Автор Тема: Эпилепсия-2  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #15 : Февраля 11, 2017, 14:18:39 »
А то, что у Нумовой дочь умерла, я, кстати, и не знал. Имел в виду совсем другое!Это ж ты у нас все знаешь, Раткевич!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #16 : Февраля 11, 2017, 14:36:13 »
А то, что у Нумовой дочь умерла, я, кстати, и не знал. Имел в виду совсем другое!Это ж ты у нас все знаешь, Раткевич!
Не верю что твои "учителя" тебя не просветили. Потому что
В отличие от тебя с 3-мя классами образования и шестью коридорами
ДЭЖАВЮ  ;)
Таким образом меня уже пытались раскатать лет 6 тому назад, только себя опустили.
Сейчас притихли. И тебя отправили своим путём - опускаться прилюдно  rofl1
Свободен! В моих глазах ты самоубился. Можешь дальше продолжать себя опускать. Удачи в изысках оригинальных оскорблений!

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #17 : Февраля 11, 2017, 14:39:20 »
Раткевич, ты с Наумовой в моих глазах уже давно на уровне дерьма! Пишите, что хотите, для людей с нормальным восприятием действительности вы как были тварями, так тварями и останетесь!

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #18 : Февраля 11, 2017, 14:45:38 »
Александр, не продолжайте препирательство с теми, кто специально провоцирует скандалы, чтобы в удобный момент преподнести всю информацию с точностью до наоборот. Они во всех видят только себе подобных, т.к. дальше своего носа не видят вообще. Нет  смысла продолжать беседу с ними. Нормальные люди уже давно всё поняли, звонят на сотовый и просят не унижать себя этим общением с безумцами и выдумщиками. Смотрите, у них нет поддержки, они сами по себе :) И этот  форум превратили в дерьмо настолько, что серьезные люди его совсем перестают посещать. А жаль.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #19 : Февраля 11, 2017, 15:06:50 »
Татьяна Богдашина на форуме-то как раз тишь и гладь, пока здесь со своими скандалами и оскорблениями не оказываетесь вы. Не лично вы, а свита РВ. Вот тогда и начинаются оскорбления, крики, вопли, претензии... ну и соответственно обвинение в своих грехах остальных... от большой любви к ним  rofl1 Умейте отделять мух от котлет. И своё отношение не выдавайте за отношение всех. Свита РВ - отдельно, остальные - отдельно. Вы уж за всех как-то не делайте выводы. За себя говорите!

Кстати, Вы так и не извинились за свои необоснованные обвинения в мой адрес  ;)

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #20 : Февраля 11, 2017, 15:19:03 »
Александр, не продолжайте препирательство с теми, кто специально провоцирует скандалы, чтобы в удобный момент преподнести всю информацию с точностью до наоборот. Они во всех видят только себе подобных, т.к. дальше своего носа не видят вообще. Нет  смысла продолжать беседу с ними. Нормальные люди уже давно всё поняли, звонят на сотовый и просят не унижать себя этим общением с безумцами и выдумщиками. Смотрите, у них нет поддержки, они сами по себе :) И этот  форум превратили в дерьмо настолько, что серьезные люди его совсем перестают посещать. А жаль.

100% в точку!!!

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #21 : Февраля 11, 2017, 15:19:54 »
100% в точку!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #22 : Февраля 13, 2017, 06:01:48 »

"Упаси тебя БОГ ещё хотя бы раз публично оскорбить меня на форуме. Туся".
А что будет? Просто интересно...Админу пожалуешься? А может укусишь меня?
 У Радчевич- старческая деменция, это слабоумие, к сожалению, даже в Америке не лечится. Давайте будем людьми- пусть говорит от души.Это единственное, что ей осталось. Она тут, оказывается "кровями" и Стражей света" занимается...И почему она не Галя Ковригина? Наверное, очень хотелось притулиться... Она боком то к Лене Цукановой прижималась,то сейчас к Гале. Что за ноль по жизни?
Олеся копытами по питомнику протопала и никакого анализа по собаке. Верите? Я-нет.
 А Маша назвала Валентину Кирилловну "сволочью беспринципной"...Ну, видимо, Маша- сволочь принципиальная. Большая разница. А сейчас гуляйте! Пока-пока. Деменция штука неизлечимая.



Кстати, сегодня очень модненько,креативненько снимать всё на видео. Вместо того, чтобы оказывать помощь-фиксируют на цифре ужас смерти, как-то гибнущие на пожаре, падающие с высоток, тонущие в океане. Люди,словно, частички самолёта, падающего в океан. Так что, "зафиксированные" умирающие собаки- это малая часть человеческой безнравственности. А вязать собаку с эпилепсией? Это высокоморально. И "ЭТИ" вязальщаки тыкают нам пальцами в мораль, учат жить. Деменция процветает.
 


Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #23 : Февраля 13, 2017, 06:09:35 »
Приветик.Проснулась Туся-Дуся-Агрегат...И умудрилась за столь короткое время "нашвырять" на вентилятор". Это же надо: возомнить, что её боятся и ей  все завидуют. Точно деменция. Тебя, "голубь мира" никто не оскорбляет: деменция- это просто констатация медицинского факта. Я советую всем общаться с тобой ласково. Благодаря форуму, даже такие шофёры, как ты, становятся грамотными.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #24 : Февраля 13, 2017, 06:11:49 »
Таня, спасибо. что открыла вторую ветку. Может быть здесь люди без остервения будут общаться....

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #25 : Февраля 13, 2017, 07:47:00 »
На форуме тишь и благодать пока не появляются Раткевич с Наумовой! Возьмите любую тему, там где появились эти две, ну Вы сами все знаете кто, сразу начинает дурно пахнуть. Ладно бы, что-то умное могли бы предложить на общее обозрение, а то кроме дерьма, непрекрытой лжи - ничего!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #26 : Февраля 13, 2017, 08:29:11 »
Таня, спасибо. что открыла вторую ветку. Может быть здесь люди без остервения будут общаться....
Приветик.Проснулась Туся-Дуся-Агрегат...И умудрилась за столь короткое время "нашвырять" на вентилятор". Это же надо: возомнить, что её боятся и ей  все завидуют. Точно деменция. Тебя, "голубь мира" никто не оскорбляет: деменция- это просто констатация медицинского факта. Я советую всем общаться с тобой ласково. Благодаря форуму, даже такие шофёры, как ты, становятся грамотными.


А по теме?  http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4725.msg212150.html#msg212150

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #27 : Февраля 13, 2017, 08:34:10 »
Саша, прошу тебя, будь ласков с Радкевич-там деменция пышными розами.
А по поводу Зины, я её уже уважаю даже за ПарамоШИКа. Все эти выставки- огромная работа, воспитанный пёс, постоянная тренировка и нагрузка. Он уже имеет право петь так, как хочет. Это результат огромного труда. У Зины непростой характер,  а у кого из нас мягонький характерец?Мало того результаты ПарамоШИКа впечатляют. Да и кто мы такие, чтобы говорить о ПарамоШИКе. Добиться того, чтобы серебристый пёс стал главной изюминкой выставок- это дорогого стоит. Я желаю Зине много сил: сколько можно, столько пускай и ездят по всему миру.Люблю Вас и особенно ПарамоШИКа.  g1irl

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #28 : Февраля 13, 2017, 08:39:50 »
На форуме тишь и благодать пока не появляются Раткевич с Наумовой! Возьмите любую тему, там где появились эти две, ну Вы сами все знаете кто, сразу начинает дурно пахнуть. Ладно бы, что-то умное могли бы предложить на общее обозрение, а то кроме дерьма, непрекрытой лжи - ничего!
Тему с самого начала читать не пробовал? http://www.southrussian.ru/forum/index.php/topic,4728.0.html
Где из тебя вываливается сплошной позитив  ;)   hol
Как начал валиться с начала темы, так и валится. Диарея. похоже...

Для зарегистрированных пользователей есть возможность посмотреть позитив Шарапова  b1lush2
http://www.southrussian.ru/forum/index.php?action=profile;u=2984;area=showposts;start=0

Глеб Жеглов

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • 0
Re: Эпилепсия-2
« Ответ #29 : Февраля 13, 2017, 08:55:50 »
Раткевич, мой позитив все прекрасно видят, читают и понимают! Вот тебе по теме, на закусочку! Прочитай, иди похмелись и подумай, если осталось чем!
Добрый вечер, уважаемое сообщество!
Внимательно изучив сегодня все, до этого недоступные мне посты, под небезызвестным Вам роликом небезызвестной гражданки, я еще более убедился в бездоказательности обвинений, предъявленной группой гражданок питомнику «РУССКИЙ ВЕЛИКАН».
Все основано только на словах и непонятной писульке на польском языке, которая даже после перевода на русский не стала более понятной.
Спасибо огромное компетентным в вопросах ветеринарии и медицины коллегам, которые доходчиво объяснили всей аудитории и Вашему покорному слуге, что без ЭЭГ-исследования (энцефалограмма) считать приступы РВ Руси эпилепсией – это профанация и некомпетентность!
Зная, насколько изощренна в своем вранье хозяйка собаки, и те, кто ее поддерживал и за ней стоит, еще раз убедился, что главная цель всего этого фарса заключалась в том, чтобы оболгать и утопить питомник «РУССКИЙ ВЕЛИКАН», дабы убрать с пути конкурентов.
Считаю, что для всех ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей история стала понятна, как белый день. Даже сама хозяйка собаки в очередной раз распрощалась со всеми за отсутствием неопровержимых доказательств, так как кроме бумажек «Made in Poland» и ролика с приступом собаки по абсолютно непонятным причинам предъявить ей больше нечего.
Что касается гражданок Наумовой, Раткевич, Горовой и иже с ними …… Как сказал Шекспир в 17-ом, нет, в 19-ом сонете:»ГУЛЯЙ, ВАСЯ….!!!»