Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #960 : Сентября 09, 2011, 12:37:43 »
Господа, во-первых, если кому-то что-то не нравится, просьба проголосовать отсюда ногами. Мест сейчас хватает, там и изливайтесь сколько хотите и как хотите. Пока я администратор этого форума, политика не изменится - тут равны все. Мне совершенно все-равно, у кого какие заслуги, кто с кем дружит и как к кому я отношусь лично. Хотите "давать отпор", хамить и наезжать - готовьтесь к бану. Как там у классиков было?
"Украл. Выпил. В тюрьму!" :)

Ну и во-вторых, "Не думайте о том, что форум может сделать для вас, думайте о том, что вы можете сделать для форума". (С)- практически Кеннеди :)

Не надо нервничать, рассказывайте о своих собаках и дайте другим право быть несогласными с тем, что вы делаете.

Тему продолжать не стоит, только время свое потратите :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #961 : Сентября 09, 2011, 12:45:23 »
didi_lev
Позвольте полюбопытствовать? b1lush2
Это где это на этом ресурсе
Цитировать
где делятся разным опытом...
???
Покажите, плиз, хоть 1 тему и хоть 1 человечка.

Давай ты будешь первой, кто напишет здесь настоящее откровение! Не хочется (не можется)? Ну дык тогда по-меньшей мере странно ожидать подобного от других :)

Повторяю - меньше претензий к другим, тут никто никому ничего не должен. Начинаем с себя и тогда глядишь - мир тоже начнет меняться потихоньку :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #962 : Сентября 09, 2011, 13:00:49 »
didi_lev
Позвольте полюбопытствовать? b1lush2
Это где это на этом ресурсе
Цитировать
где делятся разным опытом...
???
Покажите, плиз, хоть 1 тему и хоть 1 человечка.

Давай ты будешь первой, кто напишет здесь настоящее откровение! Не хочется (не можется)? Ну дык тогда по-меньшей мере странно ожидать подобного от других :)

Повторяю - меньше претензий к другим, тут никто никому ничего не должен. Начинаем с себя и тогда глядишь - мир тоже начнет меняться потихоньку :)
Даже так?
А я ваще то начинала ... многие темы... и по НКП, и по стандарту... и даже по гомельским линиям писать... тока ты был одним из первых кто пытался СВОЕ слово выше поставить, заставив замолчать. Если не получалось доводами заткнуть, чуял, что силенок и знаний не хватает, то тут же администрировать начинал.  Ты поддерживаешь пустобрешество, у тебя хорошие только те, кто тебе подмахивают.  Разве не так? c1razy
Пока ты тут админ... скажите плиз, а что админ это царек? Единовластие и монархия. Правильно люди в личках говорят - ДОСТАЛО это...
На одном из форумов был хороший пример... Представь, ты гуляешь с собакой... на собаке одет НАМОРДНИК. и тут все проходящие мимо начинают ... шипеть, кричать, махать руками, колоть... тебя и твою собаку... а ты должен стоять и молчать, и при этом свою собаку держать так, чтоб толпе было удобней по ней целиться.... Нормально? Твои действия? Проголосовать ногами? или второй вариант - ответить и разогнать толпу, но это означает: "украл. Выпил. В тюрьму!"
Пост написан так, чтобы получить БАН, итак...
Я прошу БАН за обсуждение модератора p1ardon1

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #963 : Сентября 09, 2011, 13:14:06 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #964 : Сентября 09, 2011, 13:16:59 »
Каждый пишущий здесь ОБЯЗАН выполнять правила данного форума и распоряжения администрации, какими бы они ни были и нравится это кому-либо или нет. Прежде чем написать первую букву на форуме, каждый из присутствующих априори согласился с этим утверждением. Вот и держите свое слово.

Ну а на тему царьков и всего прочего - Лена, я начал модерировать эхи тогда, когда ты скорее всего еще вообще ничего об интернете не знала. Тогда комп был далеко не у каждого и присутствующие в том же фидо в подавляющем большинстве были ооооочень серьезными интеллектуалами, соответственно разборки были такими, шо мама дорогая. Только при этом ни оскорблений, ни наездов, и даже правила вроде бы не нарушались - а читаешь текст, хочется снять со стены топор и пойти разрубить писателя на куски :) У Андрея великолепный опыт на эту тему - он умел доводить грамотных модеров до белого каления не нарушив ни одного из пунктов правил. Я помню :)

Ничего, тогда справлялся и сейчас разберусь.

