Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324450 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #975 : Сентября 13, 2011, 21:14:40 »
Цитировать
Тему ставлю на премодерацию, если у кого есть что написать по поводу анатомии и экстерьера южаков, а не бетти, ириш, марови, с-точки итд - пишите в личку

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #976 : Сентября 13, 2011, 23:29:17 »
Цитировать
Тему ставлю на премодерацию, если у кого есть что написать по поводу анатомии и экстерьера южаков, а не бетти, ириш, марови, с-точки итд - пишите в личку

Тестовое письмо для проверки работы премодерации.

Если письмо видно, то премодерация НЕ РАБОТАЕТ

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #977 : Сентября 13, 2011, 23:32:24 »

Если письмо видно, то премодерация НЕ РАБОТАЕТ

Премодерация работает в ручном режиме. Если кому-то есть чего сказать, он засылает письмо мне в личку, я его читаю и если оно соответствует теме, я его публикую. Пока только так

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #978 : Сентября 14, 2011, 01:59:03 »

Если письмо видно, то премодерация НЕ РАБОТАЕТ

Премодерация работает в ручном режиме. Если кому-то есть чего сказать, он засылает письмо мне в личку, я его читаю и если оно соответствует теме, я его публикую. Пока только так

Собственно при это тема должна блокировать посты мимо премодерации.
Посмотри настройки, почему этого не произошло

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #979 : Сентября 14, 2011, 11:47:25 »
Собственно при это тема должна блокировать посты мимо премодерации.
Посмотри настройки, почему этого не произошло

Подожди, там в теме все закрыто и ничего не появилось.
Ну а в ближайшее время, если все сложится, нас ждут большие технические перемены, тогда и модули премодерации поставим и доработаем

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #980 : Сентября 15, 2011, 03:06:23 »
И еще... не надо нам здесь уши лечить правилами ФИДО. ФИДО приказало долго жить... умерло оно, изжило себя!
То что было тогда отработало....  p1ardon1

Тебя тут никто не вылечит. С этим - в больницу. И еще - давай общаться нормально, позировать тут не надо. Форум о собаках, если не забыла

Предложение лично Юрику, который не админ:

Сделай маленькую справочку RTFM, что такое было ФИДО и почему оно умерло, когда туда пришли 14 летние малолетки самоутверждаться и изгаляться... После чего ФИДО протухло и сгнило, перестав быть "сетью друзей". В те времена, при отсутствии интернета, ФИДО было транспортом.

А правила были правильные, например, "Не раздражайся сам и не раздражай и не напрягай других"

Кста, в ФИДО не приветствовалась анонимность и псвдонимы.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #981 : Сентября 16, 2011, 12:46:14 »
Да не нужно это уже, Андрюх. Время было другое, кста и добило фидо не появление глюпых юнцов, а снижение цен на компы и и-нет.

Впрочем, правила этого форума - это практически 80% фидошных догсов, так шта... :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #982 : Сентября 16, 2011, 12:52:41 »

Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права.

И ссылочку в подтверждение своих слов плз. Вот в этой теме

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #983 : Сентября 16, 2011, 12:58:42 »
Yuriyk
Цитировать
Цитировать
цитата от Зинаида

Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права.


И ссылочку в подтверждение своих слов плз. Вот в этой теме

Я не Агеева, не привыкла телефонные разговоры записывать и вывешивать в инете. У тебя есть телефон Саши Рыжова, возьми, позвони сам узнаешь.

Да, а как ты прокомментируешь вот это:

2.3. Опубликовывать в сообщениях фотографии, видео и текстовые файлы разных форматов, если они не нарушают авторских и иных прав. В противном случае необходимо дать ссылку на источник и автора, предварительно заручившись его разрешением (если это возможно).

Ну так я права в своем ответе Николаю или все же нет?




Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #984 : Сентября 16, 2011, 13:10:49 »
Ты с разговора не съезжай. Конкретно и просто: ты заявила, что:

Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права.


Ссылку в подтвержение своих слов или прилюдное извинение!

И насчет админа и форумчанина: персонально для тебя: все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор". Их обсуждение будет караться независимо от того, форумчанина ты обсуждаешь или нет. Так понятно?

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #985 : Сентября 16, 2011, 17:05:03 »
И насчет админа и форумчанина: персонально для тебя: все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор". Их обсуждение будет караться независимо от того, форумчанина ты обсуждаешь или нет. Так понятно?

Юрик, ты сам же не выполняешь свое же правило.
Ты рассылаешь модераториалы от своего пользовательского ника, а не от администратора.

Для разделения "мнение рядового пользователя, одного из, которые равны между собой" и "мнение администрации форума" - на модераториалах меняй свой личный ник на официоз.

