Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21857 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #75 : Апреля 02, 2013, 22:44:26 »
А можно я буду дружить САМ С СОБОЙ (моя правая шиза дружит с моей левой шизой) и дружить ПРОТИВ ВСЕХ ?  tease1
rofl1

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #76 : Апреля 02, 2013, 22:45:14 »
Классная сука, по твоим же словам настоящая южачка - сволочь.   g1irl  Бойся, ты теперь тоже в клане rofl1

Ой, баюс-баюс !
А можно мне сообщить, в какой клан меня без меня записали ?

Папаша - Белый Ворожей
Мамаша - Лютая
Территориально я живу в Киеве, ровно по средине между Одессой и Железногорском ?
Или возможен третий вариант ?   tease1

Что бы я заранее знал С КЕМ и ПРОТИВ КОГО дружить ? Что бы единым фронтом и без ошибок идентификации...    a1ggressive
Андрей, главное, дружи против меня!  И ты в большом клане.  Где живешь, по фиг. От кого соба тоже. Просто ты против и всё! ;)
   Интересное рассуждение. Можно спорить до хрипоты(в данном случае до онемения пальцев), расстаться с неготивным мнением друг о друге. Не иметь схожего мнения. Но что значит дружить против когото? Прям детский сад.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #77 : Апреля 02, 2013, 22:47:00 »
Андрей, главное, дружи против меня!  И ты в большом клане.  Где живешь, по фиг. От кого соба тоже. Просто ты против и всё! ;)

У зайца юбилей... Волки приготовили поздравительный адрес, но задумались как его подписать:
От группы друзей ?  Или стаи товарищей ?

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #78 : Апреля 02, 2013, 22:48:55 »


Прошло ещё пара месяцев и всё изменилось в худшую сторону. Что я говорю не реальное?
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена. Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!
Это говорит о профессионализме смотрящего.....

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #79 : Апреля 02, 2013, 22:49:08 »
Прошло ещё пара месяцев и всё изменилось в худшую сторону. Что я говорю не реальное?
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена. Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!
Но бывает и наоборот...
Ирина Азен(надеюсь ее мнение компетентно?) судила кобеля и поставила ему оч.хор в промежутке. Его же она увидела в 2,5 года... Гордость России и полный восторг в глазах. Одновременно с ней Гаврилова дала ему же САС, CW, и второе место в группе

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #80 : Апреля 02, 2013, 22:51:29 »
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена.
Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!

Трое мужичков в бане обсуждают:
1: Я предпочитаю девах пухленьких...
2: Я предпочитаю девах худеньких...
3: А я предпочитаю трахать горбатеньких- лежишь на ней и только на лоб нажимаешь...  tease1

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #81 : Апреля 02, 2013, 22:54:15 »
Это радует, что моя сука понравилась! 8) Спасибо! Так вот папа щенков- наш родственник.

Наши собаки, практически все родственники. И что это меняет?
 И с чего вы взяли, что ваша сука мне нравится?
  Для меня тип вашей суки, это прошедший этап в 80 годах. 
А что с 80-х у южаков появился новый тип?

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #82 : Апреля 02, 2013, 22:55:34 »

А можно я буду дружить САМ С СОБОЙ (моя правая шиза дружит с моей левой шизой) и дружить ПРОТИВ ВСЕХ ?  tease1
Андрюш, имея классную суку, твоя забота, только не навредить. Ну на крокодила ты же её не повяжешь?  если хочешь, давай обсудим в личке.




Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #83 : Апреля 02, 2013, 22:56:10 »
И вообще - 6 страниц исключительно воды, предположений и детского сада...
Обсуждение собак и методов работы питомников запрещено на форуме или нет? Особенно методы работы... или их только в Белой гвардии нельзя обсуждать?
Кроме правил форума была договоренность не разводить необоснованную бузу нигде, а в щенячьих темах особенно... или это тоже не всех касается? Я не имею ввиду администрацию форума, я говорю о людях лично...

Татьяна Адамович не участвует в беседе, от нее фото очень сложно получить - это ее личные тараканы, она такая и все тут... заводчица новичок... И имеем мы 6 страниц бузы ни о чем...
Но конечно опять люди показали свои лица... чем дальше тем меньше после таких общений хочется показывать собак...

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #84 : Апреля 02, 2013, 22:57:55 »


Прошло ещё пара месяцев и всё изменилось в худшую сторону. Что я говорю не реальное?
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена. Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!
Это говорит о профессионализме смотрящего.....
Это говорит только о возможности изменений с возрастом! Ещё лет 10-15 назад, таких чудес не наблюдала.  Что к году выросло, то выросло.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 23:00:19 от Елена Цуканова »

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #85 : Апреля 02, 2013, 22:59:57 »
Лен, Адамович далеко не новичок. Больше 20 лет в породе. А разговор действительно не красивый получился.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #86 : Апреля 02, 2013, 23:02:16 »
Лен, Адамович далеко не новичок. Больше 20 лет в породе. А разговор действительно не красивый получился.
За 20 лет в породе, можно было и начать понимать, где плохие/хорошие ЮЖАКИ, а где не известной породы звери.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #87 : Апреля 02, 2013, 23:06:34 »
Я приношу свои извенения Ольге-хозяйке Зимы Сибирской. Мне действительо очень нравятся щенки. Любви им и удачи.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #88 : Апреля 02, 2013, 23:08:03 »
Прошло ещё пара месяцев и всё изменилось в худшую сторону. Что я говорю не реальное?
Знаю кобеля, в которого почти в год ( без 2 недель) была просто влюблена. Увидела через 4 месяца, всё, любовь закончилась!
Но бывает и наоборот...
Ирина Азен(надеюсь ее мнение компетентно?) судила кобеля и поставила ему оч.хор в промежутке. Его же она увидела в 2,5 года... Гордость России и полный восторг в глазах. Одновременно с ней Гаврилова дала ему же САС, CW, и второе место в группе
Бывает, не спорю. Но значительно реже, чем наоборот. Хорошо помню, драненького, не понятно кокого недопеска, выросшего в шикарного кобла.!!!!!!!!

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #89 : Апреля 02, 2013, 23:10:36 »
Я приношу свои извенения Ольге-хозяйке Зимы Сибирской. Мне действительо очень нравятся щенки. Любви им и удачи.

И не кто бы их не задевал, пока не написали о красоте родителей ( а фото нет, родух нет, оценок нет).  Щенки хорошо выращенные. Дай им бог удачи.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 23:12:22 от Елена Цуканова »