Автор Тема: Черника Царственная Особа и Катерина  (Прочитано 66006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #15 : Июня 11, 2010, 10:42:26 »
Тоже надеюсь со всеми встретиться на выставках и познакомиться лично.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #16 : Июня 11, 2010, 15:18:13 »
Тоже надеюсь со всеми встретиться на выставках и познакомиться лично.

Конечно.
Ведь впереди ещё целая жизнь  ;)

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #17 : Июня 11, 2010, 16:03:16 »
Будем стараться в юниорах поездить по монкам очень хочется быть в ринге ни одним,а то приезжаем на выставки и смотримся как "экзотическое животное".тем более что многие привыкли видеть южаков только белого цвета, а мою только как ни называли и бобтейлом и бородатой коляшкой и вообще спрашивали что за порода.У меня Черника не первый южак. Первой моей любовью была белоснежная Бланко Графиня Бусинка.мы с ней были только на нескольких выставках (у меня в то время девченки малышками были).

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #18 : Июня 11, 2010, 16:40:50 »
Первой моей любовью была белоснежная Бланко Графиня Бусинка.

Саму Бусинку мне видеть не доводилось, а вот её сыночек Генерал http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=341.30  мне очень-очень нравился  b1lush2

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #19 : Июня 11, 2010, 17:10:43 »
Здорово - Побеждайлюбяшек прибыло!  8) Красивая девчушка Черника! Приятно познакомиться! 8)

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #20 : Июня 11, 2010, 17:34:42 »
Мне тоже очень очень приятно познакомиться!!!!!.Да Генерал наш дитенышь и Генриетта так же.а на фото рядом с нами Майор сидит.Думали что заведем только белого южака,но когда предложили такой окрас не отказались о чем ни разу не пожалели.вот такой малюськой я ее первый раз увидела и забрала

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #21 : Июня 11, 2010, 18:15:35 »
Какая классная девочка,в самом деле царственная!  spruce_up g1ood

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #22 : Июня 11, 2010, 18:22:03 »
Я предпочитаю белых южаков, но какие классные у Ларисы серые!!! g1ood g1ood g1ood Умеет же взрастить обалденно красивое серое южачье отродье - БРАВО!!! 8) А дефки- так особенно удаются! А уж с умом и психикой там полный порядок!

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #23 : Июня 11, 2010, 18:42:44 »
Я счастлива от того что мы вам всем нравимся!!! Да мы от Побеждай Любя, но к сожалению у нас нет этой приставки, мы по документам просто Царственная Особа.Психика и характер и послушание это наследство, а оно у нас классное. на сегодняшний день нам 8 месяцев рост 72 и вес 40кг.

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #24 : Июня 11, 2010, 21:20:31 »
Куру мы очень хотели оставить в питомнике, но Галя Иванова выбрала её в" алименты  :)",остался Кумир,дома -Кум,мы очень довольны  k1ing,на какой обложке Друга голова серой суки -это ваша бабка ПЛ Ульяна .

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #25 : Июня 11, 2010, 22:59:26 »
Я счастлива от того что мы вам всем нравимся!!! Да мы от Побеждай Любя, но к сожалению у нас нет этой приставки, мы по документам просто Царственная Особа.Психика и характер и послушание это наследство, а оно у нас классное. на сегодняшний день нам 8 месяцев рост 72 и вес 40кг.

Приставка - дело десятое. Там же на мордяхе все написано и в голове уложено, а это - самое главное :)

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #26 : Июня 12, 2010, 09:57:45 »
Да я полностью согласна на нашей мордахе написано мы из клана Побеждай Любяшек,с большим интересом просматриваю репортажи с выставок и радуюсь когда южаки побеждают в бэстах.Когда мы первый раз приехали на выставку в Пермь мы были одни и когда стояли в ринге судья Боткина была в восторге от моей собы, мне казалось что она прощупала каждую ее косточку,потом пожала мне руку и сказала что испытала большое удовольствие судить такую бэби.Знаете у меня от ее слов слезы выступили и комок в горле застрял.Потом к нам подошла фотограф и попросила Чернику по фотографировать для ее стенда, мы согласились(кто бы отказался)так моя красотень в один день стала фотомоделью spruce_up.Несколько фото уже здесь показывали.Тогда я поняла надо Чернику по выставкам показывать,а не держать в квартире только как любимицу семьи.

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #27 : Июня 12, 2010, 10:10:29 »
сижу и просматриваю фото Побеждай любя и вот что увидела. мне кажется пожожи.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #28 : Июня 12, 2010, 12:51:01 »
Показывать надо обязательно, но при этом любимица все-равно любимицей и останется :)

Катерина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
Re: Черника Царственная Особа и Катерина
« Ответ #29 : Июня 12, 2010, 13:07:33 »
Любимой собакой Черника всегда будет с недостатками или без них,.Чера сейчас еще ребенок и я понимаю со всей серьезностью,что можно как и испортить собаку (несмотря на хорошую наследственность) так и вырастить прекрасного представителя этой величественной породы.
У нас в городе южаков несколько,но к сожалению никого не видим.Так что мы в полном одиночестве. :~~