Письма пользователя "Юрик" обсуждать можно, а письма пользователя "Админ" обсуждать нельзя.
Иначе возникает неоднозначность.

Справочно: попытки поиска ника "Адми*" и "Admi*" увенчались безуспешно, таких ников вероятно нет в системе.

Так что, требуя выполнения правил,- в первую очередь выполня их сам. Правило "все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор"" не вылнялось ни разу.

Потому как "все письма, в которых присутствует модераториал и написаны НЕ от ника "администратор"" являются самовольным администрированием. Не нужно строить умолчания.

------------

Знание законов- освобождает от ответственности, а незнание - не освобождает...  (с)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #986 : Сентября 16, 2011, 17:09:10 »

Yuriyk
Администратор

Hero Member
 Online
Пол:
Сообщений: 12890

Да не нужно это уже, Андрюх. Время было другое, кста и добило фидо не появление глюпых юнцов, а снижение цен на компы и и-нет.
Впрочем, правила этого форума - это практически 80% фидошных догсов, так шта... :)

Как продолжение поста: Это письмо от пользователя "Юрик" или от "Администратора" ?
Потому как там присутствует оба слова... и возникает неоднозначность ?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #987 : Сентября 16, 2011, 19:21:24 »

Как продолжение поста: Это письмо от пользователя "Юрик" или от "Администратора" ?
Потому как там присутствует оба слова... и возникает неоднозначность ?

Да нет особо никакой неоднозначности. Письма с модераториалами - это модераториалы, остальное - от форумчанина :)

Но вот тут

Правило "все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор"" не вылнялось ни разу.

в плане формальности ты прав абсолютно. Просто форум как бы не слишком большой и я не считал нужным заводить сюда отдельный ник "Администратор".

Я тебя услышал. Сейчас форум проапгрейдим и я введу администраторский ник, чтобы действительно путанницы не возникало.

ЗЫ. Давай пока тему не заговаривать, подождем ответа Наумовой :)

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #988 : Сентября 16, 2011, 20:14:07 »
Yana

Цитировать
Юрик, ты сам же не выполняешь свое же правило.
Ты рассылаешь модераториалы от своего пользовательского ника, а не от администратора.

Для разделения "мнение рядового пользователя, одного из, которые равны между собой" и "мнение администрации форума" - на модераториалах меняй свой личный ник на официоз.

Письма пользователя "Юрик" обсуждать можно, а письма пользователя "Админ" обсуждать нельзя.
Иначе возникает неоднозначность.

Справочно: попытки поиска ника "Адми*" и "Admi*" увенчались безуспешно, таких ников вероятно нет в системе.

Так что, требуя выполнения правил,- в первую очередь выполня их сам. Правило "все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор"" не вылнялось ни разу.

Потому как "все письма, в которых присутствует модераториал и написаны НЕ от ника "администратор"" являются самовольным администрированием. Не нужно строить умолчания.

Спасибо :*
Я и не сомневалась, что все баны, Бетти, Vyctory, меня - НЕЗАКОННЫ!!! Интересно Харсон ИЗВИНИТСЯ при людно или нет!!!

Yuriyk

Цитировать
Ссылку в подтвержение своих слов или прилюдное извинение!

Ага, ща только дозвонюсь до Саши Рыжова, думаю он тут тебе и даст подтверждение. Ну, а я подожду от тебя прилюдное извинения.
Цитировать
И насчет админа и форумчанина: персонально для тебя: все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор". Их обсуждение будет караться независимо от того, форумчанина ты обсуждаешь или нет. Так понятно?

Не пугай! Тебе выше, за меня уже ответил Yana. Лучше будь мужчиной, признай, что все твои баны не законны и превзяты и ИЗВИНИСЬ, хотя бы перед  Бетти, Vyctory.
Ну, а я лично "костьми ляжу" но все сделаю что бы тебя за все твои происки, лишили модераторства!!!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #989 : Сентября 16, 2011, 20:31:20 »
Я и не сомневалась, что все баны, Бетти, Vyctory, меня - НЕЗАКОННЫ!!! Интересно Харсон ИЗВИНИТСЯ при людно или нет!!!

Не, не прокатит :) Это называется "тупить", но случай не тот, ибо


персонально для тебя: все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор". Их обсуждение будет караться независимо от того, форумчанина ты обсуждаешь или нет. Так понятно?

А теперь по теме еще раз:

Ты с разговора не съезжай. Конкретно и просто: ты заявила, что:

Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права.


Ссылку в подтвержение своих слов или прилюдное извинение!

Где, кто и когда запретил тебе вывешивать фотографии, автором которых являешься ты? Мож я чего пропустил?