Автор Тема: Южнорусская овчарка. Щенки. Казань, Республика Татарстан  (Прочитано 38173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Диана, вложения с фотками щенов куда пропали, вместо фото ошибка 404 "404 - Вложение не найдено". можешь перезалить или мне скинуть? ПЛЗ!

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Ира, я у себя не найду ничего похоже. Кто-то ручонками маленькими тут поковырял. Владельцев бывших попрошу записать диск. Думаю, не откажут. Особенно, если сказать, что ты вернёшь им воспитанного уже Армандика - шучу :) Они надеялись вообще-то :) Короче там спрошу. Наберём фоток. Гив ми тайм, как говорится.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Дианочка, буду признательна за фотки!
я тут посмотрела на те, что остались... ещё хочу фоток его братьев (сестер видела), кто в кого вырос. очень любопытно!

Особенно, если сказать, что ты вернёшь им воспитанного уже Армандика - шучу :) Они надеялись вообще-то :)
так вернуть то не вопрос. только что они с ним делать будут, вкусившим жизни другой, вольной? ведь я ж его не воспитываю совсем, наоборот - "распустила"
если я когда-нибудь найду способ объяснить людям, что собака это не робот, не солдат, и даже не ребенок, наверняка мне нобелевскую премию дадут. или, если не нобелевскую, то большую конфету от фонда г-на А.Мезенцева наверняка (дадите?)
размечталась что-то я на ночь глядя...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
или, если не нобелевскую, то большую конфету от фонда г-на А.Мезенцева наверняка (дадите?)
размечталась что-то я на ночь глядя...

Ржу просто :)  c1razy Премия будет называться НОБОВСКОЙ :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
или, если не нобелевскую, то большую конфету от фонда г-на А.Мезенцева наверняка (дадите?)
размечталась что-то я на ночь глядя...

Ржу просто :)  c1razy Премия будет называться НОБОВСКОЙ :)

В оригинале премия была Шнобелевской...    tease1

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Жду их в гости, поговорю. Они нашли свою породу "сенбернар". Так что меня совесть не мучает больше, отпускает свою цепкую клешню.
Мы в год хотели к ним съездить к щенкам, поглядеть. А так, это к Конькову, он с ними созванивается, обсуждают т.с. жизненные моменты.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
или, если не нобелевскую, то большую конфету от фонда г-на А.Мезенцева наверняка (дадите?)
размечталась что-то я на ночь глядя...

Ржу просто :)  c1razy Премия будет называться НОБОВСКОЙ :)

В оригинале премия была Шнобелевской...    tease1
Неважно как премию назвать, важно другое... c1razy

Елена(ветврач)

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • 0
Привет! Держу южаков более 20 лет! Сейчас у меня собаке более 11,5 лет! Работаю ветврачем.У меня трое детей. Ищу щенка - суку,
недорого для любви детям и охраны дома.
Жду ответа.
                                Елена