Автор Тема: В питомнике "Бяла Лястовица" в Болгарии появились первые "ласточки"  (Прочитано 14646 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Про расставания - это сложно и страшно. Я помню, как продавал нескольких щенуль Дэлла, причем уже и покупатели были, просто надо было взять щенка у заводчика и отдать покупателю. Привязываешься даже за несколько дней - сил нет.


Блин, про Амура - это я подумал, что у меня глюк и я теперь везде Дарьку юного вижу. Ффух, значит есть надежда :)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Коля, удачи всем вашим детишкам! очень хороши!

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Какие ласточки g1irl Скоро уже совсем оперятся. Где взять таблеток от жадности? dntknw
Николай, ты тоже пей  :) пора

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
 Вчера мне одна выдающаяся заводчица объясняла, что щенков в возрасте от 5 до 15 месяцев просто нельза показывать широкой публике s§ecret1. А мне честно говоря они нравятся-большие уже по размеру, а по мозгам детки веселые-еще один "ласточек", гадкий утенок: Арагорн. О нем владелец говорит, что уже охраняет по настоящему и очень легко воспринимает ОКД.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
А почему нельзя? От сглаза? По-моему, это наоборот, очень интересно, да и для всех познавательно, как формируются дети. Я  своих в любом возрасте выкладывала, затейливая головоломка -  искать в детях черты мамы-папы, чья кровь взяла верх, от чего удалось избавиться, что к счастью закрепилось...А какое удовольствие - когда из кокетливой барышни или подростка-нескладехи вырастают роскошная сука или молодой перспективный кобель... :)

Арагорн - это часом не хорватский сосед Остапа? :)

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Николай, хорошую собаку в любом возрасте не грех показать, щенячья нескладность её не испортит

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
да мне тоже стало смешно-чего их не показывать? Я б их даже даже всех по статьям разложил. Но видимо когда конкуренция не спит и угрожает испортить репутацию  p1ardon1

Николай, хорошую собаку в любом возрасте не грех показать, щенячья нескладность её не испортит

А даже и не хорошую-собака лучше или хуже не станет от того, что ее показали.

Да Юль, этот мальчишка в Хорватии живет.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
А почему нельзя?  По-моему, это наоборот, очень интересно, да и для всех познавательно, как формируются дети. Я  своих в любом возрасте выкладывала, затейливая головоломка -  искать в детях черты мамы-папы, чья кровь взяла верх, от чего удалось избавиться, что к счастью закрепилось...

 g1ood  Я тоже думаю, что у южака в любом возрасте есть своя прелесть. А развитие той или иной линии - это и интересно и познавательно.  Волков бояться в лес не ходить.  Чего бояться то?  Что кому то что-то не понравится?  - НУ..... Эт его проблема, пусть этот кто-то её сам и решает.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Стати, анатомия,все понятно...А еще интереснее - ХАРАКТЕРЫ !  В детстве смотришь на поведение - ой, точно мама (папа)! Ой, мое,родное,ну надо же,зеркало просто!

Вырастает - полная противоположность!

Вот такие наши южаки - мы,доморощенные психоаналитики, для них просто не существеум, они ЛИЧНОСТИ, их не предскажешь :)

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Ю-ю
точно, характеры тоже очень интересно наблюдать и сравнивать
 :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Вот такие наши южаки - мы,доморощенные психоаналитики, для них просто не существеум, они ЛИЧНОСТИ, их не предскажешь :)

У меня получается не только предсказывать, но и ненавязчиво корректировать...  Психоаналитика- руллееззз !

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Арагорн, вы говорите?

Зола обратится огнём опять,
 В сумраке луч сверкнёт,
 Клинок вернётся на рукоять,
 Корону король обретёт!

 Вот-вот! Именно так и рождаются настоящие южаки!

 Удачи вам и здоровья! ( ттт)!
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 16:44:08 от Авдюшка »

Валентина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Николай,поздравляю!Очень красивые щенули.Показывайте и показывайте.Мне всегда так жаль,что дети так быстро растут.

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Вот так некоторые собачонки готовятся к наступающим праздником. Интеллигентная шабака сама уже расчесывается. Только фэном ей еще помагают, но скоро и этого будем сами делать-Alaska ot Biala Liastovica:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.2590952986285.125313.1628438112&type=1

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Какая приятная и пушистая девочка! С наслаждением просмотрела все фотки! Особо понравилась фотка, где малышка с наслаждением подставляет свою мордочку под струи фена. Очень мила, и обворожительна... Всего вам доброго!