Автор Тема: Баярд знакомится с миром :)  (Прочитано 38528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #30 : Марта 23, 2010, 12:59:10 »
Семену то конечно понравится компания, только вот забор наш старый совсем. Только вчера опять пришлось прибивать вырванные четыре штакетины... Наверно когда появятся лишние деньги на замену забора, тогда может и решимся. Сейчас точно нет, заборчик слабоват. Да и вольеры придется тогда строить. Два кобеля, уживутся ли... Суку не хочу.
У нас сейчас тоже первейшая задача - забор и вольер (ы). Ждем когда снега окончательно не станет.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #31 : Марта 23, 2010, 12:59:33 »
По видео сразу видно, что девочка твоя полностью приняла маленького спиногрыза... И он активно этим пользуется.  :)
Нет, на шею Вольке сесть нереально пока :))) К грызущей Воле Баярд на 5 метров не приближается, к спящей - на метр, если Воля в проходе лежит - Баярд не пойдет...Только когда ко мне вдвоем подбегают и я глажу Волю - тогда он отрывается по полной: кусает, толкает, седлает :)))

Не, ну у собак никто не отменял иерархию, или как там это называется. Волька старшая, это не обсуждается.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #32 : Марта 23, 2010, 13:00:04 »
Семену то конечно понравится компания, только вот забор наш старый совсем. Только вчера опять пришлось прибивать вырванные четыре штакетины... Наверно когда появятся лишние деньги на замену забора, тогда может и решимся. Сейчас точно нет, заборчик слабоват. Да и вольеры придется тогда строить. Два кобеля, уживутся ли... Суку не хочу.
У нас сейчас тоже первейшая задача - забор и вольер (ы). Ждем когда снега окончательно не станет.

Вот, вот.

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #33 : Марта 23, 2010, 21:02:08 »
Забор - больная тема... На улице поставили, щас надо бы с соседом повыше забор... А то этого забора всего на один прыжок и хватает... dntknw

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #34 : Марта 23, 2010, 22:07:57 »
Забор - больная тема... На улице поставили, щас надо бы с соседом повыше забор... А то этого забора всего на один прыжок и хватает... dntknw
У нас попроще, проблема только с соседским забором с одной стороны. Причем он именно соседский, не наш, но ставить будем мы, еще и их деревья надо порубить  :(

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #35 : Марта 23, 2010, 22:26:55 »
Читаю я вас, девушки, смотрю фотки-видео - и радуюсь за собачек : как же им свезло! g1ood  Частный дом, участок, забор - благодать!  :) Вот оно - южачье счастье - простор,  свобода!!! 8)
А у нас - трехкомнатная квартира в хрущевке,  выгул по расписанию в густонаселенном городе,  вокруг - "враги",  кобели-соперники, дурацкие таблички "выгул собак строго запрещен!"...  :~~ Эх, в деревню, в глушь,... в Конаково!!! (в смысле, участочек что ли прикупить? :\)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #36 : Марта 23, 2010, 22:31:21 »
У нас попроще, проблема только с соседским забором с одной стороны. Причем он именно соседский, не наш, но ставить будем мы, еще и их деревья надо порубить  :(
Надо же - похоже, все СОСЕДИ по заборам одинаковы...!
У нас та же проблема - забор соседский старенький сгнивший штакетник ,а у соседки на 2 домика, сарай  и баньку (!) денег хватило, а на забор нету.... :\
Нам  придется ставить забор, соседка правда говорит, что потом компенсирует...

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #37 : Марта 23, 2010, 22:33:10 »
А у нас - трехкомнатная квартира в хрущевке,  выгул по расписанию в густонаселенном городе,  вокруг - "враги",  кобели-соперники, дурацкие таблички "выгул собак строго запрещен!"...  :~~ Эх, в деревню, в глушь,... в Конаково!!! (в смысле, участочек что ли прикупить? :\)
Ну дык конечно, дачку надо для песков непременно прикупить!!! ;)

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #38 : Марта 23, 2010, 22:33:17 »
А у нас - трехкомнатная квартира в хрущевке,  выгул по расписанию в густонаселенном городе,  вокруг - "враги",  кобели-соперники, дурацкие таблички "выгул собак строго запрещен!"...  :
Ну выгул у нас такой же, если далеко-далеко не уйти, но в течении дня собачкам полегче. В квартире я бы не рискнула. Впрочем, я и себя в квартире плохо представляю.  c1razy Был опыт проживания на 16-м этаже 2 года - хотелось застрелиться. И я не выношу лифт, ходила на 16-й пешком  f1ool ;)
« Последнее редактирование: Марта 23, 2010, 22:39:22 от Adel »

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #39 : Марта 23, 2010, 22:37:41 »
Нам  придется ставить забор, соседка правда говорит, что потом компенсирует...
Щедрая она у вас  ;) Наша ничего не говорит, "вам надо - вы и делайте". Но стая собачек высотой с забор ей не очень нравится  p1ardon1 А мне не нравится, когда на моих собак недобро косятся  a1ggressive
« Последнее редактирование: Марта 23, 2010, 22:40:27 от Adel »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #40 : Марта 23, 2010, 23:26:52 »
Нам  придется ставить забор, соседка правда говорит, что потом компенсирует...
Щедрая она у вас  ;) Наша ничего не говорит, "вам надо - вы и делайте". Но стая собачек высотой с забор ей не очень нравится  p1ardon1 А мне не нравится, когда на моих собак недобро косятся  a1ggressive

А что ощущают соседи, когда твои собачки начинают на них недобро коситься ?   tease1

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #41 : Марта 24, 2010, 09:32:35 »
А что ощущают соседи, когда твои собачки начинают на них недобро коситься ?   tease1
Может восторг?:)))

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #42 : Марта 24, 2010, 09:36:36 »
Соседи, соседи... Кто бы мне назвал место, где их нет c1razy

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #43 : Марта 24, 2010, 09:42:15 »
А что ощущают соседи, когда твои собачки начинают на них недобро коситься ?   tease1

Может восторг?:)))
Ага, возможны варианты:   tease1
1. По штанам потекло, в ботинки не попало
2. Пошел в лес по малой нужде... Встретил медведя... За одно оправился по большому...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Баярд знакомится с миром :)
« Ответ #44 : Марта 24, 2010, 09:46:49 »
По видео сразу видно, что девочка твоя полностью приняла маленького спиногрыза... И он активно этим пользуется.  :)
Нет, на шею Вольке сесть нереально пока :))) К грызущей Воле Баярд на 5 метров не приближается, к спящей - на метр, если Воля в проходе лежит - Баярд не пойдет...Только когда ко мне вдвоем подбегают и я глажу Волю - тогда он отрывается по полной: кусает, толкает, седлает :)))

Не, ну у собак никто не отменял иерархию, или как там это называется. Волька старшая, это не обсуждается.

Есть чемпион мира по шахматам, есть претендент на шахматную корону.

Иерархия выясняется по правилам благородного бокса (пару дней назад наш Кличко набил морду претенденту на звание чемпиона, который хотел у него отобрать пояс, посредством нанесеня претенденту закрытой черепно-мозговой травмы)...     a1ggressive