Автор Тема: Мой любимый сад  (Прочитано 63007 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #165 : Августа 05, 2011, 21:52:24 »
Очень красивые цветы. Обожаю розы. У меня растут на участке пару кустов простой розы, один куст въющийся и один, не знаю, как назвать. Он такой огромный, цветочков на кусте много очень и они пахнут здорово. Я в этом году из лепестков инфуз делаю, настаивается сейчас. Буду потом в косметических целях использовать.

Согласна на все 100%. Сортов и видов роз много, но буквально все хороши   :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #166 : Августа 06, 2011, 13:21:30 »
Вот пару приятных для души моментов










Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Мой любимый сад
« Ответ #167 : Августа 08, 2011, 18:22:15 »
Классные фото g1ood

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #168 : Августа 08, 2011, 19:31:33 »
Классные фото g1ood

Спасибо большое Павел, главное, что это тебя окружает и сделано своими руками  :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #169 : Августа 10, 2011, 19:44:15 »
Знаю, что цветочков уже занадто, но очень хочу подарить вам вот такой букет

А это наши помидорчики

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мой любимый сад
« Ответ #170 : Августа 10, 2011, 19:48:40 »
Видимо я первая букет получаю. Замечательный, просто шикарный.  А помидоры какого сорта?

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #171 : Августа 10, 2011, 20:01:03 »
Видимо я первая букет получаю. Замечательный, просто шикарный.  А помидоры какого сорта?

Спасибо.
Помидоры я сажу только микаду. Тут желтая, розовая и красная
Еще у нас много помидор "чери", но они еще зеленые.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мой любимый сад
« Ответ #172 : Августа 10, 2011, 20:24:16 »

Спасибо.
Помидоры я сажу только микаду. Тут желтая, розовая и красная
Еще у нас много помидор "чери", но они еще зеленые.


Очень похожи на популярный у нас сорт Сызранские розовые. Они очень крупные, мясистые и вкусные. В этом году купили семена перцев - выросли помидоры. Взяли кабачки - из пакетика получился только 1 кабачок, все остальные тыквы.  Всегда свои семена оставляю, а тут решили что-то новое попробовать. Попробовали...  dntknw

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #173 : Августа 10, 2011, 21:06:22 »
Очень похожи на популярный у нас сорт Сызранские розовые. Они очень крупные, мясистые и вкусные. В этом году купили семена перцев - выросли помидоры. Взяли кабачки - из пакетика получился только 1 кабачок, все остальные тыквы.  Всегда свои семена оставляю, а тут решили что-то новое попробовать. Попробовали...  dntknw
[/quote]

Да, обманщики видимо везде есть...Жалко, что сезон пропущен, а всегда строишь планы....

Я выращиваю свою рассаду   b1ye

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый сад
« Ответ #174 : Августа 10, 2011, 21:28:02 »
А у нас желтых микад в этом году нет вообще, а черри, наоборот, уже все собрали :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #175 : Августа 10, 2011, 21:46:11 »
А у нас желтых микад в этом году нет вообще, а черри, наоборот, уже все собрали :)

Юлечка, я очень затянула с рассадой и поздно высадила и сейчас такие красивые гроздья, но еще мало спелых.
А желтую микаду я обожаю, да и вообще вкус микады

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый сад
« Ответ #176 : Августа 19, 2011, 22:55:13 »
Елена Ивановна, у мужа на огороде неплохой урожай сладкого перца. Но АБСОЛЮТНО ВСЕ плоды попорченные внутри, какая-то коричневая крупа, как манка. А плоды красивые,блестящие - что это за дрянь?

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #177 : Августа 21, 2011, 17:54:45 »
Елена Ивановна, у мужа на огороде неплохой урожай сладкого перца. Но АБСОЛЮТНО ВСЕ плоды попорченные внутри, какая-то коричневая крупа, как манка. А плоды красивые,блестящие - что это за дрянь?
Юлечка, если плоды не повреждены снаружи, значит это какая-то инфекция, т,е, вирусное заболевание. К сожалению, просмотрев все свои заметки, не нашла такого. А как листья, тоже целые и красивые?

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый сад
« Ответ #178 : Августа 25, 2011, 17:08:53 »
Елена Ивановна, вот такие  большие кабаны мы собирали, работая в в строй отряде в  Волгограде- Астрахане . Мясистые, крупные, сочные.. Нас,  студентов отвратительно кормили. Поваром была студентка, и иногда макароны были приправлены волосами... Поэтому  выйдя изо стола и делая Ф-ф-ф-ф-ф-ф, наша молодая братва  брала с собой черный хлеб и соль. Чай зеленый, горячий всегда был на поле...   Мы обедали. ужинали и завтракали помидорами... А потом наш студенческий лагерь весь посадили на карантин... все, что я наела за лето, спустила за 10 дней...

Но, какова была фигура! И  высветленные натурально, солнцем волосы... Мы были скандинавами...


Но самое главное: на свою первую зарплату( первые помидоры) я купила маме  толстое золотое кольцо. Эта была моя мизерная благодарность маменьке..

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мой любимый сад
« Ответ #179 : Августа 26, 2011, 13:32:26 »
Люд, как ностальгически знакомо  :) Да было время, просто все было нипочем - молодость, прекрасная пора, как в песне - фонтаны били голубые и розы красные цвели ....

А мне летом другой еды и не надо, как черный хлеб, помидоры и рыбка (желательно килька или хамса)
Этим летом еще маленькие сфотографировала,   были и побольше, а вообще вырастают как маленькие дыньки.  b1ye