Как резюме - демократии здесь нет, не было и не будет.
Начинающий заводчик по правам здесь абсолютно такой же, как и признанный метр
Кто чего кому и как пишет в личках - меня интересует меньше всего и сообщать об этом мне не надо
Все оставшиеся на форуме продолжают соблюдать его правила. Остальным - всего хорошего :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #965 : Сентября 09, 2011, 13:18:10 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Тебя тут никто не вылечит. С этим - в больницу. И еще - давай общаться нормально, позировать тут не надо. Форум о собаках, если не забыла

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #966 : Сентября 09, 2011, 14:53:53 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Тебя тут никто не вылечит. С этим - в больницу. И еще - давай общаться нормально, позировать тут не надо. Форум о собаках, если не забыла
ХАМИТЬ ИЗВОЛИТЕ, Г-Н АДМИН? А за подобное банят!

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #967 : Сентября 09, 2011, 15:08:24 »
Сайт и форум НКП. Так на ближайшей конференции я подниму вопрос о хамстве и произволе админа с ником Yuriyk. Буду требовать как один из членов президиума и как простой пользователь данного ресурса, о сложении полномочий админа с Yuriyk. Жалобы от разных форумчан, как отечественных, так и зарубежных, мы уже неоднократно получали.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #968 : Сентября 09, 2011, 15:20:29 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Тебя тут никто не вылечит. С этим - в больницу. И еще - давай общаться нормально, позировать тут не надо. Форум о собаках, если не забыла
Многие безнаказанно хамят на форуме и оскорбляют других. Ты где-то писал, что "уважать других и требовать уважения к себе". Только это как-то выборочно получается.
Может на самом деле начать с себя?  b1lush2 И не только уважения к себе требовать, но и уважать других.

Данное сообщение написано не админом, а пользователем Yuriyk. Хочется чтобы в данном сообщении не стали искать обсуждение действий администратора.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #969 : Сентября 09, 2011, 15:29:34 »

Но это уже как раз админ себе позволяет писать, тем самым нарушая правила данного форума:

Цитировать
Господа, во-первых, если кому-то что-то не нравится, просьба проголосовать отсюда ногами. Мест сейчас хватает, там и изливайтесь сколько хотите и как хотите. Пока я администратор этого форума ...

Может у него хватит смелости и себя за хамское изречение забанить, хотя бы на три дня?!

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #970 : Сентября 09, 2011, 15:37:14 »
Ну а на тему царьков и всего прочего - Лена, я начал модерировать эхи тогда, когда ты скорее всего еще вообще ничего об интернете не знала. Тогда комп был далеко не у каждого и присутствующие в том же фидо в подавляющем большинстве были ооооочень серьезными интеллектуалами, соответственно разборки были такими, шо мама дорогая.
Ну и??? Не рассказывай мне сказки! Эрика я еще студентом знала... всю серьезность тех кругов лично созерцала.
Так, что не надо людям здесь внушения об авторитетах делать... ФИДО был этапом жизни, он кончился, вместе с теми правилами жизни..
Так же как и кончилось массовое радиолюбительство...
 Но это уже как раз админ себе позволяет писать, тем самым нарушая правила данного форума:

Цитировать
Господа, во-первых, если кому-то что-то не нравится, просьба проголосовать отсюда ногами. Мест сейчас хватает, там и изливайтесь сколько хотите и как хотите. Пока я администратор этого форума ...

Может у него хватит смелости и себя за хамское изречение забанить, хотя бы на три дня?!

Не хватит...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #971 : Сентября 09, 2011, 17:26:24 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Тебя тут никто не вылечит. С этим - в больницу. И еще - давай общаться нормально, позировать тут не надо. Форум о собаках, если не забыла
ХАМИТЬ ИЗВОЛИТЕ, Г-Н АДМИН? А за подобное банят!

Отнюдь. Дословный ответ на твое "Лечить уши". Форум здесь кинологический, не медицинский, тут не лечат и не лечатся. А на тему бана -  я дал тебе время остыть и успокоиться. Ты не понимаешь. Значит как обычно

Admin ON
------------------
Хамское поведение. Самомодерация. Бан на три дня
------------------
Admin OFF

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #972 : Сентября 09, 2011, 17:27:39 »
Сайт и форум НКП. Так на ближайшей конференции я подниму вопрос о хамстве и произволе админа с ником Yuriyk. Буду требовать как один из членов президиума и как простой пользователь данного ресурса, о сложении полномочий админа с Yuriyk. Жалобы от разных форумчан, как отечественных, так и зарубежных, мы уже неоднократно получали.

Ты какой раз уже все грозишься и грозишься. Дык сделай уже что-нибудь конкретное и реальное :)

Но до тех пор, пока какие-либо решения не приняты, тему эту здесь больше не поднимай, трафик пожалей :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #973 : Сентября 09, 2011, 17:29:49 »

Но это уже как раз админ себе позволяет писать, тем самым нарушая правила данного форума:

Admin ON
--------------------
Попытка самомодерации. Предупреждение
--------------------
Admin OFF

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #974 : Сентября 13, 2011, 15:33:46 »
Когда будет открыта тема "Анатомия и экстерьер южака"?