Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324483 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #930 : Сентября 04, 2011, 20:11:47 »
Это форум для избранных?
Зачем так громко то? rofl1

Вы участник всех садомов, могли бы и успокоить своих коллег, сказать, что там кого вы обсуждаете пра-правнуки вашей Делины! Стыдно что ли? боитесь, что и Вас прополощут?
Лазить и искать ссылки по вашим гамаюновским темам я не буду... там Вы 2жды и в 2х разных темах делаете акцент на несимметричные пежины.
И еще... я читала ваши оргии и молчала, я полгода молчала... Неужели вы думаете, что молчание, это значит, что вам теперь можно все... Размечтались глупенькие c1razy

Ошибка! Эта тема заблокирована, Вы не можете посылать или изменять сообщения...
 Это был ответ на моё сообщение, так ваша тема для всех или для избранных?
Я вынуждена ответить здесь!
Мне нечего стыдится госпожа Покачалова! Кого то или чего то, боятся? Не смешите!
На овчаре меня полощут периодически, уж вы то это отлично знаете!
А по поводу вашего великого ума, судя по фразе  Размечтались глупенькие c1razy, есть хорошая пословица « На каждого мудреца, довольно простоты!»
Пишите на здоровье, только правду, а не свои премудрости. А то ненароком случится «Горе от ума!»

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #931 : Сентября 04, 2011, 20:16:30 »
Лена,я закрыла тему щенков,временно,пока утихнет,т.к.на мои просьбы переместиться в более подходящие места на форуме (например,"Окрасы") реакции не последовало.

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #932 : Сентября 04, 2011, 20:28:31 »
Приношу свои извинения за нелестный отзыв о форуме.  p1ardon1 so§rry11

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #933 : Сентября 04, 2011, 21:52:18 »
...
А по поводу вашего великого ума, судя по фразе  Размечтались глупенькие c1razy, есть хорошая пословица « На каждого мудреца, довольно простоты!»
Пишите на здоровье, только правду, а не свои премудрости. А то ненароком случится «Горе от ума!»


Я настоятельно просил успокоиться и перенести разборки в другие места и-нета. Долго просил. Не понимается по-человечески? Ладно, тогда как обычно:

Admin ON
----------------------
За невыполнение распоряжения администрации форума бан на 3 дня.
----------------------
Admin OFF

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #934 : Сентября 05, 2011, 18:21:18 »
т.к. моё сообщение удалено в этой теме, я его сюда продублирую.
http://www.southrussian.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8116f463aa5ccc8dd18b1f74efb42c86&topic=3043.msg124671#new

Цитировать
Кого я оскорбила? В этой теме я не обусждала ни щенков ни собак! А кому-то очень этого так хочется, что уже кажется, что так было!
Юра, очень надеюсь на возврат сообщений, т.к уже самой стало интересно - может у меня провалы в памяти!   

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #935 : Сентября 07, 2011, 12:00:25 »
Можно вопрос по механизму работы функций форума?

Кнопочка "сообщить модератору", она же жалоба...
Если в моем разделе кто-то пользуется этой функцией, то я получаю сообщение. А засчитываются ли эти жалобы где-то еще? Влияют ли на вынесение предупреждений форумчанам?

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #936 : Сентября 07, 2011, 12:04:36 »
Можно вопрос по механизму работы функций форума?

Кнопочка "сообщить модератору", она же жалоба...
Если в моем разделе кто-то пользуется этой функцией, то я получаю сообщение. А засчитываются ли эти жалобы где-то еще? Влияют ли на вынесение предупреждений форумчанам?
Копию получает админ.

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #937 : Сентября 07, 2011, 12:21:02 »
Влияют ли на вынесение предупреждений форумчанам?

Вопрос к админу:
на любом форуме в информации о пользователе есть статистика: получил предупреждение за игнорирование п.п. Правил... Забанен за столько-то предупреждений и т.п.
Здесь этого нет. Здесь я даже не вижу предупреждений перед БАНом - раз! - и бан кому-то... Даже не отследить кому за что и справедливо ли.
По моему разумению должна быть подпись под иконкой: предупреждение, ссылка на п.Правил и где-то в общем списке предупрежденных - ссылка на сообщение, в котором нарушены Правила.
Ибо непонятно. Не все темы читаются всеми одновременно. Иногда нет времени лазить по форуму, а так на статистику глянул - всё видно.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #938 : Сентября 07, 2011, 12:29:40 »
Можно вопрос по механизму работы функций форума?

