Автор Тема: Просто жизнь... 2014  (Прочитано 11840 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #60 : Июня 01, 2014, 14:44:33 »
Что сложнее попасть в ЗАГС или не попасть???  so§rry11

Изучаем варианты из классики:

1. Экономика царской России стояла на краю пропасти... За годы советской власти она сделала решительный шаг вперед !  (с) школьная географичка
2. Американы хотели поставить экономику России на колени... Но у них ничего не получилось и они так оставили ее лежать...

В отличие от большинства местных собачатников я разбираюсь в: экономике, политической экономике, политике и экономической политике.

Потому отлично видно из заявлений Медведева на какую сумму бабла ПОПАЛ федеральный бюджет России в Крыму, ничего не получив взамен

http://112.ua/obshchestvo/krym-vyydet-na-samookupaemost-cherez-2-3-goda-pomoschnik-prezidenta-rf-66571.html

На российский финансовый год БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Крыму заявлена 7,5 миллиарда баксов. После того, как эта цифра уйдет в песок, начнет пользоваться мантра о самоокупаемости ? 

Я нэ усравсь... Я нэ усравсь... Я нэ усравсь... Мэни нэ тхнэ... Мэни нэ тхнэ... Мэни нэ тхнэ...

Россия стала беднее в этом финансовом году на 260 миллиардов рублей по курсу 35 = 7,5 миллиарда баксов. Соответственно бюджет украины стал богаче на эти же 7,5 миллиарда баксов дотирования региона, который не производит ни налогов в бюджет, ни в отчислений в пенсионный фонд.

Несложные расчеты:
Население Rрыма 1'967'200
Пересчитав благотворительность из Российского бюджета на одного Крымчанина получаем милостыню 3810 баксов в год на одного человека в год или 320 баксов благотворительности на человека в месяц.

Теперь злобные москали могут пересчитать, что такое 320 баксов в месяц в эквиваленте потребительской корзинки, и понять сколько у них отъедает Крым (320 баксов в в эквиваленте - это зарплата кассира украинского супермаркета, а минимальная заработная плата на Украине 115 баксов)

Минимальная заработная плата в России 827 баксов в месяц, следовательно баксовые цены в Крыму при переходе на российские товары в баксовом эквиваленте увеличатся в 827/115 = 7,2 раза.

Соответственно в баксовом эквиваленте в 7 раз увеличится стоимость туристского отдыхания. После чего хана Крыму, дешевле и качественнее будет и Турция и Болгария на уровне [***] три звезды в сравнении дикарем койко-место в казарменных условиях.

Заявлено, что через три года Крым Россия переводит на самоокупаемость уже без дотирования 7 миллиардами баксов в год. А это уже... ГОЛОДОМОР, поскольку в Крыму реально только два завода Фирташа, которые еще и нуждаются в пресной воде из СК-канала. Канал пересох, заводы остановились.

Даже Российские мобильные операторы не хотят идти в Крым, поскольку им не рентабельна плотность населения (количество мобилок на одну базовую станцию)

Собственно дотирование будет только до тех пор, пока крымские дураки (мягко сказано) не наберутся паспортов с псисой на обложке, после чего дотирование закончится.

Крым стал ОСТРОВОМ с чистА морской доставкой паромами и обеСЧалкой построить (может быть) мост через керченский пролив после 2020 года таки опять за счет Федерального бюджета России.
Бабло можно закапывать в землю, впитывать в песок пляжа, топить в море...

Крым обеспечен плюс-минус питьевой водой. При попытке высосать из скважин больше того, что упало с неба, - приведет к заполнению водоносных слоев морской водой с необратимым засаливанием пресных артезианских ресурсов. Так что хана крымским овощам в этом году. И возить все с Кубани морем. В результате Крым на 80 прицентов должен быть организован привозными продуктами. Если Россия возить не будет- посмотрим на оголодавших крымчан.

Я бы России сплавил бы и Донецкую и Луганскую области. Донецкий уголь вынули. Остался только сернистый уголь с себестоимостью в два раза выше мировой цены. Возить морем из Аргентины коксующийся уголь несравнимо лучшего качестве дешевле, чем пользовать донецкий. Потому в Украине запрещен импорт угля.
Справочно: ВСЕ шахты в Ростовской области (противоположная сторона донецкой области) закрыты как нерентабельные.

Так что к голдодным беработным крымчанам Путлер огребет голодных безработных озлобленных шахтеров...

Сейчас в мире перепроизводство выплавки металла. В России перепроизводство металла, нефиг не нужны сталелитейные заводы, которые экономически выгоднее закрыть, а голодных металлургов кормить на шару как и голодных шахтеров и голодных крымчан...

Это экономика.

Теперь политика. Нет объяснения зачем Путлеру Крым ?
Единственное объяснение: что бы там не было баз НАТО.
Но это не тянет на "цену вопроса" - финансовые потериРоссийской федерации, ничего не получая взамен.

