Автор Тема: 3 июля 2011. Екатеринбург - Выставка ранга САС(красоты)  (Прочитано 26337 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Главное, что выставка состоялась и все показали свою красоту, как умели!url=http://d1rinks] d1rinks[/url]
эт конечно хорошо что все показали свою красоту..
я непротив .. ;)
вопрос кто из этой красоты станет производителем-и будущим породы.. k1ing

Все !

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Да ладно Вам!
Вы лучше прочитайте, что эксперт пишет про себя:  
http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=23&t=3743&start=0

И, что про неё пишут владельцы с другими породами:
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=472 и еще: http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=343


« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 00:48:42 от Зинаида »

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
И, что про неё пишут владельцы с другими породами
Да что другие. Тусяже написла, чтто сама слышала как судье диктовали кому что ставить. Вопрос еще и в другом.... Да, заводчик у большинства представленных собак Чугайнова. Но все эти собаки являются потомками (носителями) производителей. А там уже не Чугайнова....  это для размышления "откуда такое берется".
Они пришли не из неоткуда и не уйдут в некуда, и будут дальше производить себе подобных.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Филимон тоже подросток хороший.


Люда, окстись, ты о чём? Не об этом ли?



Где у пса в 1 год и 2 мес. жёлтые не только клыки, но и моляры, и премоляры. Не говоря уже о прямом прикусе.

Цитировать
А у Цезаря вообще, родители без комплексов и с юмором: подстригли мальчишку, как овечку!

Подстригли - Бог с ним. Не говоря уже а пигменте, это тебе как?


Цитировать
Главное, что выставка состоялась и все показали свою красоту, как умели!

Такая красота только в своём дворе красота. Но никак не на выставке  :~~

Цитировать
С праздником всех участников выставки!
Да, праздник получился на славу. Все получили что хотели. И теперь можно будет вязаться, вязаться, вязаться....

Призадумались????
Кто хочет такую собаку из Царства Карата??????

Вот то-то.... Никто.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Главное, что выставка состоялась и все показали свою красоту, как умели!url=http://d1rinks] d1rinks[/url]
эт конечно хорошо что все показали свою красоту..
я непротив .. ;)
вопрос кто из этой красоты станет производителем-и будущим породы.. k1ing

Все !
И ты не ошибься.
О сим размножении у нас я говорю уже давно.
Именно это и послужило моим разрывом с этим клубом, где я пыталась объединить южачистов нашего региона.
Именно это стало причиной сплетен про меня и оскорблений размноженкой.

Такое не покажешь на монке в другом клубе, такое можно показать только в клубе, который оформляет помёты. Деньги решают всё. Поэтому и помогали судье ставить оценки.


Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Поверьте, я сама не ожидала увидеть такое, придя на выставку.
Я знала и говорила, что в том дворе творится бардак. И вяжется всё, что шевелится. Только многие считали это наездом.
Знала почему это всё не показывается. А бегает выставиться только в родной клуб и получить разводную оценку.

Я сама испытала ШОК на этой выставке.
И это не я показала собак, а только осветила увиденное.
Своё размножение показала сама Анжелика-Анфиса.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Такое не покажешь на монке в другом клубе, такое можно показать только в клубе, который оформляет помёты.
Деньги решают всё.
Поэтому и помогали судье ставить оценки.

Как бы тебе нежно сказать ?
Ты это увидела на уровне клуба...

А у нас на уровне Украины- несите денежки несите...
Продается все влоть до судейстких категорий...
Судья экстерном стоит значительно дороже чем судья со стажировкой

Кста, ежегодное продление судейской корочки - тоже платное, судейскую категорию еще нужно отбить откатами с выставок...

Базовый принцип FCI: функционеры зарабатывают на собаках... А какие там собаки- функционерам наплевать, главное обеспечить вал...

Так что размноженцы не являются местечковым понятием - это узаконено и поощряется на уровне FCI, РКФ, КСУ - группа людей, которые живут на отчислениях от любых собак.
Именно для них (кинологические функционеры) - отбраковка является нонсесом, плавно переходящей в абсурд, сокращающий доход на карман...

ИМХО

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Базовый принцип FCI: функционеры зарабатывают на собаках... А какие там собаки- функционерам наплевать, главное обеспечить вал...

Так что размноженцы не являются местечковым понятием - это узаконено и поощряется на уровне FCI, РКФ, КСУ - группа людей, которые живут на отчислениях от любых собак

Наверно именно по этой причине судей внесли в класс неприкосновенных лиц и никакие протесты на них не принимаются  tease1
После прошлого чемпионата мира было много информации кто кому и сколько оплатил свою победу.
Но....  многие уже двинулись в Париж.
Может кто-то до сих пор считает, что националка - главное породное мероприятие, а на деле - большая тусовка. Особенно занимательно, когда она проходит под судейством иностранца, у которых даже стандарт идет в разрез с РКФ.  Один плюс остался что в одном месте можно увидеть своими глазами большое поголовье и расставить самому точки "ху из ху" по своему усмотрению.
Аналогично: освещенная выставка. Не было бы фото - и все могло иметь совершенно другое продолжение "бала".

