Автор Тема: Просто жизнь... 2013  (Прочитано 32408 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #270 : Декабря 30, 2013, 21:39:59 »
Интеллигент, умница, эрудит, заботливый и любящий мужчина, трепетный владелец удивительной собаки  g1irl

Я почему-то тоже Андрея именно таким и представляла  b1lush2
С холодного Урала самые тёплые пожелания  g1irl

Деловые качества расставлены не в той последовательности:

1. Я не собачник, я алкоголик. И бухаю я в обществе собаки... Закусь общая...

2. Я грузчик, могу грузить почти по любой теме, пока не охрипну. Почему-то это зовется эруНдит.. Правильно: жизненное кредо- идти по жизни громко звеня мудями (у славян таких зовут "мудозвон").

3. На месте собаки я бы давно сбежал, вместо "Рояльной канины", которую едят счастливые собаки, Чайке в миску опять упала квашенная капуста с репчатым луком и бочковыми огурцами под майонезом (грамм 400). Что бы не умереть от голода рядом с полной миской бурьяна- Чайке пришлось все крошки собрать

4. Я "старый лысый импотент (по убеждениям)", потому обозвать импотента  мужчиной оскорбительнее, чем обозвать мужчину- импотентом.  VIP - это одна из концепций Вери Импотентной Персоны

5. Трепещать или трепыхаться (как реализация трепетности) ?

... а все остальное- по мелочам...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #271 : Декабря 30, 2013, 21:42:42 »
Андрей, наверное,  вы с Чайкой одни из самый колоритных представителей южачьего мира  p1ardon1 - С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!  d1rinks

   Очень надеюсь, что созданный тобой образ и в будущем году будет вносить иронию, сарказм и чёрный юмор с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ к породе и всему нашему сообществу  d1rinks :* g1irl   И давать море тем для наблюдений, исследований и выводов  :* :* :* hol2 tease1 d1rinks

Я не пошляк, я эротический шутник !  (с) поруТчик Ржевский...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #272 : Декабря 30, 2013, 21:47:43 »
Нам с Новиковой повезло больше всех - нам довелось узнать совсем-совсем другого пана Янкевича  ;)
Интеллигент, умница, эрудит, заботливый и любящий мужчина, трепетный владелец удивительной собаки  g1irl

Пан Янкевич, ухожу-ухожу, чтобы не нарваться на ответные комплименты  c1razy

Комплимент (комплиментарный (лат), дополнительный) - это пожелание человеку того, чего ему явно не хватает. Например, толстой женщине сказать, как она грациозно выглядит...   tease1

Хоть ты и спишь в новогоднюю ночь с 22 до 5 - все-таки с Наступающим тебя и пусть все запланированное в Новом году сбудется, мы вас любим  :*

Как встретишь Новый год - так его весь и проживешь...  (с) народное наблюдение
Я предпочитаю весь следующий год проспать... Иначе придется напрягаться...

В качестве примера: Я хочу умереть как мой дед, тихо, во сне, а не как пассажиры его автобуса... (с) тост

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #273 : Декабря 30, 2013, 22:45:36 »

По поводу перечисленных мною твоих достоинств - ответь ты иначе, можно было бы ставить на тебе крест  ;)
Ибо нет более убогого зрелища, чем мужчина, упивающийся похвалой и падкий на льстивые комплименты  :)

А поскольку ты рубишь в миске квашеную капусточку и ласково обзываешь себя любимого "старым лысым импотентом" - значит, у тебя с самооценкой и самоиронией все ок...а значит и с мозгами тоже  hol2


Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #274 : Декабря 30, 2013, 23:42:03 »
А поскольку ты рубишь в миске квашеную капусточку и ласково обзываешь себя любимого "старым лысым импотентом" - значит, у тебя с самооценкой и самоиронией все ок...а значит и с мозгами тоже  hol2

... пока "гриновые (позеленевшие) писюки"  не взялись спасать Чайку от миски  квашенной капусты с лучком с альтернативой выбора "или собачий аппетит или собачья жизнь"...

И в описании деловых качеств ты потеряла VIP ПО УБЕЖДЕНИЯМ   tease1 tease1 tease1

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #275 : Декабря 31, 2013, 00:00:33 »
Ну потеряла - так потеряла  p1ardon1
Значит при встрече будем делать вид, что более мы не знакомы...разрешаю теперь не снимать шляпу и не раскланиваться...  ;)

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #276 : Декабря 31, 2013, 00:26:13 »
Ну потеряла - так потеряла  p1ardon1

Значит при встрече будем делать вид, что более мы не знакомы...
разрешаю теперь не снимать шляпу и не раскланиваться...  ;)

А я и раньше не снимал лысину и не раскланивался...
Только ритуально "целовал пятки" (чем выше культура, тем ниже поцелуй и наоборот) (с) народное наблюдение

Осталось только обучить собак симулировать незнакомость...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2013
« Ответ #277 : Января 10, 2014, 13:52:25 »
Переезжаем в "Просто жизнь текущего 2014 года"