Автор Тема: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово  (Прочитано 21806 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #105 : Апреля 02, 2013, 23:52:09 »
Заводчик иногда спит и за щенками догледает...

Заводчик этих щенков не Адамович(вот она бы точно сейчас посмеялась и плюнула бы на это все с высокого балкона). У человека первый помет и на породном форуме ей ШИКАРНО помогли, подсказали корректно как правильно давать инфу о помете... БРАВО!

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #106 : Апреля 02, 2013, 23:53:23 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #107 : Апреля 02, 2013, 23:59:33 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.
       Вы название данной темы не позабыли? Если хотите поговорить про Бэллу- так это не тут.

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #108 : Апреля 03, 2013, 00:00:06 »
Да уж... актирование щенка стало доказательством его породности... c1razy

Насмотрелась я работы актировщиков: приезжает на дом человек, впервые увидевший представителя породы, тем более полуторамесячного щена, и спрашивает заводчика:
 c1razy -Крипторхи в помете есть?
 :o -Нет.
 c1razy -Прикусы у всех норма?
 :o -Да вроде да.
 c1razy -А у них ножницы должны быть?
 :o -Ножницы.
 c1razy -Ну что? Кого-нибудь отбраковывать будем?
 :o -Да нет.
 c1razy -Ну тогда заваливайте на спинку по одному, будем клеймить... c1razy

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #109 : Апреля 03, 2013, 00:01:58 »
Да уж... актирование щенка стало доказательством его породности... c1razy

Насмотрелась я работы актировщиков: приезжает на дом человек, впервые увидевший представителя породы, тем более полуторамесячного щена, и спрашивает заводчика:
 c1razy -Крипторхи в помете есть?
 :o -Нет.
 c1razy -Прикусы у всех норма?
 :o -Да вроде да.
 c1razy -А у них ножницы должны быть?
 :o -Ножницы.
 c1razy -Ну что? Кого-нибудь отбраковывать будем?
 :o -Да нет.
 c1razy -Ну тогда заваливайте на спинку по одному, будем клеймить... c1razy
    А Вы присутствовали при клеймение данного помета?

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #110 : Апреля 03, 2013, 00:05:36 »
Да уж... актирование щенка стало доказательством его породности... c1razy

Насмотрелась я работы актировщиков: приезжает на дом человек, впервые увидевший представителя породы, тем более полуторамесячного щена, и спрашивает заводчика:
 c1razy -Крипторхи в помете есть?
 :o -Нет.
 c1razy -Прикусы у всех норма?
 :o -Да вроде да.
 c1razy -А у них ножницы должны быть?
 :o -Ножницы.
 c1razy -Ну что? Кого-нибудь отбраковывать будем?
 :o -Да нет.
 c1razy -Ну тогда заваливайте на спинку по одному, будем клеймить... c1razy
    А Вы присутствовали при клеймение данного помета?
Нет. И потому то не купила бы щенка, не увидев фото/видео пары родителей

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #111 : Апреля 03, 2013, 00:07:05 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.
       Вы название данной темы не позабыли? Если хотите поговорить про Бэллу- так это не тут.
Понятно что не тут. Тут вы не расскажите, почему не вяжетесь с потомками Хазара (Шалуна).!
Зато лично видели и оценили.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 00:11:21 от Елена Цуканова »

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #112 : Апреля 03, 2013, 00:09:51 »
Да уж... актирование щенка стало доказательством его породности... c1razy

Насмотрелась я работы актировщиков: приезжает на дом человек, впервые увидевший представителя породы, тем более полуторамесячного щена, и спрашивает заводчика:
 c1razy -Крипторхи в помете есть?
 :o -Нет.
 c1razy -Прикусы у всех норма?
 :o -Да вроде да.
 c1razy -А у них ножницы должны быть?
 :o -Ножницы.
 c1razy -Ну что? Кого-нибудь отбраковывать будем?
 :o -Да нет.
 c1razy -Ну тогда заваливайте на спинку по одному, будем клеймить... c1razy
Класс.  Это практически норма  ( к сожалению)!

