Автор Тема: Белогвардейцы в Тюмени  (Прочитано 27110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #180 : Июля 28, 2014, 07:15:07 »
Не так чтобы совсем закрыли..очень Потапа шавки деревенские раздражают...соседи мимо ходить боятся, вот и прикрыли...от греха...

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #181 : Июля 28, 2014, 10:01:56 »
Потапик и косточка











Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #182 : Июля 28, 2014, 12:50:45 »
 g1ood Большому кораблю... ;) :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #183 : Июля 28, 2014, 13:51:27 »
g1ood Большому кораблю... ;) :)

... большая торпеда, тьфу, кость...   tease1

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #184 : Июля 28, 2014, 14:05:26 »
g1ood Большому кораблю... ;) :)

... большая торпеда, тьфу, кость...   tease1
g1ood кость... кость... ;)

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #185 : Июля 28, 2014, 18:33:26 »
Потапик и косточка
 
 
Счастливый какой g1ood g1ood g1ood
 

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #186 : Июля 30, 2014, 07:37:54 »
Копыта сгрызли, сегодня "кораблю" достался рог со шкуркой, посмотрим, что к вечеру останется

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #187 : Сентября 15, 2014, 08:59:15 »






Любимая серая морда..дожди у нас почти не прекращаются, собаки не просыхают :~~никак прочесать не могу..

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #188 : Сентября 15, 2014, 10:39:53 »
Если к небу поднять глаза и подпрыгнуть нуууууууу.............., как коза!!!!, .........то можно оказаться на крыше!!!                  8) 8) 8)


Ждёмс почтальона......... :) rofl1
Цитировать


Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #189 : Сентября 15, 2014, 12:32:42 »
Ждёмс почтальона......... :) rofl1

Печкина? c1razy Да он же невкусный... hol

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #190 : Сентября 15, 2014, 17:05:19 »
Вот "хитромудрые"...

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #191 : Сентября 17, 2014, 07:06:44 »
Почтальоны нас другой дорогой обходят, после того как Тая-чернышка на первом еще году жизни в деревне окно открыла и погулять вышла. Потом почтальонша соседке рассказывает: еду на велосипеде, почту развожу, смотрю куча какая-то лежит, то ли мужик пьяный, то ли тряпья куча. Подъезжаю поближе, а куча встает и смотрит, и хвостом виляет. Велик бросила и бежать. А Тая только познакомится хотела :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #192 : Сентября 17, 2014, 21:29:49 »
Почтальоны нас другой дорогой обходят, после того как Тая-чернышка на первом еще году жизни в деревне окно открыла и погулять вышла. Потом почтальонша соседке рассказывает: еду на велосипеде, почту развожу, смотрю куча какая-то лежит, то ли мужик пьяный, то ли тряпья куча. Подъезжаю поближе, а куча встает и смотрит, и хвостом виляет. Велик бросила и бежать. А Тая только познакомится хотела :)

Хорошо что не наехала...

За долгую Чайкину жизнь на нее наезжали на тротуаре раз пятнадцать, велосипеды, доски на колесиках, самокаты, ботиночные ролики...
Теперь по собачьм правилам дорожного движения езда колесного транспорта по тротуару запрещена и ездуны подлежат убиению предупредительным швырком. А вот по дороге ездить разрешено, реакция отсутствует. Такова жизнь...

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #193 : Сентября 18, 2014, 08:14:27 »
Не..на нас даже в городе никто не наезжал, а южаков тогда не было. Обе чернышки абсолютно безразлично к проезжающим предметам относились и относятся. Южаки, впрочем, тоже. В деревне просто собак моих до ужаса боятся, хотя никто ни на кого ни разу не посмотрел даже..мы и выходим за ворота не так часто. Интересно, что черных боятся гораздо больше, чем белых, при том, что чернышки мои очень миролюбивые и дружелюбные, чего про южаков не скажешь... :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Белогвардейцы в Тюмени
« Ответ #194 : Сентября 18, 2014, 13:27:06 »
Не..на нас даже в городе никто не наезжал, а южаков тогда не было. Обе чернышки абсолютно безразлично к проезжающим предметам относились и относятся. Южаки, впрочем, тоже. В деревне просто собак моих до ужаса боятся, хотя никто ни на кого ни разу не посмотрел даже..мы и выходим за ворота не так часто. Интересно, что черных боятся гораздо больше, чем белых, при том, что чернышки мои очень миролюбивые и дружелюбные, чего про южаков не скажешь... :)

У меня с сентября прошлого года привязанную Чайку трижды пытались избить (по фразам наездов "я тебя по судам затаскаю" - это одна команда) для того, что бы украсть (предположительно) ? Под видеокамерами магазинов...
Я подобные события регистрирую в милиции. Понты "я тебя сейчас застрелю" ни разу не доходили до штрафов...
Чайке в эти три раза не было необходимости сбрасывать ошейник.

Еще один раз "я- собачник и подчиню на раз" (на предупреждение "Собака опасна") - шаг вперед, в мгновенье тенниска была распущена на ленты, доже отшатнуться не успел. И ни одной царапины

А вот с детьми без тормозов (на транспортных средствах и в мозгах) сложнее- они преднамеренно наезжают на собаку. Не подозревая, что болонка успевает вскочить и швырком в прыжке сбить. Повторяется раз за разом. Малолетние идиоты (имбицилы, олигофрены) на понимают, что не рвануть зубами в швырке труднее, чем рефлекторно кусануть в пределах собачьей самообороны.

А собака обучается реагировать на ситуации. Собаке правильнее предупредительно швырнуться заранее, чем на нее наедут

Я уже подумывал перекрасить в предупредительный ЧЕРНЫЙ цвет   tease1