Автор Тема: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий  (Прочитано 48176 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #135 : Января 06, 2011, 18:04:54 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо
григорий, Гриша, я могу ошибаться, но мне казалось, что доберманы твоей супруги недавно сдали ИПО, и очень красиво сдали . Если да, то... они тоже пушечное мясо?

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #136 : Января 06, 2011, 18:12:34 »
григорий, Гриша, я могу ошибаться, но мне казалось, что доберманы твоей супруги недавно сдали ИПО, и очень красиво сдали . Если да, то... они тоже пушечное мясо?

Давай посмотрим ширЕЕ:
18-летки, которых принудительно  призывают в армию и генералы бросают усмирять собственный народ - они пушечное мясо или пушечное сало ?

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #137 : Января 06, 2011, 22:16:41 »
Вообщето это не моя жена , а хендлер моей собаки и друг семьи, а 18 летки в армии-Это пушечное мясо или сало, все зависит от комплекции новобранца Южак умеющий напасть сзади и вовремя остановиться-это хорошая дрессура  g1ood у меня к сожалению нет времени так плотно заниматься собакой как хотелось бы, а собаки идущие на рукав-это спортивная дрессура для показательных выступлений, большинство таких собак никогда не пойдут в другую часть тела, а будут тупо ждать своей "жвачки"-дресрукава, а наши доберы после сдачи ИПО начали потихоньку осваивать работу собаки-телохранителя
« Последнее редактирование: Января 06, 2011, 22:43:08 от григорий »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #138 : Января 06, 2011, 23:54:27 »
а 18 летки в армии-Это пушечное мясо или сало, все зависит от комплекции новобранца

"Пушечное сало" - это вещество для консервации оружейных стволов (при морской перевозке танков их просто заливали этой густой смазкой для консервации)...

Очень похожа на "садовый вар"...

К салу, как к продукту жизнедеятельности отношения не имеет

Пушечное сало (пушсало) — смазка ПВК пушечная[1] — консервационная (защитная) смазка; нефтяное масло, загущенное петролатумом и церезином; содержит антикоррозионную присадку. Основные эксплуатационные характеристики: высокие адгезионные и консервационные свойства, водостойкость, удерживается на наклонных и вертикальных поверхностях. Работоспособна при температуре −50…+50°С°. Область применения: защита от коррозии металлических изделий, предотвращение ржавления изделий из черных и цветных металлов, консервация металлических изделий и механизмов. Внешне напоминает литол, содержит около 1 % ингибитора коррозии. Используется при изоляции наземных трубопроводов.

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #139 : Января 07, 2011, 10:42:41 »
Тоесть детки 18 летки Вы считаете для консервации рядов доблестной армии?

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #140 : Января 07, 2011, 18:45:37 »
Только что вернулись с площадки

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #141 : Января 07, 2011, 18:47:07 »
И еще немного

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #142 : Января 07, 2011, 18:50:16 »
Ну и еще чуть чуть дайте похвастаться
« Последнее редактирование: Января 07, 2011, 18:51:51 от григорий »

Таня

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #143 : Января 07, 2011, 20:00:54 »
ЗдОрово! y1es2

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #144 : Января 07, 2011, 20:17:48 »
А лучше всех Варин папа который находит время с ней заниматься!

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #145 : Января 07, 2011, 21:15:02 »
Спасибо, Лена! Время, это на самом деле и наш враг и наш друг!  d1rinks

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #146 : Января 08, 2011, 21:29:52 »
григорий Шлейка у вас интересная, сверху у нас вроде такая же, а под грудью по другому выглядит. Удобная?

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #147 : Января 09, 2011, 14:23:38 »
Молодцы!
Какие шикарные фото!
Так приятно посмотреть!
Спасибо!

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #148 : Января 10, 2011, 09:21:48 »
Шлейка- новая разработка "Кинологпрофи", могу привезти 30 января Цена-87500 белорусских рублей  А как вам жилет кинолога с южаком*

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #149 : Января 10, 2011, 10:02:09 »
хождение в рукав это дрессировка немецкой овчарки и иже с ними, собак не думающих а ждущих команды от хозяина-такая собака НЕ БОЕЦ, такая собака-пушечное мясо

Я с этим определением не согласен абсолютно. В принципе, любое живое существо, попавшее в переделку, сразу может стать мясом - пушечным ли, оружейным ли итд. Вопрос лишь в том, кто где и когда окажется. Не сможет собака противостоять хорошо подготовленному человеку с нынешними спецсредствами, поэтому роль собаки как телохранителя на мой взгляд сильно завышена. Да, в мелочах ее работа поможет, да, на тусу подзаборную и гопоту мелкую впечатление произведет, в остальных же случаях лучше запастись максимально эффективным оружием, в спортзал походить и постараться не попадать в разные передряги.

Насчет рукава - не надо путать полезное с приятным :) Я сам очень долго заблуждался на тему работы НО в рукав, до тех пор, пока в Германию не попал. Рукав - это аналог груши  в боксе - на ней удары ставят и тренируют. Сначала груша маленькая и легкая, затем ее вес увеличивается и доходит до размеров человека, они бывают мягкие, средние, очень жесткие, похожие на бетонную стену. А есть маленькие, легкие, очень подвижные. Рукав в кинологии - абсолютно аналогичное средство: собаке надо либо что-нибудь добыть, либо куда-то впиться. Если сразу ставить ее на скрытку, т.е. жесткую защиту, наверное у 90% молодых зверей интерес к процессу сразу пропадет.

В общем, все как обычно - категорически вредных вещей по жизни довольно мало, просто каждую из этих самых вещей надо пользовать с максимальной пользой.