Автор Тема: Белогвардейцы в Тюмени  (Прочитано 27056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #60 : Декабря 10, 2013, 10:38:46 »
Спасибо! А придется мне, однако, Шаманку от Потапа отдельно выставлять, чтобы Потапика так же фоткать
Бест юниоров - з место
Бест группы 2 место


Детки у меня - молодцы, несмотря на жизнь деревенскую. Потапик, правда, в наморднике был, но особо никого не пытался слопать...Шаманка без намордника, но колляху хотела ущипнуть..мы на выставке с утра были, не поверите, сколько народа вокруг крутилось постоянно...щенков спрашивают, породой интересуются..ребетня моя даже дала себя погладить чужим тетям - дядям, без панибратства, конечно..На десерт: Шаманку назвали сначала шар-пеем, а когда я от хохота от тетки отвернулась, она с надеждой такой: ну это тогда БОБСЛЕЙ? Так что можно попробовать форум по - другому назвать tease1потому что в вет справке прошлогодней обнаружилось, что у меня "южноУРАЛЬСКИЕ овчарки"  b1ye

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #61 : Декабря 10, 2013, 12:14:47 »
Еще немножко фоток..не совсем рядом, конечно, но

Шаманка

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #62 : Декабря 10, 2013, 13:44:17 »
Поздравляем!!!  8) 8) 8) g1ood g1ood g1ood
Эти розеточки Вашим пёсам очень даже к лицу!!! :)

Цитировать
Шаманку назвали сначала шар-пеем, а когда я от хохота от тетки отвернулась, она с надеждой такой: ну это тогда БОБСЛЕЙ? ............обнаружилось, что у меня "южноУРАЛЬСКИЕ овчарки"
  swoon1  rofl1 rofl1 rofl1

Когда мы месяц назад ехали в городском автобусе с Емельяном на выставку, на одной из остановок зашёл приличного вида мужчина и, глядя на Емельяна, произнёс - "Красивый терьерчик!".  rofl1 Я промолчала. Проехав некоторое время, он говорит - "Только  раньше мне обычно чёрные попадались, а этот почему-то белый...... Это же чёрный терьер?"  rofl1  Мне пришлось честно признаться, что это южнорусская овчарка. Тогда он произнёс - "Дааа, первый раз такого вижу!!! Красивый!!!" :)
 Вот ещё случай (в тему) с моей соседкой, которую знаю с детства и которая собаками никогда не интересовалась. :) Выхожу как-то из подъезда, смотрю, Марина гуляет во дворе с эрдельчиком на руках. Спрашиваю у неё восторженно - "Оооо, Марин, ты никак собачкой обзавелась!!!?"
Она - Даааа, вчера были на барахолке, вот - ребятишки выпросили, купила...
Я - Марин, а порода эта как называется?
Она - Дааа, ИДИТЕРЬЕР какой-то!!! tease1 rofl1 rofl1 rofl1


Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #63 : Декабря 10, 2013, 14:17:46 »
Поздравляю! Дальнейших побед!  :)

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #64 : Декабря 10, 2013, 14:59:41 »
Спасибо всем за поздравления, но они в большей степени - моим заводчикам :)Толя, Людмила Алексеевна - СПАСИБО за Потапика!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #65 : Декабря 10, 2013, 16:44:05 »
Ну отчитываюсь :)Потап - второй САС юниорский, Шаманка - первый САС юниорский, ЛЮ, ЛПП, 3 бест юниоров, 2 в группе.

Потапик с дочерью обнимается, а Шаманка в это время в клетке орет - пустите! со стороны выглядело...огромный серый пес просто сожрет сейчас девочку rofl1

Кто чем в ринге занимается, а мы зеваем.



 g1ood g1ood g1ood  d1rinks

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #66 : Декабря 10, 2013, 16:50:53 »
Ольга, заслуга заводчиков несомненна!!! :) 8) Кстати, и мои им поздравления!!! 8) 8) 8)
НО. Взяв щенка, каждый владелец становится обладателем "куска пластилина", т.е.  то, что он "слепит" из этого клубочка в первые 1,5 - 2 года, то и будет иметь в последующие 10 - 20 лет (а лучше - ещё дольше). Согласитесь, что в результате неправильного кормления легко испортить анатомию, а в результате неправильного воспитания - характер и психику собаки.
ИМХО. :)
 

VARварежка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #67 : Декабря 11, 2013, 07:24:26 »
 Ольга, поздравляем!  c1lapping c1lapping c1lapping 8)

Белогвардеец

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #68 : Декабря 12, 2013, 18:50:31 »
Оля, извини, руки не доходят до компа. hol3 

Очень- очень поздравляю с классными результатами твоих собак на выставке. Шаманка - красавица, хочу от нее щенка!  8)

Поздравляю Татьяну и Сергея Подобедовых, очень рад за вас, за ваши успехи!  d1rinks
 
Искандер, деревенская кличка Потап, головастиком смотрится, обрастет - будет супер! g1ood

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #69 : Декабря 13, 2013, 05:02:18 »
Спасибо всем за поздравления! У Потапика сейчас правда - одна голова :)он формируется еще..мальчишка же, а что хорошего щена и испортить можно и кормлением, и воспитанием и много чем - согласна...Потапка - очень веселый серый зайка! Вчера с Тайкой так скакал по снежку свежему..сфоткать жаль не успела..в воскресенье выходной у нас с мужем, вот и пофоткаем вдвоем, а так их поймать сложно в одиночку :)

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #70 : Декабря 17, 2013, 04:50:54 »
Воскресные фотки..Белогвардеец один, Потап :)

дырочка работает!




морды и лапы после погрызушек косточкиных











Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #71 : Декабря 17, 2013, 06:17:28 »
Хорошая гулянка получилась. :)

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #72 : Декабря 17, 2013, 06:53:05 »
Ага, самой понравилось :)а вечером были шашлычки еще..вообще красота, когда вместе с мужем выходной :)собаки наскучались, вот и морды счастливые :)

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #73 : Декабря 17, 2013, 07:32:00 »
Потапа - серьезный охраняцкий мужик..дырочка в заборе для него исключительно ;)тут у него новая форма охраны появилась...при виде собак на улице начинает бить лапами в забор, на людей так не реагирует..забор укрепили...

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #74 : Декабря 25, 2013, 04:36:48 »

Мы всех поздравляем с наступающим!