Автор Тема: Разрешите представиться: Побеждай Любя Шторм!  (Прочитано 44392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
К смерти нельзя приготовиться, сколько ее не жди. Когда это длится постепенно, становится хуже, врачи готовят, то хоть как-то настраиваешься, что-ли, хотя все-равно больно. А когда вот так, вдруг, раз и все - это страшно.

Мой пес ушел в 2006, так же быстро и неожиданно - врачи помогли :( До сих пор успокоиться на эту тему не могу, советов никаких, слов тоже нет.

Сил выжить :((

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Ужасно, Таня, терять своих южаков, когда они становятся почти людьми: они  понимают тебя, приветствуют, сочувствуют, живут с тобой, словно они твой близнец. Ты становишься един со своим зверем и... вдруг он уходит...Ты усыхаешь, теряешь половину сердца...  Но держись! Мы все должны через это пройти. Лучше пусть они раньше нас уйдут, чем станут никому не нужными. Как не горько, но  мы должны смириться с их уходом.Отпусти и не плачь- они всегда рядом с нами, пока мы живы. Остальным, как мы, так и наши собаки- безразличны.

Нам и здесь на земле не хуже только смерть южака проста:
Здесь Татьяна над Кингом плачет и целует его уста.
Она свод небесный раздвинет Перед Кинга Душой и Ту,
Белоснежные кони отправят в ослепительную Высоту…


Держись! Помни, что рядом с тобой по жизни шёл настоящий мачо и красавец Кинг!Не всякому так везёт в жизни! Прекрасный товарищ! :)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Мои соболезнования. Прекрасно понимаю Ваше состояние.
Держитесь.

Татьяна Ф

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
     Еще раз благодарю всех за теплые, добрые слова, за поддержку - это очень важно, когда рядом есть люди, понимающие тебя и разделяющие с тобой эту невыносимую боль... Авдюшка, огромное спасибо за проникновенные стихи, очень тронута...
Знаю лучшее лекарство от этой боли..., но пока в поисках того самого - моего южачка))

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
   
Знаю лучшее лекарство от этой боли..., но пока в поисках того самого - моего южачка))

Татьяна, в таких ситуация утешает одно - долго не страдал...  Я всегда воспринимаю такие уходы - как подарок... Больно..., нет времени что-то предпринять...., иногда даже сообразить что происходит..., просто ставят перед ФАКТОМ..., и всё...  Но!!! Когда страдают неделями..., месяцами..., годами... - это жутко...

Пусть останется только ТЕПЛО от вашего пути...

И..., раз есть силы и желание - пусть СУДЬБА пошлёт ТОГО САМОГО...