Автор Тема: Белой Гвардии Емельян  (Прочитано 21337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #75 : Апреля 29, 2014, 10:22:06 »
А у нас сегодня снег........  А у вас?

http://youtu.be/4AgfiloEjhA

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #76 : Мая 04, 2014, 06:28:30 »
Снега мы уже пережили, почти все высохло...теперь мои обормоты ищут, где посырее и потемнее..жарко им :)что-то летом будет...

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #77 : Июля 24, 2014, 21:59:19 »
Вот как-то так мы проводим лето -







Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #78 : Июля 28, 2014, 07:11:59 »
 :)до мангала козленка проводили?

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #79 : Июля 28, 2014, 11:57:17 »
:)до мангала козленка проводили?
Неееет..... Мы своих не едим, даже, если они козлы!!! :)
А шашлыки я делаю из куриных сердечек, купленных в Ашане. А козликов мы отдаём практически бесплатно. За этого рыжего Тёпу нам аж 100 рублей дали!!! 8) Но его взяли не на шашлык, а в свой дом ради прикола. Но посмотрев на наше хозяйство, когда Тёпу забирали, сказали, что, наверное, тоже займутся козоводством (я им молока козьего дала попробовать b1lush2, сказали, что вкусное).

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #80 : Июля 28, 2014, 12:31:31 »
 :)да понятно...эт я так... :)у меня вот ни до курочек, ни до козликов руки не доходят p1ardon1

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #81 : Октября 28, 2014, 19:38:15 »
В прошлое воскресенье (26.10.14) мы были на монопородке.
Вспомнив вот этот разговор - http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4421.45.html   - про подколотую чёлку на выставке, решила тоже подколоть  Емельяну чёлку со своей стороны заколкой -"крокодильчик"  светло-золотистого цвета. 
( Дома у него чёлка постоянно подвязана резиночкой.) Побегали с ним по коридору - вроде нормально, одного открытого глаза  ему для обзора достаточно.
И вот нас пригласили в ринг……..  Сначала судья попросил нас пробежаться по прямой, потом поставил на описание и тут вдруг заявляет: "Извините, но не нужны, тем более кобелю, эти бабские штучки! Снимите заколку."  ОписАл. Потом  отправил пробежаться по кругу……  Нямыч прорысил кое-как с шаговой скоростью и судья произнёс; "Вам отлично, но пока без титула".
В описании написано - "……хор.физ. формы,  …….отл. чёлка, усы , борода, прав. обросш. спинка носа,  ……. недостаточный вымах, слабый толчок, х.б. лучше темп."
Вот так вот. Судил О.Янчев

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #82 : Октября 29, 2014, 09:18:10 »
Нямыч пролентяил...бывает...

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #83 : Октября 30, 2014, 07:28:00 »
Да нет, если бы он лентяил, он не имел бы уже сертификаты Чемпиона России, Чемпиона НКП, Чемпиона РКФ, Гранд Чемпиона, а ему ещё и трёх лет нету. :) Так что эта не полученная КЧКашка нам постольку-поскольку b1lush2 . Просто я на практике проверила тот факт, который был в ссылке моего поста. К тому же - я со своими собаками  под этим судьёй ни разу не была :)
Сначала почитала, что о нём пишут в интернете - мнения оказались абсолютно разными, поэтому решила "познакомиться с ним поближе" (нормальное женское любопытство победило), записалась на выставку чуть ли не в последний день (организаторы не дадут соврать). Моё мнение о нём - нормальный дядька, описание дал очень подробное, очень восхищался шерстью Емельяна, даже в описании отмечено - "супер шерсть".
Для меня сейчас выставки, как повод, чтобы вырваться из дома с людьми пообщаться, т.к. молоко своё, хлеб свой - даже в магазин езжу очень редко.  :)

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #84 : Ноября 26, 2014, 09:01:10 »
А мы, потихоньку продолжаем заниматься реконструкцией и благоустройством своего дома, не забывая при этом и о создании комфорта для Ням Нямыча. Раньше у нас было сквозное крыльцо и летом во время сильного дождя с ветром, на крыльце тоже было сыро, поэтому решили поставить двери с выходом на обе стороны. Нямыч теперь, как ГАИшник в "стакане" - хорошо лежу, далеко гляжу и всё вижу g1ood g1ood g1ood
 http://www.youtube.com/watch?v=7TDc0HyY8jg&feature=youtu.be

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #85 : Ноября 30, 2014, 19:47:07 »
Налетели метели и, чтобы снег не задувало на крыльцо, повесили занавеску.



После метелей "жахнули" морозы и стёкла у "стакана ГАИшника" закуржавели......... 
Наш бдительный Нямыч в мороз  -32 занял пост в подворотне :)




Белка

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #86 : Декабря 03, 2014, 18:29:58 »
Пост у Нямыча классный g1ood, жаль что без обогрева :). Нямыч-то, конечно, не замерзнет с такой шкуркой, в отличии от стекол :o. С ума сойти сколько у вас уже снега wacko&;  У нас только пару дней назад пару сантиметров снега выпало  c1razy. И в прошлом году снега почти не было, я уже как-то даже по снеговой лопате соскучилась :)

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #87 : Декабря 06, 2014, 19:24:34 »
Дааа, ноябрь нас снежком "побаловал"



Да и декабрь продолжает в том же духе

http://youtu.be/ifEFegZyh7g

Ирина, если скучно без снега - заходите, снежные лопаты у нас в ассортименте, сколько снега нагребёте, можете забирать самовывозом :) b1lush2
У Нямыча весь двор в его распоряжении. Так что, чтобы враг не пробрался, Няма периодически проводит передислокацию :) и бдит очень старательно




Вот такой он

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #88 : Декабря 07, 2014, 07:29:47 »
 b1yeпривет мороженке новосибирской от мороженок тюменских rofl1у нас тоже не тепло, Шаманка с Потапом такие же (фотки завтра), даже стриженая Егоза, жутко уставшая от детей, валяется на снегу и домой не хочет.

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белой Гвардии Емельян
« Ответ #89 : Декабря 12, 2014, 17:19:44 »
Привет передала :* спасибо f1riends
Сегодня сосед заглянул к нам (пока хозяев дома не было) :(





Пришлось его хозяйку "выдернуть" с работы, т.к. если бы он сиганул вниз на нашу территорию, то мог бы серьёзно пострадать - там глубина снега не менее 1,5 метра и натянута шпалерная сетка... :o