Автор Тема: Светлана и ДАРИСВЕТ (Ежевика,Тайна,Зимушка и ...ФЕНИКС)  (Прочитано 25513 раз)

Light

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Спаcибо за поздравления!
Будем надеяться, что он будет хоть чем-то похож на Добрюшу, мне его очень не хватает, хотя и скучать малыш не даёт. Каждый день что-нибудь новенькое  :)
Хотела спросить -а Вы какими пелёнками пользуетесь(у нас самые разные продаются,я пробовала для своих щенков два вида,но им не очень понравилось)?
А пелёнки самые обыкновенные, 60 х 90, SENI Soft.Я думаю, что дело тут не в пелёнке  ;), потому, что когда они у меня закончились и пришлось постелить газету, результат не изменился.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2007, 23:18:06 от Light »

Light

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Сладкая парочка:

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Какая хорошенькая плюшевая игрушка! Я тоже такую хочу, только маленькую, чтобы Дарику было чем пасть закрыть :Е

николай

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ot Biala Liastovica
Ну Юра, у вас есть такая же игрушка только белая-Була. Честно говоря не знаю как справляются там где нет больших игрушек. А Жужа и Феникс как всегда-полны очарованием.

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
Честно говоря не знаю как справляются там где нет больших игрушек. .
Ужасно справляются-в какой-то степени этой большой белой игрушкой приходится быть самой ;D Как же раньше было здорово,когда у меня щенка воспитывала,не жалея сил и времени,взрослая собака!Сейчас просто вешаюсь :P,видать,как у О`Генри-"силы у меня уже не те"! ;)

Панда

• Гость
Илона,поздравляю с аватаркой!
Да,мне в этом плане с Настей очень хорошо - помогает.Вчера щенам игрушку дала (!) - и сидит смотрит.если я говорю."Нельзя" - быстренько объясняет,а то меня-то не всегда понимают.Вообще странное дело - все щенам уступает,даже место около хозяйской кровати,просто невидаль ???.

Забаvа

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  Я плачу от зависти...белой,конечно...

Yuriyk

• Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Да есть конечно большая белая игрушка с зубами, только она уже убегает, ибо натиска не выдерживает. Сегодня еще одна коробка игрушек пришла, вон Дарик в углу сидит, зубы точит :)

Ирка

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • моё портфолио
Честно говоря не знаю как справляются там где нет больших игрушек. .
Ужасно справляются-в какой-то степени этой большой белой игрушкой приходится быть самой ;D Как же раньше было здорово,когда у меня щенка воспитывала,не жалея сил и времени,взрослая собака!Сейчас просто вешаюсь :P,видать,как у О`Генри-"силы у меня уже не те"! ;)
Боже, как я тебя понимаю!!!!!!!!!

николай

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ot Biala Liastovica
"Да есть конечно большая белая игрушка с зубами, только она уже убегает, ибо натиска не выдерживает" У нас тоже самое. Я даже позавчера во время прогулки подумал Бранко у меня болеет-ходит медленно, хвост опущен, за палочками не бегает, одним глазом всегда за Жанной даже кусочек сыра не берет. Думал нужно к вету. А вот на следующий день вышли только с ним-другая собака-бегает, лает-одна радость.

Light

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Ну вот, мы ещё немножко подросли. Нам уже пошёл четвёртый месяц. Феникс уже гуляет, теперь ему предстоит многому научиться. Малыш не перестаёт меня удивлять. Есть такое ощущение, что учить его не надо, ему надо только напомнить.... :o К людям относится, как бы это сказать... настороженно-доброжелательно. Сам общаться не летит, но, когда с ним заговорят - довольно спокойно даёт себя погладить, поглядывая на меня, ища одобрения такому поведению. Несколько свеженьких фотографий:
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2007, 20:26:46 от AlRy »

Light

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
Саша, спасибо большое!
Пока, в очередной раз, вспоминала, как это делается, помощь подоспела  :D

KIS

• Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Light очень замечательный малыш!
забавный и славный :+))

NastyaK

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Руслан Баронович
Класс! Со стоячими ушами особенно  :D

Диана

• Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВТ Мажор - миляга
Фотки супер! Очень вы симпатичны и собаки ваши, Света! ;)