Автор Тема: человек собаке - друг, или сукины дети!  (Прочитано 24773 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #105 : Января 02, 2008, 14:44:08 »
Административная ответственность - это ясно, она всегда влияет на мозг положительно, ибо самосознание еще не настолько прорезало наши мозги (по культурной нации "немцы" сужу). Но фиг с ней, с администрацией. Неужели у самого ничего не екает, когда подходит пес и голодными глазами смотрит? По-настоящему голодными, а не как наши звери обычно умеют

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #106 : Января 02, 2008, 14:44:43 »
Может, Юра, может!
Собака в два года выглядела как 10мес. щен!!!

И им не жалко? :( Не, не понимаю вообще :(
Понятие "жалко"? Они этого просто не видят!!! Ну не видят! У них "всё нормально!" Люди читают в книжульках, что ЮРО - собаки позднего созревания, вот и считают, что собака еще  маленькая... не повзрослела...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #107 : Января 02, 2008, 14:46:35 »

А ребро выломалось от истощения? >:(
Или от "любви"?  :'(

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #108 : Января 02, 2008, 14:49:46 »
А они в книжках не читали, что псов еще кормить надо? :(

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #109 : Января 02, 2008, 14:51:05 »
Административная ответственность - это ясно, она всегда влияет на мозг положительно, ибо самосознание еще не настолько прорезало наши мозги (по культурной нации "немцы" сужу). Но фиг с ней, с администрацией. Неужели у самого ничего не екает, когда подходит пес и голодными глазами смотрит? По-настоящему голодными, а не как наши звери обычно умеют
А когда пес добывает себе еду сам (тащит со стола), то начинаются рассказы с умилением, что сделала наша собачка... нашкодила... какая прелесть!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #110 : Января 02, 2008, 15:06:03 »
Лен, а как у них с финансами вообще? Может это кретинизм такой и они не понимают этой "мелочи"? Мой знакомый, тот, который в шоу английском выступал, приехал в Лондон практически с ничем, сейчас он очень состоятельный человек, книги пишет, собственный лагерь и занимается тем, что лечит англичан от подобных "незнаний" :( Конечно там кинологическая культура все-таки другая, но блин, не кормить собаку, которая живет в доме - садизм какой-то :(

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #111 : Января 02, 2008, 15:10:55 »
Лен, а как у них с финансами вообще? Может это кретинизм такой и они не понимают этой "мелочи"? Мой знакомый, тот, который в шоу английском выступал, приехал в Лондон практически с ничем, сейчас он очень состоятельный человек, книги пишет, собственный лагерь и занимается тем, что лечит англичан от подобных "незнаний" :( Конечно там кинологическая культура все-таки другая, но блин, не кормить собаку, которая живет в доме - садизм какой-то :(
Юр, понимаешь, когда с финансами проблема, то добавки/витамины по 100$ не покупают...
Я не могу в принципе понять что там... Я могу еще добавить, чтоб добить всех...- хозяйка кинолог...бывший...занималась догами...и собака в доме не одна...еще мелочь есть...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #112 : Января 02, 2008, 15:19:43 »
Кажется добила :( Я не врубаюсь абсолютно. Этого просто не может быть! :(

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #113 : Января 02, 2008, 15:29:20 »
Я не могу в принципе понять что там... Я могу еще добавить, чтоб добить всех...- хозяйка кинолог...бывший...занималась догами...и собака в доме не одна...еще мелочь есть...

Тогда напрашивается вывод: доги лопают так, что мама не горюй, и она просто не может не знать, что собак надо кормить. А мелочи и полсосиски в день хватает.

Может она на мелочи деньги зарабатывает? а эта ей по барабану, т.к. не приносит доход?

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #114 : Января 02, 2008, 15:38:15 »
Я не могу в принципе понять что там... Я могу еще добавить, чтоб добить всех...- хозяйка кинолог...бывший...занималась догами...и собака в доме не одна...еще мелочь есть...

Тогда напрашивается вывод: доги лопают так, что мама не горюй, и она просто не может не знать, что собак надо кормить. А мелочи и полсосиски в день хватает.

Может она на мелочи деньги зарабатывает? а эта ей по барабану, т.к. не приносит доход?

В том то и дело, сколько лопают доги хозяйка в курсе... Как сильно отличаются южаки и доги поняли быстро... и по конституции и по характеру/психике...

На мелочи денег зарабатывать сильно не смогут, там пески без документов.
На ЮРО вполне можно и заработать... ладненький песка... Правда не в таком состоянии, чтоб думать о заработках...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #115 : Января 02, 2008, 15:43:24 »
На ЮРО вполне можно и заработать... ладненький песка... Правда не в таком состоянии, чтоб думать о заработках...

Дык в чем же тогда ДЕЛО? Несоответствие полное :(

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #116 : Января 02, 2008, 15:44:46 »
Меня тоже добила :'(

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #117 : Января 02, 2008, 16:04:17 »
Inda, рассказ про затылки сильный! супер просто!

Victory, мать мать мать привычно ответило эхо... а что эти горе-владельцы говорят по поводу такого состояния? мб до них нужно донести как и чем собаку кормить. мб пес болен и его лечить нужно?

на моем собственном примере- пинчерица у меня не то что ест, реально жрёт больше, наверное, чем все остальные собаки вместе взятые, при этом выглядит будто ей есть не дают вообще, мне стыдно заводчикам фотки отправлять этого бухенвальдского крепыша. естественно, веты смотрели, говорят всё нормально, растёт, заводчики тоже успокаивают, что так бывает, потом вроде наберет
по южакам - Ташка с переездом очень сильно схуднула, при том что упитанной никогда не была, так она чуток только поправилась как я перевела уличных на усиленное зимнее питание. опять же веты ничего не обнаруживают (а жкт я ей специально проверяла когда мне не понравился один нюанс, не к столу будет никому сказано, запах её фекалий)
чем объяснить такую специфику сложения я не знаю, но точно не от недостатка кормления (и кормления качественного, хочу заметить)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #118 : Января 02, 2008, 18:21:10 »

Victory, мать мать мать привычно ответило эхо... а что эти горе-владельцы говорят по поводу такого состояния? мб до них нужно донести как и чем собаку кормить. мб пес болен и его лечить нужно?

Как я и писала выше - влд. считали это нормой, они не видят проблем (в прямом смысле)... Они много спрашивали, что давать и как и по сколько... какие витамины, если видели, что собака приболела - лечили... какие-то бады давали...  Потом они в обратном порядке, отзванивались, рассказывали что делают и как....Я не могу сказать, что люди хреновые,  в том то и дело - нормальные!!!
И в то же время, но ПОЧЕМУ?  ??? Почему когда я забрала собаку, отдала в др. руки, то через месяц собака стала другой? ???

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: человек собаке - друг, или сукины дети!
« Ответ #119 : Января 03, 2008, 22:49:38 »
И в то же время, но ПОЧЕМУ?  ??? Почему когда я забрала собаку, отдала в др. руки, то через месяц собака стала другой? ???

И они отдали? Не, Лен, я правда ситуацию не понимаю совершенно :(