Автор Тема: Южнорусская овчарка. Щенки. Казань, Республика Татарстан  (Прочитано 38197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
У нас всё! Все малыши нашли свои руки. Время покажет, какие руки были лучше, что из этого вышло. Дай Бог, чтоб всё сложилось удачно. :)
Подводя итоги, можно сказать, что суки попали в хорошие руки:
Мурзилка у хозяина, г.Казань
Агуша, по информации в чудесных руках в г. Саратов
Арманд остался у нас, в нашем городе. Надеюсь, всё у них сложиться. Один из кобелей уехал в г.Киров. Два кобеля "ушли" во двор. Однако Володя отдавал их в руки людей, уже имевших серьёзных собак. Тут, как говориться, не угадаешь. Каждый заводчик желает своим "деткам" только добра. Каждому немножко жаль с ними расставаться. :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
В добрый путь зверятам! Диан, не бросай малышей, следи за ними по-возможности :)

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
В добрый путь зверятам! Диан, не бросай малышей, следи за ними по-возможности :)
Конечно будет  :), а то ведь я "достану" ;D

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Угу, Кать, ты там тоже поглядывай - Римурята еще о себе заявят. А если к тому времени на националках и проверки введем, дык и заблистают (судя по папе - ветеранов я уже оцифровал) :)

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
В эти выходные у нас в гостях была Агушка с хозяевами.Сначала привыкала,а потом сама стала за Назаром носиться.

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
А на следующий день мы пошли на Волгу.Агуша первый раз купалась в открытой воде.А вообще она очень любит купаться 8)В ванную сама с удовольствием идет.И расчесывается с таким же удовольствием.

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси

 :* :* :*

Это она решила после купания отдохнуть, потом перекурив ;) одеть тапочки, и забрав вещички идти домой? ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Шабака классная (ттт)   man_in_love. Кста, еще плюс один южачок, который купаться любит! Шо это деется, жуть просто :)

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH



 :* :* :*
Не папина дочка  :) Папа только по брюхо входит и вдоль берега гоняет, как пропеллер h1aha Люблю детей Римура, какие бы они не были (экстерьерные или зазаборные), а этих наверное особенно  :), долгожданные......

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Какая большая девочка уже стала! f1riends

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
     Поражает очень уверенный вид щенков-в любых ситуациях.Спокойное,уверенное выражение на мордочке.До чего славные(т-т-т)  :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
     Поражает очень уверенный вид щенков-в любых ситуациях.Спокойное,уверенное выражение на мордочке.До чего славные(т-т-т)  :)

Это потому что там в кустах Римур залег и только ждет, чтобы кто-нибудь полез малявок обижать :) Про Назара я уже вообще не говорю :)

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Это потому что там в кустах Римур залег и только ждет, чтобы кто-нибудь полез малявок обижать :) Про Назара я уже вообще не говорю :)
Прикалываешься или издеваешься? :) Видели бы вы этого "грозного" в домашних условиях.... Ни за что бы не поверили, что это тот самый Римур man_in_love (особенно, когда я его ругаю, прячется за спину моей мамы :))