Автор Тема: Мой любимый сад  (Прочитано 62950 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #435 : Августа 26, 2012, 17:56:15 »
  А я Дева,вроде бы знак Земли - должно хорошо все расти...Но пока наш сад - это маленькие тоненькие прутики :).
  Очень восхищена Вашим садом - какая красота!Есть к чему стремиться.Но видно,что и труд Вы вложили немалый...И собачка молодец!Когда мы сажали яблони,положили в ряд пять саженцев.Пока четыре посадили,пятый Руся полностью перегрызла у корневой шейки!Это был сорт "Джонаголд",так и не купили его с тех пор - нам сказали,что он для югов,в Подмосковье расти не будет.
   С тех пор,правда,не грызет ничего ( была в сердцах
отшлепана по попе).Разве что,бегая с Васьком,случайно что-то могли потоптать,но сейчас вроде все огородили...
   Вообще,от одной собаки  (особенно суки) урон саду минимальный.А вот когда друг с другом носятся - это ужас :).


Мой муж тоже Дева и вы правы - прутики приживаются. Мы садили свой сад на  совершенно пустом месте(я показывала фото, где мы размечали дорожки), так что не переживайте, года через 3-4 будет и вам счастье лицезреть свои труды.
Айна нам почти не принесла вреда, ну разве что под штамбовой розой у нас растет лаванда, розу мы на зиму укутываем, а на лаванде приноровилась частенько лежать Айна, так немного помнет, ну что же поделаешь.... нужно мириться. Протоптала уже свои дорожки на случай, если мчится сломя голову к забору, мы их так и оставили, засеяли только травой и ничего на ее пути не садим. Живем мирно... :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #436 : Сентября 03, 2012, 14:27:02 »
Созрели десертные сорта винограда и уже можно передавать гостинцы




Cat_w

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
  • Пол: Женский
  • это у вас бобтейл? южак. ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА??
Re: Мой любимый сад
« Ответ #437 : Сентября 04, 2012, 07:57:56 »
ух ты, какие красавицы и какая красота!!! :) :)
а что за виноград?
сразу к вам захотелось b1lush2
у нас в Москве уже холодно и дожди - осень

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #438 : Сентября 04, 2012, 12:49:18 »
ух ты, какие красавицы и какая красота!!! :) :)
а что за виноград?
сразу к вам захотелось b1lush2
у нас в Москве уже холодно и дожди - осень
Спасибо, у нас наступила очень хорошая погода, сегодня +28, самое главное, что не очень жарко.Во общем бархатный сезон. Самое время приезжать на море.
На фото виноград Элегант белый и Фламинго розовый в коробке, а в руках у невестки Тамерлан белый, у внучки Алина белый мускат. Вообще у нас 15 сортов десертного винограда, в том числе ранних, средних и поздних, так что виноград уже очень давно кушаем.. :) b1ye

Cat_w

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660
  • Пол: Женский
  • это у вас бобтейл? южак. ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА??
Re: Мой любимый сад
« Ответ #439 : Сентября 05, 2012, 12:12:35 »
ух ты, какие красавицы и какая красота!!! :) :)
а что за виноград?
сразу к вам захотелось b1lush2
у нас в Москве уже холодно и дожди - осень
Спасибо, у нас наступила очень хорошая погода, сегодня +28, самое главное, что не очень жарко.Во общем бархатный сезон. Самое время приезжать на море.
На фото виноград Элегант белый и Фламинго розовый в коробке, а в руках у невестки Тамерлан белый, у внучки Алина белый мускат. Вообще у нас 15 сортов десертного винограда, в том числе ранних, средних и поздних, так что виноград уже очень давно кушаем.. :) b1ye
здорово как! а нам в Москву даже нормальный виноград, кроме импортного (такого деревянно-резинового) не привозят, еще молдавский и киш-миш. Вот и все разнообразие.
А я больше всего люблю мускат. Вот поедем в отпуск, там наедимся :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #440 : Сентября 05, 2012, 20:40:55 »
А я больше всего люблю мускат. Вот поедем в отпуск, там наедимся :)
[/quote]

Добро пожаловать на Украину, уж чего чего, а винограда у нас много.....

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #441 : Сентября 06, 2012, 02:55:47 »
Елена Ивановна, какая красотень. У Юли тоже растёт янтарный мускат.Живёте. как в раю. А я рябину лесную обклёвываю. Обожаю горько-сладкую ягоду, особенно мороженную...И шиповника у нас море...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #442 : Сентября 06, 2012, 10:29:33 »
Елена Ивановна, какая красотень. У Юли тоже растёт янтарный мускат.Живёте. как в раю. А я рябину лесную обклёвываю. Обожаю горько-сладкую ягоду, особенно мороженную...И шиповника у нас море...

Привет Людочка, у меня растет рябина под окном, уже довольно большое  дерево (примерно лет 5), но цветет мало, не знаю от чего, шиповник у меня растет на улице под забором тоже довольно много, но я как-то к нему равнодушно отношусь, а наверное зря - кладезь витаминов, нужно будет собрать и хоть чай заваривать...а так всего понемногу.... для всех нас более чем достаточно... я даже не представляю теперь как без сада-виноградника-огорода... зато у вас много времени гулять...недавно выбрались на День города. В парке была выставка цветов, но совсем не впечатлило, с каждым годом все хуже. Погуляли, сейчас покажу фото с сыном

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #443 : Сентября 07, 2012, 20:17:38 »
Елена Ивановна, какой у вас хороший мальчик! Я всегда смеюсь, когда мама говорит обо мне... Я для неё вечное дитя и брат такой  же, только ещё более дитятее...  :* Мамы любят своих мальчиков больше, чем девочек... Зато папы... обожают нас, девчонок...Хотя и те и другие нас просто жалеют и грустят о нас...

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый сад
« Ответ #444 : Сентября 07, 2012, 20:49:37 »
Если вы бы еще могли оценить рост сыновей Елены Ивановны  ;)
Она за ними и вправду, за прочной и очень ВЫСОКОЙ стеной !!!

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #445 : Сентября 07, 2012, 21:17:14 »
Девочки, спасибо, но Юля, ваш Коля тоже из того же теста, соооовсем не маленький... rofl1

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #446 : Сентября 07, 2012, 21:44:17 »
Елена Ивановна, всё очень отлично!У меня муж был почти метр девяносто.Этакая великолепная дылда! Ну и я метр шестьдесят пять, а на каблуках и все семьдесят! Наша пара- это худые, звонкие, стройные... Бывает такая идеальная фигня.... Но так хочется счастья и искренности...
...

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый сад
« Ответ #447 : Сентября 07, 2012, 22:07:13 »
Девочки, спасибо, но Юля, ваш Коля тоже из того же теста, соооовсем не маленький... rofl1

Коля 1м 96...но Олег, кажется 2 м с хвостиком  ;)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #448 : Сентября 08, 2012, 12:10:40 »
Вот это мальчки, так мальчики! Вымахали!  8). Юля, за такими точно, как за каменной стеной...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Мой любимый сад
« Ответ #449 : Сентября 08, 2012, 15:21:44 »
Вот это мальчки, так мальчики! Вымахали!  8). Юля, за такими точно, как за каменной стеной...

Размер- это не главное !  (с) реклама