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Поверьте, я сама не ожидала увидеть такое, придя на выставку.
Я знала и говорила, что в том дворе творится бардак...

...Я сама испытала ШОК на этой выставке.



туся, а что ж свою Лёлечку на выставку не привела - был бы комплект неухоженных Е-бургских южаков!
Странно, почему одному человеку можно свою собаку ДВА ГОДА не чесать, а другим нельзя?! Оглянись свой двор и на свою собаку, которая сама с себя войлок сдирает и более не будешь испытывать шок!!!


Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Такое не покажешь на монке в другом клубе, такое можно показать только в клубе, который оформляет помёты.
Деньги решают всё.
Поэтому и помогали судье ставить оценки.

Как бы тебе нежно сказать ?
Ты это увидела на уровне клуба...
На уровне данного клуба я наблюдаю это уже давно.

Тата

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
туся, а что ж свою Лёлечку на выставку не привела - был бы комплект неухоженных Е-бургских южаков!
Странно, почему одному человеку можно свою собаку ДВА ГОДА не чесать, а другим нельзя?! Оглянись свой двор и на свою собаку, которая сама с себя войлок сдирает и более не будешь испытывать шок!!!
Если бы моя собака была нечесана или острижена, я бы тоже не привела. Зачем? Люди ходят на ПОРОДУ смотреть, а не на отсутствие шерсти...
Давайте кого-нибудь типа комондоров, пули, бриаров, бобтейлов острижем и приведем, например, на Чемпионат Европы... да чего уж там - мира.. ;)

А здесь наверно можно стриженых водить... Стыдно за Е-бург становится...

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Да, заводчик у большинства представленных собак Чугайнова.
Лен, если человек пытается называться заводчиком, то голова же должна быть на плечах. И не только для того, чтобы шапочку носить. Фролу ещё и не исполнилось трёх лет, а он как начал вязаться в ролтора года, так и вяжет сам всё подряд что шевелится - ведёт активную половую жизнь. Где там о чём-то думать и что-то планировать?
Приведу пример на себе.
У меня были 3 суки, пока не ушла Клёпочка. И все три детородного возраста.
Если следовать направлению мыли размноженца, то я всех должна бы была вязать по очереди хотя бы раз в год. А размноженцам до сих пор не понять - почему я выставляла и вязала одну только Тусю. А с остальными даже ни разу не стала пробовать. Ответ ясен только для умных. Потому что я не считала ни Клёпу, ни Лёлю пригодными к разведению. Даже не смотря на то, что они мои. И как бы мне не предлагали хотя бы попробовать и посмотреть что получится, ответ на эти предложения был один - НЕТ.
А там всё подряд вяжется только потому, что это "моё".

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
туся, а что ж свою Лёлечку на выставку не привела - был бы комплект неухоженных Е-бургских южаков!
Странно, почему одному человеку можно свою собаку ДВА ГОДА не чесать, а другим нельзя?! Оглянись свой двор и на свою собаку, которая сама с себя войлок сдирает и более не будешь испытывать шок!!!
Если бы моя собака была нечесана или острижена, я бы тоже не привела. Зачем? Люди ходят на ПОРОДУ смотреть, а не на отсутствие шерсти...
Давайте кого-нибудь типа комондоров, пули, бриаров, бобтейлов острижем и приведем, например, на Чемпионат Европы... да чего уж там - мира.. ;)

А здесь наверно можно стриженых водить... Стыдно за Е-бург становится...

Кроме неухоженности(двор это одно, а выставка, тем более КРАСОТЫ, немного другое) такой нос и прикусы Ирине никак не получить. А без этого в тему этой выставки Клепа ну ни как не подходила

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Дааа,Лена , не берусь судить про прикусы,я там не была,да собаки стрижены,безусловно ,и пигмент у Цезаря на носу рваный,обводку процентность я тож не видела,но эти собаки породные,тем не менее,но вот только вам здесь не судить...не старайтесь

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
туся, а что ж свою Лёлечку на выставку не привела - был бы комплект неухоженных Е-бургских южаков!
Странно, почему одному человеку можно свою собаку ДВА ГОДА не чесать, а другим нельзя?! Оглянись свой двор и на свою собаку, которая сама с себя войлок сдирает и более не будешь испытывать шок!!!
Если бы моя собака была нечесана или острижена, я бы тоже не привела. Зачем? Люди ходят на ПОРОДУ смотреть, а не на отсутствие шерсти...
Давайте кого-нибудь типа комондоров, пули, бриаров, бобтейлов острижем и приведем, например, на Чемпионат Европы... да чего уж там - мира.. ;)

А здесь наверно можно стриженых водить... Стыдно за Е-бург становится...

Кроме неухоженности(двор это одно, а выставка, тем более КРАСОТЫ, немного другое) такой нос и прикусы Ирине никак не получить. А без этого в тему этой выставки Клепа ну ни как не подходила
Лен, не Клёпа, а Лёлечка.
Но об этом я написала постом выше.

Непонятно только одно - с чего С-точка в голову пришло начать переводить чужие грехи на меня?
Ни Клёпу, ни Лёлечку я за разводной оценкой не водила и вязать не собиралась.
А это уже называется - с больной головы на здоровую  ;)