Кнопочка "сообщить модератору", она же жалоба...
Если в моем разделе кто-то пользуется этой функцией, то я получаю сообщение. А засчитываются ли эти жалобы где-то еще? Влияют ли на вынесение предупреждений форумчанам?

Эта жалоба означает только лишь сигнал модератору ветки (и админу), что участник разговора считает данное сообщение некорректным и просит обратить на него внимание модератора. Другими словами это просто сигнал.

Реагировать на данное сообщение или нет, решает только модератор ветки, решения принимает только он (и админ). Именно поэтому у модераторов в своих ветках кнопка "сообщить модератору" отсутствует.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #939 : Сентября 07, 2011, 12:35:25 »
Вопрос к админу:
на любом форуме в информации о пользователе есть статистика: получил предупреждение за игнорирование п.п. Правил... Забанен за столько-то предупреждений и т.п.
Здесь этого нет. Здесь я даже не вижу предупреждений перед БАНом - раз! - и бан кому-то... Даже не отследить кому за что и справедливо ли.

Справедлив бан или нет, решает только администрация форума. Соответственно и с предупреждениями - все зависит от каждого конкретного случая. Если наблюдается конкретное и неприкрытое нарушение правил, чего предупреждать-то? Вкратце правила просты - будьте корректны по отношению к другим и требуйте такого же отношения к себе. От нарушителей будем избавляться.

Про модули статистики я не слышал и, честно говоря, не знаю, нужно ли это здесь. Какая разница, кто, когда и сколько раз получал баны, если в настоящее время он ведет себя корректно и совершенно нормально общается?

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #940 : Сентября 07, 2011, 12:59:00 »


Модуль-палка о двух концах.Т.е. на сообщениях непонравившегося индивидуума (если стоит автомат)жмёшь,пока счётчик не наберёт минусов на бан.Или на " пожизненное".Это надо?
Поэтому и модератор нужен и администратор.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #941 : Сентября 07, 2011, 13:03:30 »


Модуль-палка о двух концах.Т.е. на сообщениях непонравившегося индивидуума (если стоит автомат)жмёшь,пока счётчик не наберёт минусов на бан.Или на " пожизненное".Это надо?
Поэтому и модератор нужен и администратор.
Речь не о модуле, как я поняла, а о бан листе.
Типа такого http://k9-forum.ru/banlist.php

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #942 : Сентября 07, 2011, 13:10:51 »
Речь не о модуле, как я поняла, а о бан листе.
Типа такого http://k9-forum.ru/banlist.php

Ты правильно поняла :) Это просто статистический модуль, который отражает всяческие модераториалы персонально

Такая вещь имела смысл в фидо, где определенное количество нарушений вело к автоматическому отключению от форума. В нашем случае с форумом это не годится, отключаю я только в самых тяжелых и запущенных случаях типо пресловутого Родиона

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #943 : Сентября 07, 2011, 13:13:46 »
Речь не о модуле, как я поняла, а о бан листе.
Типа такого http://k9-forum.ru/banlist.php

Ты правильно поняла :) Это просто статистический модуль, который отражает всяческие модераториалы персонально

Такая вещь имела смысл в фидо, где определенное количество нарушений вело к автоматическому отключению от форума. В нашем случае с форумом это не годится, отключаю я только в самых тяжелых и запущенных случаях типо пресловутого Родиона
Не скажи. Ну например, в одной теме заблокировали участника, а в другой пытаются с ним общаться и понять нельзя, почему человек не отвечает. А так посмотрел в банлист и вопросы отложил на недельку.

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #944 : Сентября 07, 2011, 13:18:07 »
Ну например, в одной теме заблокировали участника, а в другой пытаются с ним общаться и понять нельзя, почему человек не отвечает. А так посмотрел в банлист и вопросы отложил на недельку.
Да-да, именно это я и хотела сказать.
А бан модератором напрямую без предупреждений диктаторством отдаёт... Предупреждения ведь бывают разной степени - можно поставив одно уже забанить, а можно просто предупредить, человек одумается и правильным путём пойдёт...
Может всё-таки сделать систему предупреждений, бан-лист?