Автор Тема: В питомнике "Бяла Лястовица" в Болгарии появились первые "ласточки"  (Прочитано 14644 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Если профи, справятся обязательно. Да и ты им всегда поможешь :) Удачи зверику и пусть растет большим и здоровым (ттт) :)

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica

Аляска от Бяла Лястовица

А вот и Алма-она уже две недели как вернулась в родное гнездо:

 и две недели позже (это по поводу перецветания)


А вот и две садовнички:


Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Красиво сложены девочки  g1ood ,загляденье :)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Николай, смотрю, у тебя характер "нордический,твердый" :)

У моего мужа всегда портится настроение от таких "садовых экспериментов"...

А "садовницы" и впрямь дивно сложены и морды хитрые...



николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Те же садовнички-Алма и Алика предидущий вечер:

Ириша, спасибо, рад что девчонки нравятся.
Николай, смотрю, у тебя характер "нордический,твердый" :)

У моего мужа всегда портится настроение от таких "садовых экспериментов"...

А "садовницы" и впрямь дивно сложены и морды хитрые...



Юль, а что делать? Закрыть, прицепить? Не могу я. Они роют, мы зарываем, они грызут, мы садим и так жизнь продолжается.

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Николай,помимо красивых голов ,есть и корпуса у "ласточек"!приятно посмотреть :)

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Николай, признавайся, сам-то доволен результатом на данном этапе? СтОили ваши с Наталией усилия-приключения этих прелестных созданий?

А мне-то как нижние садовнички нравятся – натура, экспрессия жизни, без прикрас ;) И бодигард Братан, как положено, на заднем плане бдит с высоты мудрых лет. Не зачмарили они еще кобеля своим темпераментом?

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Николай, признавайся, сам-то доволен результатом на данном этапе? СтОили ваши с Наталией усилия-приключения этих прелестных созданий?

А мне-то как нижние садовнички нравятся – натура, экспрессия жизни, без прикрас ;) И бодигард Братан, как положено, на заднем плане бдит с высоты мудрых лет. Не зачмарили они еще кобеля своим темпераментом?
Я слишком пристрастен чтоб сказать стоило ли всех этих зимних дорог через всю Европу. Время покажет. Самое важное для меня на данном этапе-все 8 бегают ттт, у всех любящие владельцы ттт, только Алмочке не повезло, но может это  и к лучшему. Если зубки будут ОК и когда через год сделаем дисплазию тогда уже и смогу сказать. Многие здесь наверное давно забыли, что такое первый помет, но для меня это оказалось и на много труднее чем я думал (не только с точки зрения физических затрат), но с другой стороны и на много радостнее.
А темперамент, особенно у Алмочки, в избытке. Братан уже сдался-даже в святую святих-в миску уже впустил. Интересно, что Жана Алму обратно не хочет принять вполне-рычит на нее, "воспитывает" с поводом и без.

Николай,помимо красивых голов ,есть и корпуса у "ласточек"!приятно посмотреть :)
Спасибо, Лариса.

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Слево направо-Айман, Алика, Алма


Радикал глючит, продолжу завтра

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
« Последнее редактирование: Октября 20, 2011, 15:15:39 от Yuriyk »

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Прошу прощения. Понятно что в верхнем посте это только Жана. Админ, пожалуйста исправьте ошибку. Вот фотка, которую имел ввиду.


николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Неделю назад еще одна наша дочка сделал дебют на шоу подиуме в Италии получив большую перспективу и бест бэбик. Аляска от Бяла лястовица и ее владелица Ерика Галделли

А мы посетили другой конец Италии, о-в Сицилия, где живет наш мальчик Амур. Вот каким смешным медвежонком он стал. К сожалению казалось что шалун сумел испачкать бороду каким то нефтепродуктом и ее пришлось сбрыть.


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Красавцы какие. И вот как с ними расставаться? :)

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
На самом деле расставаться с ними оказалось самое трудное. Вот Алма уже второй месяц опять дома и все время нахожу разные причины не продать ее. А в то же время вижу что с 4-мя становится все труднее и труднее. Раньше хоть в деревне было легко-старшие на поводке, молодежь в свободном полете, вышли на поле или в лес всех отпустил и гуляй сколько хочешь. Теперь девочки уже около 30 кг и начинают проверят всех на вшивость-людей собак, ослов, коров и т.д. А четырех на поводке если заведутся не удержу.
Кстати, Юр, тебе не кажется что Амур похож на раннего Дарика?