Автор Тема: Праздничные истории  (Прочитано 20170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #60 : Ноября 02, 2011, 14:48:59 »
rofl1 rofl1 rofl1
Зато детишки в натуре видели "ужас,летящий на крыльях ночи"(с). Вызывание духов чревато,блин!
g1ood g1ood g1ood

Таня

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #61 : Ноября 02, 2011, 15:14:58 »
Вот теперь нам ВСЁ ясно про Хеллоуин - заграничный праздник ;) а то все выглядело как-то призрачно. Теперь все конкретно!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Праздничные истории
« Ответ #62 : Ноября 03, 2011, 12:01:39 »
Юр, смеялась от души  rofl1  rofl1  rofl1. Наконец-то к ним пришёл НАСТОЯЩИЙ халуинистый халуин.   8)  Ты знаешь - есть Деды Морозы, Снегурочки по вызову, а тебе надо как-то к Этому празднику присудобиться, чтобы для желающих его отпраздновать он стал действительно незабываемый, и ОСЧУСЧЕНИЯ оставил на всю дальнейшую жизнь. Жив остался - уже счастье.  Ты как-то подумай.  Быков же в Испании выпускают. А у тебя пусть не только Дарик развлекается.   g1ood  Я просто в восторге.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #63 : Ноября 04, 2011, 23:53:31 »
Не, Дариком вряд ли кто теперь нарядится - штаны стирать после таких "знакомств" - это ж не комильфо :) И табличку на двери тоже не надо, все местные и так все знают, даже более чем.

На самом деле мне просто повезло: Дарька, он такой рубаха-парень, у него все мысли на морде написаны и бегут перед ним метрах эдак в тридцати. Там кто угодно среагирует. А вот окажись на его месте Дэлл или Булка, они бы совершенно однозначно дождались, пока я уйду в комнату подальше, потом молча открыли бы дверь и... было бы у них в запасе секунд десять минимум. А надо ли мне вам рассказывать, что может сделать южак в полной темноте на хорошо известной ему и неизвестной чужакам территории? :)


Кста, случилось чудо: первый раз за все время соседи сбросились и купили персонально Дарику приличный кусок свежей говядины -  сказали, мол, за охрану нашей площадки, о как! Такого просто не бывает и быть не может, однако факт на лице, точнее уже в пузе :) Дарик в благодарность наорал на всех соседей, взял кусок мяса и гордо упрыгал с ним на кухню :) Так что хэлоуин - это не только страшно, но и иногда вкусно.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #64 : Ноября 05, 2011, 14:22:50 »

Кста, случилось чудо: первый раз за все время соседи сбросились и купили персонально Дарику приличный кусок свежей говядины -  сказали, мол, за охрану нашей площадки, о как! Такого просто не бывает и быть не может, однако факт на лице, точнее уже в пузе :) Дарик в благодарность наорал на всех соседей, взял кусок мяса и гордо упрыгал с ним на кухню :) Так что хэлоуин - это не только страшно, но и иногда вкусно.
g1ood g1ood g1ood

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Праздничные истории
« Ответ #65 : Ноября 05, 2011, 16:20:13 »
Благодарные соседи дорогого стоят!

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Праздничные истории
« Ответ #66 : Ноября 05, 2011, 18:21:53 »
А вот окажись на его месте Дэлл или Булка, они бы совершенно однозначно дождались, пока я уйду в комнату подальше, потом молча открыли бы дверь и... было бы у них в запасе секунд десять минимум. А надо ли мне вам рассказывать, что может сделать южак в полной темноте на хорошо известной ему и неизвестной чужакам территории? :)

Собрался сходить в лес по малой нужде...
Встретил медведя...
За одно сходил и по большому...    tease1

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #67 : Ноября 05, 2011, 21:29:03 »
Благодарные соседи дорогого стоят!


А неблагодарные? :)

Мои соседи вон уже семь лет ни в какой дополнительной охране в осенне-зимний период не нуждаются,но фиг что южакам хоть раз перепало p1ardon1

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Праздничные истории
« Ответ #68 : Ноября 05, 2011, 21:34:45 »
Благодарные соседи дорогого стоят!


А неблагодарные? :)

Мои соседи вон уже семь лет ни в какой дополнительной охране в осенне-зимний период не нуждаются,но фиг что южакам хоть раз перепало p1ardon1
А мы еще и соседских прикармливаем hol

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #69 : Ноября 05, 2011, 21:44:39 »
А я недавно большое дело сделала - на участке неподалеку стая зимует, удалось отловить и стерилизовать суку! На место вернули, сука жива-здорова. Но какой же стоял ор, когда ребята из приюта приехали!  Не устаю поражаться ханжеству человеческому - щенки в мороз в феврале у исхудавшей от голода суки - это зашибись, все дружно тащат какие-то судки с едой, только щенки все равно или дохнут, или выходят за матерью на трассу,ну...результат известен. Утром выходит муж и закапывает очередное сбитое маршруткой тельце.  А вот когда накидывали на суку петлю - ох, вы бы слышали, как голосили защитники животных!  И что они желали мне и моим южакам.  Теперь, когда сука благополучно вернулась, все закрыли рты, но никто почему-то не спросил, а сколько стоило, например... Или - а давайте теперь кобелями займемся,скинемся...

Юра, прошу прощенья, что-то меня не в тему понесло :)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #70 : Ноября 05, 2011, 21:48:16 »






Это так, чтобы в тему - на Филиппинах собаки тоже отмечали Хэллоуин!

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Праздничные истории
« Ответ #71 : Ноября 06, 2011, 07:03:59 »
А неблагодарные? :)


Таких не бывает-есть непуганные.Но это лечится-когда доходит,что хозяин куда безбашеннее собак....

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Праздничные истории
« Ответ #72 : Ноября 08, 2011, 13:06:46 »
Ну, наконец-то детишки узнали, что такое настоящий Хеллоуин! Вот понахватались-то адреналину и " не комильфо" за одним.... Дарик-молодец! Заслуженная награда и отличные соседи! Юра, вам с Дариком повезло, думаю, что и Булке перепало от праздника!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Праздничные истории
« Ответ #73 : Ноября 13, 2011, 17:11:17 »
А неблагодарные? :)


Таких не бывает-есть непуганные.Но это лечится-когда доходит,что хозяин куда безбашеннее собак....

 g1ood

Тут главное свою аудиторию найти.  когда разгоняешь наркопритон - ты просто душка.... и соседи в восторге  8)
Мне эта история вообще очень понравилась. Я рассказала её в определённых кругах, но добавила, что немцы пошли дальше в праздновании и выписали Дух южака. Чтоб натуральней и ужасней было.....   Первое что у меня спросили - сколько это обошлось организаторам праздника? и могу ли я по сходной цене найти что-то подобное на такую же вечеринку?  Ну.... один то любитель быков у меня есть.... И по цене договоримся, НО... как показывает немецкий опыт нужны ПАМПЕРСЫ и Скорая помощь... Без этого мероприятие просто теряет смысл.....
      А ещё есть тайные клубы самоубийц - по моему - это наша аудитория ...????

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #74 : Ноября 14, 2011, 19:20:50 »
Ну на самом деле не все так празднично и радостно с соседями. Вроде, за всю нашу бытность в этом доме, первый раз мы услышали что-то радостное в наш адрес, да и то не от всех. Видать детишки уже достали жителей своими выходками уже конкретно, вот все и объединились против общего врага. На время :)