Автор Тема: Южнорусская овчарка. Щенки. Казань, Республика Татарстан  (Прочитано 38211 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
а по-моему чаще всего так и бывает. ну как же можно приехать, поговорить с людьми, посмотреть шмакозявок толстопузых, влюбиться во всех сразу, может, чаю попить даже... и уехать за тридесять тысяч километров с пустыми руками?!! :-* 8)

неее, так не бывает. Если во всех сразу влюбиться, одно уж точно увезешь :) Если папа-мама устраивают видом-характером, выбрать получится обязательно. Ну а если с хозяевами поговорить и если еще друг другу понравитесь, все остальное уходит на двенадцатый план. Мы все - люди и если цели одинаковы, всегда можно договориться и найти приемлимые варианты.

Что может быть хуже для заводчиков, когда у их деток судьбы страшные? :( Тут уж никаким деньгам, даже финикийским, не возрадуешься :(

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Yuriyk

подписываюсь!

вот хозяйка мамы нашего песика так и поступила - всех пристроила в добрые руки, и ни о чем не жалеет. каждый щен катается как сыр в масле теперь.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Дык это не я, это жизнь :( Если руки добрые и грамотные, это правда счастье для ребятенка. А если они еще и породные (руки) - то просто кайф :)

Удачи с выбором и щенка самого своего :)

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Дык это не я, это жизнь :( Если руки добрые и грамотные, это правда счастье для ребятенка. А если они еще и породные (руки) - то просто кайф :)

Удачи с выбором и щенка самого своего :)

спасибо. тогда готовь для нас веточку потихоньку. к лету

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
спасибо. тогда готовь для нас веточку потихоньку. к лету

Вот тебе веточка, пока с тобой и Берендеем :) Располагайся, управляй, надеюсь к лету туда еще одно мохнатое имя впишется. Или не одно? :)

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!

Вот тебе веточка, пока с тобой и Берендеем :) Располагайся, управляй, надеюсь к лету туда еще одно мохнатое имя впишется. Или не одно? :)

благодраствуем! 8)
неет. пока одно мохнатое. что вы. что вы. квартира она совсем не безразмерная, и выгулочных рук-ног число пока ограниченное. если только из казани мужа привезу. вместе с щенком. >:)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Cобаке в одиночестве куда скучнее, чем в беломохнатой компании :)

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
не помню, где читала. кажется звучало примерно так...
испытвая подспудную вину от того, что приходится оставлять собаку одну, уходя на работу, все чаще появляется мысль завести вторую собаку. для сообаки первой, чтобы ей не так скучно было. >:)

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
все хорошие, как на подбор!
так и хочется затискать... но вот их бы в подобие стойки как-нибудь, дням к тридцати...
А я фотографиям мало доверяю, конечно можно наметить себе примерно кого-нибудь. НО! Фото никогда не передаст(как и слова) характера щенка, а это не мало важный момент при выборе. Не знаю как у Вас, а у меня - одно из первых правил выбора  :) И предпочтение отдаю 30-ти дневным.

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!

А я фотографиям мало доверяю, конечно можно наметить себе примерно кого-нибудь. НО! Фото никогда не передаст(как и слова) характера щенка, а это не мало важный момент при выборе. Не знаю как у Вас, а у меня - одно из первых правил выбора  :) И предпочтение отдаю 30-ти дневным.
[/quote]

я тоже мало доверяю фото и предпочитаю выбирать песу сама (или он меня). вот именно - наметить нужно хоть примерно. 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
не помню, где читала. кажется звучало примерно так...
испытвая подспудную вину от того, что приходится оставлять собаку одну, уходя на работу, все чаще появляется мысль завести вторую собаку. для сообаки первой, чтобы ей не так скучно было. >:)

В этом есть своя правда :) Может быть, конечно, когда псы вдвоем, они любят хозяев немножечко, самую малость меньше, чем если бы пес был один, но собакам, особенно когда дома целый день никого нет, куда веселее и радостнее.

Я вспоминаю, когда Дэллушка был один, а потом появился Тошка - перемены были разительными. То же самое случилось, когда Булка осталась одна - собаку стало не узнать, она вылезла все, совершенно перестала есть и даже на прогулку ее приходилось выволакивать. Появился Дарик и собака потихонечку отошла...

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Катя, а вот оторву эту (Кору) ты нам хорошо выбрала! ;D Самый раз!

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Катя, а вот оторву эту (Кору) ты нам хорошо выбрала! ;D Самый раз!
Да...., получила в заключение   ;D. Ещё кто-нибудь хочет воспользываться моим выбором? ;D Не стесняйтесь  :)
Я себе на питомнике тоже оторву выбрала (К.О.), хитрая сволочь  :), когда смену принимаю, сдача начинается со следующих слов кинологов: " Твоя сучка............... Мы её пальцем не трогали."  :) Заключительные слова произносятся ввиду того, что девочка любит жаловаться (косится и порыкивает на обидчиков, при этом тыкаясь мне в коленки), словно её выпороли  :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Хм, это точно кавказюка? Не южачка, нет? :) :)

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Катя, так какой окрас у щеников будет записан?


Пи.Си. Ну какие же у всех НОСЯРЫ класснючие!!!! ;D