае получается, что владельцы ипохондричных кляч в деревне собрались, объединились на завалинке и решили руководить и спрашивать работу с конезавода
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 18:30:37 от Ворожея »

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #400 : Октября 23, 2009, 18:32:14 »
Не-е,  НКП - это общественная организация, которая может быть юр.лицом. Потому - юридический субъект. А какой питомник у нас является юр. лицом? Да никакой. Даже МИКОМС - это не отдельный питомник (юр.лицо), а питомник при юр.лице - мясокомбинате.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #401 : Октября 23, 2009, 18:35:28 »
Татьяна, ну чесслово, не стоит выкручиваться. Вы ведь поняли все с полуслова. :) Ну ошиблись, с кем не бывает...
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 18:40:28 от Victory »

Ирина Швец

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #402 : Октября 23, 2009, 20:05:28 »
Господа, что-то разгорелись какие-то африканские страсти sh§out1
Чтобы немного их сгладить - обещаю через 10 дней (раньше с командировками не успею) вывесить на обсуждение программу.
Кроме того, думаю, что многим будет полезно ознакомиться с расширенной выпиской из Протокола заседания Президиума РКФ, в которой подробно изложены причины непризнания конференций. 
 :)

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #403 : Октября 23, 2009, 20:08:47 »
Татьяна, ну чесслово, не стоит выкручиваться.
И в мыслях не держала b1lush2 Читаю то, что вижу и отвечаю так же b1ye

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #404 : Октября 24, 2009, 04:45:40 »
Татьяна, ну чесслово, не стоит выкручиваться.
И в мыслях не держала b1lush2 Читаю то, что вижу и отвечаю так же b1ye
Ну и замечательно. :)
Иногда просто сложно формулировки воспринимать буквально (я об Уставе/Проекте Устава), а в них каждое слово нужно вопринимать буквально.
По формулировке:
1.3.Учредителями НКП ЮРО являются  физические лица – владельцы зарегистрированных в РКФ питомников, занимающиеся разведением собак породы южнорусская овчарка
Первая половина предложения основная "являются  физические лица", а вторая поясняет первую " владельцы ....  питомников"
Татьяна, не принимайте этот мой пост, как поучение лично  Вас, это для ВСЕХ (для тех кто не понял о чем мы ...)
« Последнее редактирование: Октября 24, 2009, 04:47:32 от Victory »