Так что единственное объяснение, что тупой полковник из тупого КГБ (политической полиции) - в экономике пустое место.

Так что не стоит путать СОБАК и ПОМОЙНУЮ ПОЛИТИКУ тупой москальской власти, которая без вазелина лезет в чужое государство

С большей пользой я бы предложил Путлеру отобрать у американов Аляску, как исконно русскую землю...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #61 : Июня 09, 2014, 12:55:24 »
Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!

переходите на страницу петиции
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
заполняете форму
E-mail address *
First Name * (имя)
Last Name * (фамилия)
Challenge Question * (тут надо ввести ответ на вопрос, который написан над полем, переводите через google translate если не знаете английский)
далее нажимаете внизу синюю кнопку CREATE AN ACCOUNT
ждете письмо на почту

переходите по ссылке из письма (... to confirm this is a working email address: ...)
попадаете на страницу петиции
нажимаете зеленую кнопку SIGN THIS PETITION

Приглашаем друзей, родственников и знакомых!

-------------------

Почему бы и мне не пригласить всех своих друзей и знакомых на поучаствовать ?
« Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 12:58:58 от Yana »

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #62 : Июня 09, 2014, 17:20:37 »
Подписываем петицию о признании России спонсором терроризма!

переходите на страницу петиции
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
Приглашаем друзей, родственников и знакомых!

-------------------

Почему бы и мне не пригласить всех своих друзей и знакомых на поучаствовать ?

Цитировать
Пользователь оставил следующий комментарий:
розжигу на собачьем сайте точно не место

Не запрещено информирование в форме ссылки на ресурс

Со стороны Украины это выглядит именно так, потому дал ссылку на место, где каждый может высказать свое мнение по этому вопросу, который не является тематикой форума

По этой причине тема заблокирована для обсуждения

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #63 : Июля 12, 2014, 04:23:05 »
Чайку впервые в ее жизни сегодня ночью обозвали БЕГЕМОТОМ !

Неужели на столько раскормил Болонку ?

Овчарка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Пол: Женский
  • Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #64 : Июля 12, 2014, 07:04:32 »
Чайку впервые в ее жизни сегодня ночью обозвали БЕГЕМОТОМ !

Неужели на столько раскормил Болонку ?
Это из-за шерсти :) Мы Тапыча взвешивали,девочка сказала: Я думала намного больше будет. Это он такой шерстяной?" :)

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #65 : Июля 12, 2014, 07:23:53 »
Чайку впервые в ее жизни сегодня ночью обозвали БЕГЕМОТОМ !

Неужели на столько раскормил Болонку ?
Это из-за шерсти :) Мы Тапыча взвешивали,девочка сказала: Я думала намного больше будет. Это он такой шерстяной?" :)

Или Чайка на столько надулась (вес в обществе- это признак благосостояния).

Мы пропускали похмельных к кассе со своим пузырем минералки. Чем Чайка была весьма недовольна и шкварчала по этому поводу вслух

Видимо заценили размер шкварчания и угрозы

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #66 : Июля 12, 2014, 08:11:35 »
Ессно,недовольна - чё это непорядок устраивают?

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #67 : Ноября 01, 2014, 17:44:24 »
Рассказываю тебе историю... :)
Блаженный одесский осенний полдень, плетемся мы вдвоем с Ивой с базарчика - мальчики остались дома, я иногда устраиваю вылазки персонально только с домоправительницей Фрекен Бок  k1ing
Летает паутина, листья шуршат, на наших склонах пасутся козы - сплошная осенняя пастораль.
Дорога пустая - это не ежегоднее сезонное безумие, когда от отдыхающих и брошенных ими машин негде ногу ткнуть, не то что с тремя южаками высунуться раньше полуночи  p1ardon1
Я с сумками в обеих руках, Ива рядом, "воровка на доверии" - сегодня без поводка  s§ecret1
Идем в тишине. Ива плетется - почти спит. Ни души.
Вдруг за спиной раздается просто болезненно резкий в абсолютной тишине сигнал машины - я от неожиданности чуть не выронила сумки, а Ива...
Моя сдобная Ива сделала впервые в жизни то, что обычно во сне выкидывает твоя Чайка - непонятно как могла такая крупная сука , которая плелась возле ноги, в секунду перевернуться через голову - вот я не преувеличиваю, практически кувырок назад - и молниеносно швырнуться в окошко, откуда торчала рожа дегенерата за рулем  :o
Машина была редкая на сегодняшний день несвежая праворульная Toyota, водитель был сперва очень борзым - но потом заткнулся  p1ardon1 - это чмо, развело руками на мой мат-перемат и сказало разочарованно:
- Та дети хотели просто сфоткать на мобилу, ну, чтобы собачка повернулась..!
 f1ool  :\

