Автор Тема: МЫ и наши друзья  (Прочитано 12889 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #15 : Октября 09, 2012, 22:51:57 »
А вечером к нам на прогулку пришел Фурорчик с Катей! :)

И быстренько принялся за мою сумку с вкусняшками :)

В общем, в этот раз мне, благодаря вкусняшкам, удалось, наконец, растопить преданное одной хозяйке сердце Фурора и мы подружились! :)

Ну а потом пошла жара - Богема научила его, как можно за 5 минут превратиться из благородного чистого и ухоженного пса, подготовленного должным образом к выставкам, в безобразную чумычку rofl1 p1ardon1
Они рыли ямы и кидались грязью после вчерашнего дождя, а мы с Катей тихо хихикали в сторонке p1ardon1



ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #16 : Апреля 25, 2013, 23:32:27 »
Сегодня почти спонтанно у нас выдалась великолепная вечерняя прогулка! :) g1ood

Мы с Богемой и Фурором отправились на вечернюю прогулку по набережной Салгира в противоположную от любимого парка "Салгирка" сторону - в не менее живописный парк им.Гагарина. Этот, большой по площади, парк имеет несколько зон - лесопарковую, парковую и развлекательную с аттракционами и ресторанами.

На прогулке мы встретились с Надей и ее очаровательными Златой и Звездой! Мы гуляли по всему парку этой большой компанией южаков, немного фотографировались, правда, к сожалению, у нас рано заходит солнце - юг ведь.

После воспоминаний в другой теме о симферопольской выставке 97 года с 30-ю экспонентами, и глядя на нашу компанию со стороны, меня охватило неописуемое чувство радости и гордости! :)
4 южака из трех разных питомников, несколько разнотипные, но красивые, породные, ухоженные, воспитанные и ДОБРОТНЫЕ (а не "ростом с кролика" (С), Илона! Спасибо за меткое определение! Оно "запало" ;) hol) - все вместе! Симферополю есть кем гордиться!!!:)

Фурор знакомится с Богемкиным дружком йорком Цезарем :)


Богема и Фурор увидели целое "стадо" лошадок и опять проявили к ним завидный интерес, хорошо, что в этот момент были на поводках :)


Мечты у озера :)


Вместе :)




Ну и моя любимая сакура. Аллея белой сакуры.




« Последнее редактирование: Апреля 25, 2013, 23:35:23 от ИННА »

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #17 : Апреля 26, 2013, 06:18:33 »
Хорошая прогулка получилась :)

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #18 : Апреля 27, 2013, 06:39:51 »
Групповая фотография последняя мне очень нравится. :)
Все очень рослые красивые собаки! :)
Богемия - моя любимица! Так на маму свою смотрит, умничка!

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #19 : Мая 02, 2013, 18:48:36 »
В Крыму как то очень быстро в этом году началось жаркое лето, за окном в тени +28!

1 мая, когда в шумном и пыльном городе собирается "стадо" демонстрантов, которые потом полночи напролет орут "пьяные" песни под нашими окнами, мы нашей небольшой дружной компанией отправились к морю в наш уже полюбившийся поселок Песчаное, где проходила выставка ранга CAC UA.

Рано утром мы компактно ))) загрузились в микроавтобус Кати - Аня с Багирой, я с Богемой, Таня с Ванечкой и Алексой, и Катя, Женя, Даня и Фурор )))
Катя! Спасибо за комфортную поездку и прекрасное общение! ;) g1irl

Наши очаровательные попутчики, юниоры - ши-тцу Ванечка и ротвейлер Алекса.






Ринги южаков были с утра, эксперт Борис Александров (Одесса)
Поздравляю всех участников и победителей! Жаль Утеха Гордость Таврии опоздала в ринг сук открытого класса из-за того, что ее не пустили в рейсовый автобус, но получила внеринговое описание с оценкой отлично.









Только что Вера сообщила, что наш любимчик Фунт (Тур Гордость Таврии) сегодня выступил с аналогичными результатами! Поздравляю!!! g1irl


Быстро "отстрелявшись" в рингах мы все рванули к морю! Необыкновенно чистому, по-весенне лазурному и очень теплому для этого времени года! Где-то +17!





























