Автор Тема: Капа и Муся  (Прочитано 46751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Капа и Муся
« Ответ #180 : Октября 06, 2010, 00:26:26 »
ДИАГНОЗ,ничем и никем не подтверждённый.А вы знаете,что клевета-деяние нехорошее...И даже очень наказуемое.
Ну выдвиньте претензии Михаилу Карелину ))))

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #181 : Октября 06, 2010, 00:31:14 »
А он причём?Нетушки,кто поднял недоказанный базар,тот и отвечает.То,что один врач фиг знает по какому качеству инетной превьюшки сказал,ничего не значит и вы это прекрасно понимаете.Если таковы правила-сыграем по ним.По-крупному,с ответом.Чтобы навсегда отбить желание заниматься просто б....дством во всеуслышание и всепрочтение.Я так понимаю,ИННА ещё и врач-рентгенолог-травматолог и т.д.?

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Капа и Муся
« Ответ #182 : Октября 06, 2010, 00:43:20 »
А что Вы так занервничали?
Надумаете вязать своих сук, по которым возникли вопросы, сделаете снимки, предъявите покупателям, и все вопросы сразу отпадут. 

И почему Вы решили, что только Вам дано право «опускать» чужих собак на форумах, где я не пишу? Вы на основании чего судите о характерах (породных или непородных) собаках моего разведения? По форумным сплетням?

Очень мужское поведение. Особенно истерика….


Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #183 : Октября 06, 2010, 00:43:45 »
Если человека так плющит от разбора ролика-ну обычно так разборы полётов на площадке и проводят.Вот если бы он не сдал тест-было бы хреново.То,что своё мнение высказать нельзя-уже здорово или это манера запугивания такая?

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #184 : Октября 06, 2010, 00:45:46 »
Нет,это теперь вам надо нервничать-на будущее.А снимки будем делать с вами вместе,в вашем присутствии.Можно по постановлению,ибо те,что есть вас не устроят.И фразу в студию,где я ваших собак опускаю-плизззз.Достало это боталово-"кто не снами,тот против".Правды всегда ДВЕ.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Капа и Муся
« Ответ #185 : Октября 06, 2010, 00:50:13 »
А снимки будем делать с вами вместе,в вашем присутствии.

Зачем? Ну разве если собственных собак друг с другом повязать, тогда да,  а иначе - ну кому какое дело собственно до этих снимков?

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Капа и Муся
« Ответ #186 : Октября 06, 2010, 00:53:54 »
Нет,это теперь вам надо нервничать-на будущее.А снимки будем делать с вами вместе,в вашем присутствии.Можно по постановлению,ибо те,что есть вас не устроят.И фразу в студию,где я ваших собак опускаю-плизззз.Достало это боталово-"кто не снами,тот против".Правды всегда ДВЕ.
Не вопрос, приезжайте, я сделаю)))
Сергей, если все так, как Вы говорите, достаточно выложить сканы заключения Еремина и его рентгены Ваша правота будет доказана однозначно и бесповоротно. С чего такие нервы?

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Капа и Муся
« Ответ #187 : Октября 06, 2010, 00:54:32 »
Вы не заметили, что "заплющило" Вас и Ко, потому что "разбор ролика" делался не в предложенной теме, где выложен ролик, а совсем на другом, не уважаемом мною, т.е. автором поста, форуме.
Разницу уловили? ;) c1razy

Продолжайте и дальше "плющится" и "корячится" с подружками, а мне, извините, с такими людьми "не по пути p1ardon1  b1ye

Пугать изволите? Ну-ну, рискните ;) b1ye


Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #188 : Октября 06, 2010, 00:54:52 »
А какого начинать?Типа по-любому достанем(их тактика)?

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Капа и Муся
« Ответ #189 : Октября 06, 2010, 01:02:22 »
Напомнить ссылками кто начал?
Или все же мужское достоинство победит?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Капа и Муся
« Ответ #190 : Октября 06, 2010, 01:02:44 »
Вы не заметили, что "заплющило" Вас и Ко, потому что "разбор ролика" делался не в предложенной теме, где выложен ролик, а совсем на другом, не уважаемом мною, т.е. автором поста, форуме.


Как предположение - та тема, в которой был выложен ролик на соседнем форуме, была читаема Сергеем, а тема детей Лиона - не читаема. Соответственно ролик был вначале увиден там. Почему нет? Собственно, я не в курсе ни тех разборок, ни того обсуждения (мне б с прочтением этого форума справиться) :) Свое мнение на эту тему я уже высказал, оно тоже может кому-то нравиться, кому-то нет. Стоит ли на него обижаться? Платон от моего мнения ни хуже, ни лучше не станет

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #191 : Октября 06, 2010, 01:05:35 »
Вы не заметили, что "заплющило" Вас и Ко, потому что "разбор ролика" делался не в предложенной теме, где выложен ролик, а совсем на другом, не уважаемом мною, т.е. автором поста, форуме.
Разницу уловили? ;) c1razy

Продолжайте и дальше "плющится" и "корячится" с подружками, а мне, извините, с такими людьми "не по пути p1ardon1  b1ye

Пугать изволите? Ну-ну, рискните ;) b1ye


До сих пор ни одного прямого моего слова в пример не приведено.Поэтому вправе называть брехню-брехнёй,сплетницу-соответственно.Пугать-не в моих правилах.Это называется поставить на место.
Если наезжают-ответные адекватные меры.Или жевать,оправдываясь,сопли и подставлять другую щёку?Когда за дело наезжают-это одно.А вот разведение грязи....

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Капа и Муся
« Ответ #192 : Октября 06, 2010, 01:07:06 »
Ну вот,теперь поза слабой женщины и взывание к мужскому началу...На самом деле был Юрин вариант.Ладно,девушки-больше так не делать,лады?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Капа и Муся
« Ответ #193 : Октября 06, 2010, 01:11:10 »
Все, ребят, я спать :) Не поубивайте тут друг друга. В ваших темах модераторы - вы, поэтому следите сами за порядком и уважайте друг друга. О как завернул :)

Привет собакам и помните что им наши разборки абсолютно пофиг :)

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Капа и Муся
« Ответ #194 : Октября 06, 2010, 01:12:32 »
Как предположение - та тема, в которой был выложен ролик на соседнем форуме, была читаема Сергеем, а тема детей Лиона - не читаема. Соответственно ролик был вначале увиден там. Почему нет?
Юра! Предположение хорошее, но только загвоздочка в том, что темы я свои дублирую и здесь и на овчаре. Поэтому не увидеть ссылку в начальном посте на рыжем со ссылкой на овчар - нонсенс.
Все остальное я уже сказала.

Ну вот,теперь поза слабой женщины и взывание к мужскому началу...
А разве базар и истерика присущи мужчинам - хоть на форуме. хоть по жизни.

Цитировать
На самом деле был Юрин вариант.
Не верю. Читайте выше.

Юра, спокойной ночи! :* :)