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #68 : Ноября 01, 2014, 18:15:45 »
Рассказываю тебе историю... :)
Блаженный одесский осенний полдень, плетемся мы вдвоем с Ивой с базарчика - мальчики остались дома, я иногда устраиваю вылазки персонально только с домоправительницей Фрекен Бок  k1ing
Летает паутина, листья шуршат, на наших склонах пасутся козы - сплошная осенняя пастораль.
Дорога пустая - это не ежегоднее сезонное безумие, когда от отдыхающих и брошенных ими машин негде ногу ткнуть, не то что с тремя южаками высунуться раньше полуночи  p1ardon1
Я с сумками в обеих руках, Ива рядом, "воровка на доверии" - сегодня без поводка  s§ecret1
Идем в тишине. Ива плетется - почти спит. Ни души.
Вдруг за спиной раздается просто болезненно резкий в абсолютной тишине сигнал машины - я от неожиданности чуть не выронила сумки, а Ива...
Моя сдобная Ива сделала впервые в жизни то, что обычно во сне выкидывает твоя Чайка - непонятно как могла такая крупная сука , которая плелась возле ноги, в секунду перевернуться через голову - вот я не преувеличиваю, практически кувырок назад - и молниеносно швырнуться в окошко, откуда торчала рожа дегенерата за рулем  :o
Машина была редкая на сегодняшний день несвежая праворульная Toyota, водитель был сперва очень борзым - но потом заткнулся  p1ardon1 - это чмо, развело руками на мой мат-перемат и сказало разочарованно:
- Та дети хотели просто сфоткать на мобилу, ну, чтобы собачка повернулась..!
 f1ool  :\

У меня так Чайка реагирует на скрип тормозов. Пса полностью складывается поперек носом к хвосту опираясь на задние лапы, а потом распрямляется опираясь уже на передние. Кувырок происходит в этом случае в горизонтальной плоскости.

Разворот на 180 градусов в 25 кадре... Посторонний не воспринимает.

Клиент добился своей цели ?  СОБАЧКА ПОВЕРНУЛАСЬ !   tease1  Любой каприз за деньги клиента...   tease1 tease1 tease1 tease1 tease1

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #69 : Ноября 01, 2014, 18:22:00 »
Так твоя Чайка без грамма лишнего - это понятно... a1cute

А клЫент - да, остался удовлетворен...дети на фиг с головы до ног обсыпались попкорном из ведерок и облились экологически чистой колой - но кусочек собачки таки-да...щелкнули...как заказывали  hol2

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #70 : Ноября 01, 2014, 18:29:01 »
А еще Чайка достает зубами за предплечье руки, которой ее держишь непосредственно за ошейник в кулаке... Поворачивая голову почти назад

Это заметно, когда пса, лежащая на боку хвостом ко мне, оглядывается. Морда ложится на лопатку...
Посторонние не видят ничего необычного, а это шея, свернутая почти на 180 градусов назад.

Потому конкретная Чайка достает жертву за счет гибкости из любой позиции в полете. Оказалось, что с ней не работает уклонение фигуранта от летящей собаки (полшага вперед и шаг в сторону) - она достает губами за локоть, пролетая мимо.

Этого нельзя объяснить, это можно только запомнить (не стоит связываться с южаками, шаблоны не работают, южак предельно опасен своей нешаблонностью и непредсказуемостью).

У меня ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ не проходит. Чайка стремительно атакует по своему усмотрению в режиме условной безопасности (с закрытой пастью).  Ну ты ее много раз видела в жизни - она только иллюзия белизны и пушистости...

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #71 : Ноября 01, 2014, 18:31:19 »
Так твоя Чайка без грамма лишнего - это понятно... a1cute

Чайка на старости лет весит перед зимой 40...41 кг

Результат программы ФИТНЕС ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ: я год назад Чайке набрал более 5 кг... мышечной массой

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #72 : Ноября 01, 2014, 18:32:34 »
Так твоя Чайка без грамма лишнего - это понятно... a1cute

А клЫент - да, остался удовлетворен...дети на фиг с головы до ног обсыпались попкорном из ведерок и облились экологически чистой колой - но кусочек собачки таки-да...щелкнули...как заказывали  hol2

Морду, заглянувшую в окно машины и сказавшую оглушительный ГаФФ ?   tease1 tease1 tease1

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #73 : Ноября 01, 2014, 18:34:43 »
Да ты знаешь, она от злости не залаяла - а просто взвыла  :o

Последний раз Ива проявляла чудеса эквилибристики, когда хотела изловить Брюнетку у нас на веранде  c1razy
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 18:36:42 от Ю-ю »

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Просто жизнь... 2014
« Ответ #74 : Ноября 01, 2014, 18:38:51 »
Нет, с Чайкой точно "воровка на доверии" не пройдет  :)
Она вообще странная собака - такие безразличные глаза - хрен поймешь, когда надо отодвигаться от головы, которую вообще-то невинно почесываешь  a1cute
Ну, коли не поймешь - твои проблемы   p1ardon1