Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21788 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #30 : Апреля 02, 2013, 19:49:15 »
И мать и отец с разводными оценками, то в чем проблема то? Чем плохи так эти щенки?

А разве я писала, что щенки плохие?  Я только спросила фото красивых родителей показать!
Фото щенков выложили, а фото родителей и происхождение - не надо?  Тады и рекламу давайте не на породных форумах.

 Хотя сравнивать с приведенными вами пометами Кемеровских, просто нельзя.
  Нравятся они мне или нет, это породные южаки, без дисквалов в родухах.  И с происхождением пап - которые не скрывают!

Мне привели в ринг кавказу, ЧР.  Я в описании написала, что такой породы не определяю = дисквал. 
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 19:55:24 от Елена Цуканова »

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #31 : Апреля 02, 2013, 19:50:08 »
А по мне - так очень сладкие щеночки g1ood, красивые :*!
:) :) :) :) :) :)

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #32 : Апреля 02, 2013, 19:51:27 »
А по мне - так очень сладкие щеночки g1ood, красивые :*!
g1ood

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #33 : Апреля 02, 2013, 19:57:32 »
Цитировать
Фото щенков выложили, а фото родителей и происхождение - не надо?  Тады и рекламу давайте не на породных форумах.

Мать южачка минимум с двумя разводными оценками (это только с той выставки фото с которой в моем альбоме) +всероссийка которую я не фотографировал. Отец тоже допущен в разведение, следовательно тоже южак. Так почему этим щенкам не место на породном форуме?

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #34 : Апреля 02, 2013, 19:59:54 »
Это я привел первые три ссылки на щенков. С тем же успехом можно взять любые другие.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #35 : Апреля 02, 2013, 20:04:00 »
Цитировать
Фото щенков выложили, а фото родителей и происхождение - не надо?  Тады и рекламу давайте не на породных форумах.

Мать южачка минимум с двумя разводными оценками (это только с той выставки фото с которой в моем альбоме) +всероссийка которую я не фотографировал. Отец тоже допущен в разведение, следовательно тоже южак. Так почему этим щенкам не место на породном форуме?

Допуск в разведение - это не оценка!   На породном форуме, предлагая щенков дают полную информацию, по происхождению, оценкам, под кем и на каких выставках получены.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 20:26:01 от Елена Цуканова »

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #36 : Апреля 02, 2013, 20:09:06 »
Цитировать
Допуск в разведение - это не оценка!
Я имел в виду, что кобель тоже с выставочными оценками, а значит допущен к разведению.

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #37 : Апреля 02, 2013, 20:18:59 »
И вообще: 4. На форуме  запрещается:
4.7. Обсуждать собак других владельцев, работу чужих питомников и заводчиков во всех разделах настоящего форума без прямого и недвусмысленного разрешения владельцев либо заводчиков данных собак.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #38 : Апреля 02, 2013, 20:24:45 »
И вообще: 4. На форуме  запрещается:
4.7. Обсуждать собак других владельцев, работу чужих питомников и заводчиков во всех разделах настоящего форума без прямого и недвусмысленного разрешения владельцев либо заводчиков данных собак.

Просьба показать фото "красивого" папы щенков и сказать его происхождение - это обсуждение владельцев или питомников???????  Красивые родители - не я писала. Ну дык покажите фото "красивых родителей" tease1

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #39 : Апреля 02, 2013, 20:27:45 »
И вообще: 4. На форуме  запрещается:
4.7. Обсуждать собак других владельцев, работу чужих питомников и заводчиков во всех разделах настоящего форума без прямого и недвусмысленного разрешения владельцев либо заводчиков данных собак.

Просьба показать фото "красивого" папы щенков и сказать его происхождение - это обсуждение владельцев или питомников???????  Красивые родители - не я писала. Ну дык покажите фото "красивых родителей" tease1
Вкусы у всех разные!! hol

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #40 : Апреля 02, 2013, 20:28:25 »


С движениями и у дворняг всё ОК!

А с породностью как?  И с зубами?   Точно не смотрела, но кажется, что там на ПЕРЕКУС Шалуна инбридинг слепили. 

Ну да, владельцы хорошие, только не одной фотки с выставки у супер щенков.  А в огороде, любая соба самая красивая!

Беломорканал

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #41 : Апреля 02, 2013, 20:30:58 »
Выкладывать или нет фото отца или матери личное дело заводчиков данных щенков. Никто ни кого насильно покупать их не заставляет. Конкретному реальному покупателю все дипломы и фото предоставят в обязательном порядке.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #42 : Апреля 02, 2013, 20:34:46 »
Надо просто подождать когда хозяйка щенков выйдет в инет и ,если сочтет нужным, выложит фота Мастака и информацию по нему. Перепираться бессмысленно. Понятия-красивый южак - у каждого свое.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #43 : Апреля 02, 2013, 20:43:27 »
Надо просто подождать когда хозяйка щенков выйдет в инет и ,если сочтет нужным, выложит фота Мастака и информацию по нему. Перепираться бессмысленно. Понятия-красивый южак - у каждого свое.

Разница в том, что я как эксперт ФЦИ могу сказать понравился, и это моё мнение, как эксперта, сложившееся за долгие годы. 
Мнение Динадин - это её сугубо личное мнение, ни кому не нужное. Потому как в списках экспертов не значится! c1razy

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #44 : Апреля 02, 2013, 20:45:23 »
Надо просто подождать когда хозяйка щенков выйдет в инет и ,если сочтет нужным, выложит фота Мастака и информацию по нему. Перепираться бессмысленно. Понятия-красивый южак - у каждого свое.

Разница в том, что я как эксперт ФЦИ могу сказать понравился, и это моё мнение, как эксперта, сложившееся за долгие годы. 
Мнение Динадин - это её сугубо личное мнение, ни кому не нужное. Потому как в списках экспертов не значится! c1razy
Вот поэтому и не хочется по выставкам ходить........... h1aha