Автор Тема: 16.03.13 г. монопородная выставка ранга КЧК, г.Новосибирск  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Пол: Женский
Суки
класс открытый
класс чемпионов

http://www.youtube.com/watch?v=6xxr2zzBOMw


TaGer

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
Поздравляем всех участников и победителей выставки! g1ood g1ood g1ood Надежду  Алексеевну и Людмилу с победой Железной Леди и Жара Любви! Валентину с победой Емели!  Замечательное мероприятие! Красивые южаки! :) Наш привет  всем, а особенно серым выходцам с Алтая - Алтаю, Ассаль и Отраде! d1rinks Заводчиков Кузнецовых Костю и Надю с победами Алтая и Ассаль, Черненко Валерия Ивановича с первой выставкой  Отрады. Девочке всего 10 месяцев, впервые вышла в ринг прямо из козлятника, где живет и работает на ферме за городом, и при этом вела себя очень достойно. Поздравляем Анатолия с многочисленными победами его питомцев! f1riends Белая Гвардия прирастает новым славным поколением! Поздравляем Белой Гвардии Беллу с ЛПП! Питомнику Белой Гвардии - так держать! b1ye b1ye b1ye

Эмма Юрьевская

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
  • Пол: Женский
Поздравляем оооочень красивые ЮЖАКИ...отдельные поздравления Красе Сибири!!!Надежда Алексеевна,Людмила,Татьяна молодцы!!!Мы вами гордимся g1irl b1ye

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Спасибо за поздравление.

Фотографий с ринга у нас в этот раз нет, подвела техника.
Эти фото сразу после выставки, уже дома.








Беллочка, Лена, Коля!Еще раз поздравляю вас с Победой!Очень, очень красивая Белла и,как всегда, отлично подготовленная к выставке! :*

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Поздравляем всех участников и победителей выставки! g1ood g1ood g1ood Надежду  Алексеевну и Людмилу с победой Железной Леди и Жара Любви! Валентину с победой Емели!  Замечательное мероприятие! Красивые южаки! :) Наш привет  всем, а особенно серым выходцам с Алтая - Алтаю, Ассаль и Отраде! d1rinks Заводчиков Кузнецовых Костю и Надю с победами Алтая и Ассаль, Черненко Валерия Ивановича с первой выставкой  Отрады. Девочке всего 10 месяцев, впервые вышла в ринг прямо из козлятника, где живет и работает на ферме за городом, и при этом вела себя очень достойно. Поздравляем Анатолия с многочисленными победами его питомцев! f1riends Белая Гвардия прирастает новым славным поколением! Поздравляем Белой Гвардии Беллу с ЛПП! Питомнику Белой Гвардии - так держать! b1ye b1ye b1ye
Да что же такое то? Как побеждает Белла, так вспоминают, что она с приставкой БГ. n1ono1 А как помогать в выращивание,подготовить к выставкам,помочь продать щенков, где та гвардия??????"Так держать"питомник будет, когда будут побеждать -Е,-И-,-К-шки!!!

Бэлла

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Женский
 Инна- Лайф, мне не надо помогать в выращивании, подготовкам к выставки, помогать продавать щенков. Я сама с этим справлюсь.

А вот вранья в отношении моей Бэллы и других моих собак мне не надо От Белогвардейца и его компании защитников. Не надо рассказов об ужасной Чаре , когда Галя продает щенков от Бонуса, я это считаю предательством и никак не иначе. А то очень интересно получается, как побеждаем, так мы питомник Белой Гвардии, красивые фото- мы питомник БГ, и похожи оказывается на Булата . :)
А как щенков продаем, все, уже все Бэлла и Бонус чужаки, потомки  ХОЛЕРИЧНОЙ и проблемной Очей Очарования.

Я рекомендую на досуге сравнить детей Булата от Очей Очарования, которую так не любит Ван ( ах да , конечно, его собака, имеет право,не любить и что хочет писать), от Варвары, когда подрастут и от Любавы. И прочувствовать разницу.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 14:11:35 от Бэлла »

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Дамы, вы видимо, не заметили, что данная тема посвящена монопородной выставке, а не вашим претензиям к заводчику Белой Гвардии. Не устраивайте, пожалуйста, и здесь скандал. Найдите для этого другое место. b1ye
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 15:00:53 от Ежевика »

Лайф

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • 0
Дамы, вы видимо, не заметили, что данная тема посвящена монопородной выставке, а не вашим претензиям к заводчику Белой Гвардии. Не устраивайте, пожалуйста, и здесь скандал. Найдите для этого другое место. b1ye
g1ood b1ye b1ye b1ye

Белогвардеец

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Вчера фото еще получил от официального фотографа выставки.
Алтай






Белогвардеец

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0

Белогвардеец

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Белой Гвардии Бэлла



Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Отличные фотки! Поздравляем ещё раз!  g1irl

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
А это самая худшая собака выставки - Белой Гвардии Емельян. Он единственный, кому Козина поставила "оч.хор", прикоснувшись к нему единожды, проверяя комплектность "фаберже".



Сегодня я замерила у него длину шерсти, намерила 28-32см, длина подшёрстка 10-15см - куда уж хуже-то?

Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Пол: Женский
Оценка, как правило, складывается из многих критериев и длинна шерсти не всегда является решающей или основополагающей, очень часто на монопородных выставках остриженные собаки получают высокие оценки. Может стоит обратить внимание на что-то другое? Вы не огорчайтесь, даже лучшие из лучших хотя бы раз в жизне получает оч.хор. А если вам бы хотелось услышать мнение других о Вашей собаке, выставите её в разделе виртуальный ринг. В этом разделе чужих собак обсуждать запрещено.

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Настасья, спасибо на добром слове. Но на обсуждение я выставила не чужую - свою собаку!!!
В собаководстве я не новичок - первая выставочная собака у меня появилась в  1978 году. И с тех пор я уже давно научилась говорить экспертам "спасибо" независимо от полученной оценки.
В подобных ситуациях мне уже приходилось бывать, поэтому в очередной раз этот случай меня просто "прикалывает".
Вот фото как раз того момента, когда Козина говорит:"Спасибо, что вы выращиваете таких собак, но высшую оценку я Вам поставить не могу.", я отвечаю ей с улыбкой:"Спасибо.", и она переходит к следующей собаке. Вероятно хозяйка следующей собаки слышала этот диалог - соврать не даст.
Качество фото, конечно, не очень, но хорошо видно, что в шерсти мои руки утопают.  Спасибо тому, кто сделал этот кадр.



Вот описание.



Я не знаю насколько сильный анатомист этот эксперт, чтобы в такой шерсти, не ощупывая разглядеть эти подробности. Она к нему прикоснулась лишь единожды, когда проверяла комплектность "фаберже".
А мнение других о своей собаке я слышала за рингом реально, т.к. его там тискали все желающие, а виртуальное мнение не считаю объективным.
Эта тема о результатах прошедшей выставки. Последнее место - тоже результат!!! Который я учту перед следующими выставками. И делаю акцент на этом случае для новичков, которые 16 марта впервые пришли на выставку и не вышли в призёры, чтобы продолжали работать со своими собаками и продолжать выставляться.
Проигрыш на выставке - вовсе даже не смертельно!!!