Динадин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #113 : Апреля 03, 2013, 00:14:06 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.
       Вы название данной темы не позабыли? Если хотите поговорить про Бэллу- так это не тут.
Понятно что не тут. Тут вы не расскажите, почему не вяжетесь с потомками Хазара (Шалуна).!
   Да без проблем. Просто 1) тема не о том.      2) у меня есть в предках Хазар. 3)одна вязка была- результат радует(что выростит посмотрим)

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #114 : Апреля 03, 2013, 00:27:18 »
А при чем тут Бэлла?
Галя, все при том же - поскандалить... ну и тебя обидеть, такое пожелание спокойной ночи от профессионального эксперта-породника. Учись как надо плеваться... ну и если увидишь драку базарных баб тоже запоминай приемчики...
Лично для Лены!   Не тебе меня учить. Получи хоть одну классную собаку и выстави на престижной выставке и выиграй, под достойным экспертом.  Твоим производным - ловить не чо.  Победить, только у вас могут сами себя. 1 южак на выставке - это показатель победителя.   Слабо привезти твои чудеса, на Националку, Евразию, Россию ( кста, на последних чаще всего эксперты  иностранцы.)  выиграй и докажи, что твои круче.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #115 : Апреля 03, 2013, 00:34:12 »
А при чем тут Бэлла?
Бэлка, настоящая, классная южачка. Повяжите её на потомков Хазара (Шалуна) получите нечто. Хотите попробовать- рискнете.
       Вы название данной темы не позабыли? Если хотите поговорить про Бэллу- так это не тут.
Понятно что не тут. Тут вы не расскажите, почему не вяжетесь с потомками Хазара (Шалуна).!
   Да без проблем. Просто 1) тема не о том.      2) у меня есть в предках Хазар. 3)одна вязка была- результат радует(что выростит посмотрим)
В пределах родухи есть - это одно, а повязать потомками - это другое. Не надо мозги пудрить. У Бэлки понадежней, а уж вашу суку Динадин вязать на потомков Хазара просто нечто. Жду и надеюсь уведедь очередных ублюдков. Докажите практикой, что я не права в теории.
Жду и надеюсь увидеть на выставках!
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 00:36:38 от Елена Цуканова »

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #116 : Апреля 03, 2013, 00:41:07 »
Это радует, что моя сука понравилась! 8) Спасибо! Так вот папа щенков- наш родственник.

Наши собаки, практически все родственники. И что это меняет?
 И с чего вы взяли, что ваша сука мне нравится?
  Для меня тип вашей суки, это прошедший этап в 80 годах. 
А что с 80-х у южаков появился новый тип?
Это в 80 был разный тип. Один из них в типе вашей суки, от которого южаки давно ушли. 

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #117 : Апреля 03, 2013, 03:44:42 »
В конкретном случае у меня есть и фото и видео этого кобеля. Точно не помню сколько ему тогда было. Но смена зубов уже прошла. Мы были по делам в Кемерово и Адамович просила сфотать его и переправить фотки по адресу. По ее прозьбе фотали все- прикус,цвет глаз и т.д. Но без ее разрешения я выставлять их не буду.
Фото, видео..., да Бог с ним, вы хоть родителей папы щенков озвучьте!!! Припомнилось:
вопрос: - Где можно глянуть результаты выставки, на которых сука получила оценку?
ответ: - Ищите сами, мы "из вредности" не скажем!!!

ZimaSib, это же ваши щенки? Вы скрываете клички дедушек-бабушек щенков или просто не знаете?

« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 03:46:52 от С-точка »

ZimaSib

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #118 : Апреля 03, 2013, 04:20:12 »
Хорошая беседа от добрых, дружных южачников. Много слышала о взаимопомощи и взаимовыручке владельцев южаков, но начитавшись сегодня берет сомнение а так ли это. Да я в данной теме новичок и если честно не собираюсь ни перед кем оправдываться или кому-то льстить.    Да, хорошо нападать на того кто не может ответить, либо воспитания хватает на то чтобы не оскорблять другого, хотя бы без веских причин.  Узнала много из всего вышесказанного и действительно как у многих владельцев возникает большое желание не посещать выставки и любоваться или упиваться любовью к своей собаке у себя где-нибудь на даче или дома.  Поэтому наверно так мало и знают данную породу.                                    Немного о хорошем.                                                                                                                            Мать щенков Зима Сибирская ( от Бархана и Занозы сердца моего), отец Мастак Маркиз ( от Назара и Завеи).  Раскладывать полную родословную не буду, нет желания, да и не хочу что-нибудь напутать.
       С Зимой мы на выставках не так много бываем, но при этом у нас всегда отличная оценка, забирали и САС и ЛПП, были и на монопородке в Новосибирске в прошлом году, оценка тоже кстати получена отлично. Если говорить о Мастаке Маркизе, то он тоже получает отличные оценки, да фото отца нет у меня, но это тоже зависит не от меня.                                           Несколько фото Зимы.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 04:47:53 от ZimaSib »

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Re: Щенки Зимы Сибирской в г. Кемерово
« Ответ #119 : Апреля 03, 2013, 04:38:46 »
Да я в данной теме новичок и если честно не собираюсь ни перед кем оправдываться или кому-то льстить.
ZimaSib, не надо ни перед кем оправдываться!!! Скажите, вы знаете КТО РОДИТЕЛИ отца ваших щенков? Или это бооольшая тайна?