Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21837 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #90 : Апреля 02, 2013, 23:12:55 »
А я от своих слов не отказываюсь. Родители красивые.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #91 : Апреля 02, 2013, 23:16:17 »
А я от своих слов не отказываюсь. Родители красивые.
Докажи!  Где фото, видео?????  Оценки с выставки и под кем?  Где родуха папы?  Тоже исключительно красивая бумажка?
Решила ждать хозяйку, так и жди!
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 23:17:48 от Елена Цуканова »

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #92 : Апреля 02, 2013, 23:16:52 »
Я приношу свои извенения Ольге-хозяйке Зимы Сибирской. Мне действительо очень нравятся щенки. Любви им и удачи.

И не кто бы их не задевал, пока не написали о красоте родителей ( а фото нет, родух нет, оценок нет).  Щенки хорошо выращенные. Дай им бог удачи.
И конечно на основании того что человек высказал свое личное мнение об увиденной собаке нужно сразу щенков приравнивать к дворнягам и вообще непонятно чему... вместо того чтобы попросить у заводчицы фото... надо срочно настрочить 6 страниц срача...
Теперь конечно эти страницы не могут оказаться полной лажей...

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #93 : Апреля 02, 2013, 23:18:59 »
А я от своих слов не отказываюсь. Родители красивые.
Докажи!  Где фото, видео?????   Где родуха папы?  Тоже исключительно красивая бумажка?
Решила ждать хозяйку, так и жди!
Вообще-то доказывает тот кто обвиняет...
Особенно при факте что помет отактирован и родители с оценками и доками... вот и доказывайте теперь что они корявые и дворняги... И с документами пожалуйста!

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #94 : Апреля 02, 2013, 23:21:10 »
Я приношу свои извенения Ольге-хозяйке Зимы Сибирской. Мне действительо очень нравятся щенки. Любви им и удачи.

И не кто бы их не задевал, пока не написали о красоте родителей ( а фото нет, родух нет, оценок нет).  Щенки хорошо выращенные. Дай им бог удачи.
И конечно на основании того что человек высказал свое личное мнение об увиденной собаке нужно сразу щенков приравнивать к дворнягам и вообще непонятно чему... вместо того чтобы попросить у заводчицы фото... надо срочно настрочить 6 страниц срача...
Теперь конечно эти страницы не могут оказаться полной лажей...
Лен, разводишь там своё, втюхиваешь, и не надо, про настоящих ЮРО.  Твоим до них, как до небес. 
Извени, сама напросилась!

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #95 : Апреля 02, 2013, 23:23:58 »
Лен, разводишь там своё, втюхиваешь, и не надо, про настоящих ЮРО.  Твоим до них, как до небес. 
Извени, сама напросилась!
Перешли в стадию "сам дурак"... по закону базарного жанра за этим следует плевание и рвание волос на сопернице...
Прекрасный разговор на породном форуме... профессиональный...

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #96 : Апреля 02, 2013, 23:25:25 »
Я приношу свои извенения Ольге-хозяйке Зимы Сибирской. Мне действительо очень нравятся щенки. Любви им и удачи.

И не кто бы их не задевал, пока не написали о красоте родителей ( а фото нет, родух нет, оценок нет).  Щенки хорошо выращенные. Дай им бог удачи.
И конечно на основании того что человек высказал свое личное мнение об увиденной собаке нужно сразу щенков приравнивать к дворнягам и вообще непонятно чему... вместо того чтобы попросить у заводчицы фото... надо срочно настрочить 6 страниц срача...
Теперь конечно эти страницы не могут оказаться полной лажей...
Лен, разводишь там своё, втюхиваешь, и не надо, про настоящих ЮРО.  Твоим до них, как до небес. 
Извени, сама напросилась!
   Ага.У г.Цукановой опять не спросили. Там не так, тут не эдак. Может уж сами как нибуть разберемся?