Моя мокрая звездочка Богемка. Просмотрев ее фото в мокром виде, я поняла, что мне не просто не стыдно ЭТО показывать, но и есть, чем гордиться )))
В этот раз она не принимала участие в выставке, поэтому резвилась в волю! :)












А это наша сестричка Багира - любительница SPA )))







Вдоволь нарезвившись в воде и слегка остынув, мы отправились расслабляться дальше - жарить шашлыки в тенечке. Пока все выставлялись и бродили по выставке, Богема, лежа без поводка, охраняла наши вещи )))







Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #20 : Мая 02, 2013, 23:00:54 »
  8) Поздравляю,от всей души  g1irl дружную компанию с победой !!!Все любимцы очаровательны  g1ood !Фото замечательные y1es2. Фурор преодолевает препятствие-умора,это ж надо было так заснять  rofl1

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #21 : Мая 02, 2013, 23:41:34 »
Катюша, поздравляю тебя с победой! Так держать 8)! Вперед! От малых побед к Мировым вершинам!!!

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #22 : Мая 03, 2013, 05:25:27 »
Фурора поздравляю! :)
Как и всегда прекрасные фотографии , Инна! Южаки в морской прозрачной воде это замечательно!

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #23 : Мая 03, 2013, 08:12:41 »
  8) Поздравляю,от всей души  g1irl дружную компанию с победой !!!Все любимцы очаровательны  g1ood !Фото замечательные y1es2. Фурор преодолевает препятствие-умора,это ж надо было так заснять  rofl1
Спасибо!
А Фурор, играя с Богемой, сразу не заметил, что все ушли на волнорез и решил догнать, только не рассчитал высоту волнореза спрятанную под водой. Разогнавшись запрыгнул и завис hol , начал подтягиваться на когтях  hol , но толстая юниорская попа перевесила, и он плюхнулся назад в воду rofl1 Это надо было видеть! Словами не передать!  rofl1

Фурора поздравляю! :)
Как и всегда прекрасные фотографии , Инна! Южаки в морской прозрачной воде это замечательно!
Спасибо, Лена!
Жаль не все успевала снимать! Эти монстрики, увидев воду, начали носиться как угорелые, распугали всех с пляжа, освободив себе пространство для игр, забрызгали мне камеру, так что на некоторых фото видны капли hol
Не успела сфоткать Богему, как она разогнавшись, как обычно любит, и не успев затормозить, буквально нырнула с головой в море hol

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #24 : Мая 03, 2013, 08:23:52 »
Инна,фото  шикарные,а попа Фурора просто покорила!!! :)

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #25 : Мая 03, 2013, 10:24:29 »
Отличные фото!!! Замечательный получился отдых! И собакам целое раздолье :) :)

Легенда

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #26 : Мая 03, 2013, 12:36:42 »
Спасибо за поздравления! Инна спасибо за классные фото!!! Я их рассматриваю, рассматриваю, всё никак оторваться не могу! :)

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #27 : Мая 03, 2013, 13:03:59 »
  Значит,я неодинока 8) ,Тоже рассматриваю и снова рассматриваю g1ood.Ну ни как не могу налюбоваться.Спасибо Инне за такое удовольствие  g1irl.Фото просто чудо   hol

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #28 : Мая 03, 2013, 15:11:00 »
О, Инна, Море! Купаются и люди и собаки! Никто никого не ущемляет... Эдем... Фоторепортаж у тебя ВКУСНЫЙ! Такое количество собак в одном месте я давно не наблюдала...А этот, как его, скалолаз... по имени Фурор, как это он умудряется ползти по бетонному покрытию...Инна, спасибо, порадовалась фотографиям от души и посмеялась тоже от всего сердца, словно сама окунулась вместе с собаками в это весеннее море...Компания у вас  ОООО  g1oodТы нам настоящий праздник устроила!  g1irl Удачи вам всем и такой же дружбы!

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: МЫ и наши друзья
« Ответ #29 : Мая 03, 2013, 16:30:54 »
Какие Вы молодцы! Замечательные фота, песы прекрасны!