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #97 : Апреля 02, 2013, 23:26:56 »
Андрей, главное, дружи против меня!  И ты в большом клане.  Где живешь, по фиг. От кого соба тоже. Просто ты против и всё! ;)

У зайца юбилей... Волки приготовили поздравительный адрес, но задумались как его подписать:
От группы друзей ?  Или стаи товарищей ?
Мультик есть хороший. А баба яга против.  Вот и думай против кого.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #98 : Апреля 02, 2013, 23:30:34 »
Заводчица не нарушила ни одно правило... она не обязана выставлять полную родословную детей на всеобщее рассмотрение(отец-мать указаны), она не обязана выставлять фото родителей и т.д.

Нет никаких оснований для подобной грязи, кроме конечно домыслов и личной неприязни... Если есть то в студию!
Нарушены правила форума по обсуждению собак и методов работы заводчика. Конкретно и недвусмыслено поставлено под сомнению происхождение этих детей. Вроде как вводилось правило документального обоснования подобного. С одной стороны актированный помет, а с другой плевание... весело и очень достойно эксперта-породника... Впрочем о чем я, мне пора было давно усвоить что нет никакой разницы между серой сукой и белым кобелем если хочется поплеваться и поскандалить... ну еще умную из себя состроить...

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #99 : Апреля 02, 2013, 23:37:32 »




Лен, разводишь там своё, втюхиваешь, и не надо, про настоящих ЮРО.  Твоим до них, как до небес. 
Извени, сама напросилась!
   Ага.У г.Цукановой опять не спросили. Там не так, тут не эдак. Может уж сами как нибуть разберемся?
[/quote]
Не вопрос. Разбирайтесь.  Ещё и классную Бэлку дворнягой повяжите. Так легче разбираться.


Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #100 : Апреля 02, 2013, 23:40:24 »




Лен, разводишь там своё, втюхиваешь, и не надо, про настоящих ЮРО.  Твоим до них, как до небес. 
Извени, сама напросилась!
   Ага.У г.Цукановой опять не спросили. Там не так, тут не эдак. Может уж сами как нибуть разберемся?
Не вопрос. Разбирайтесь.  Ещё и классную Бэлку дворнягой повяжите. Так легче разбираться.
[/quote]    ?????

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #101 : Апреля 02, 2013, 23:45:07 »
А при чем тут Бэлла?

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #102 : Апреля 02, 2013, 23:48:06 »
А при чем тут Бэлла?
Галя, все при том же - поскандалить... ну и тебя обидеть, такое пожелание спокойной ночи от профессионального эксперта-породника. Учись как надо плеваться... ну и если увидишь драку базарных баб тоже запоминай приемчики...

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #103 : Апреля 02, 2013, 23:48:53 »
Заводчица не нарушила ни одно правило... она не обязана выставлять полную родословную детей на всеобщее рассмотрение(отец-мать указаны), она не обязана выставлять фото родителей и т.д.

Нет никаких оснований для подобной грязи, кроме конечно домыслов и личной неприязни... Если есть то в студию!
Нарушены правила форума по обсуждению собак и методов работы заводчика. Конкретно и недвусмыслено поставлено под сомнению происхождение этих детей. Вроде как вводилось правило документального обоснования подобного. С одной стороны актированный помет, а с другой плевание... весело и очень достойно эксперта-породника... Впрочем о чем я, мне пора было давно усвоить что нет никакой разницы между серой сукой и белым кобелем если хочется поплеваться и поскандалить... ну еще умную из себя состроить...

Давая рекламу ( кстати на халяву) на своих щенков, на породном форуме, заводчик просто обязан, сообщить родухи, оценки (и под кем) родителей щенков.
Я не обсуждаю методы работы заводчика Адамович, но Люди должны знать, о ком идет речь. Щенки все лапушки.  Но покупатель должен знать каковы родители этих лапушек. 

Я не хотела. Сами напросились.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #104 : Апреля 02, 2013, 23:51:06 »
А при чем тут Бэлла?
Галя, все при том же - поскандалить... ну и тебя обидеть, такое пожелание спокойной ночи от профессионального эксперта-породника. Учись как надо плеваться... ну и если увидишь драку базарных баб тоже запоминай приемчики...
     c1razy