Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93754 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #180 : Октября 17, 2009, 12:41:41 »
Цитировать
Победит сильнейший, закон эволюции. Иначе - никак.

Время покажет...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #181 : Октября 17, 2009, 12:53:11 »
Цитировать
Победит сильнейший, закон эволюции. Иначе - никак.

Время покажет...

Угу. Уже показывает.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #182 : Октября 19, 2009, 09:02:39 »
http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

Цитировать
1 декабря 2009 года в 14 часов (регистрация с 12 часов) по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, корп.4, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал состоится отчетно-выборная  конференция НКП «Южнорусская овчарка».

    ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      Отчет И.о.Президента НКП.

2.      Отчет председателя КРК НКП.

3.      Внесение изменение и дополнение в Устав НКП.

4.      Выборы Президента НКП.

5.      Выборы Президиума НКП.

6.      Выборы КРК НКП.

 

 

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-495-780-65-94.

 

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #183 : Октября 19, 2009, 09:05:40 »
Цитировать
  г.Москва                                                                                          15 октября 2009 года.

 

    По 24 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Дату проведения отчетно-перевыборной конференции НКП «Южнорусская овчарка» оставить без изменения – 1 декабря 2009 года. Место проведения определить – г.Москва, ул.Гостиничная, д.9, корп.4, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал. Начало регистрации делегатов с 11 до 14 часов. Начало конференции 14 часов.

    Ответственным за проведение отчетно-перевыборной конференции НКП «Южнорусская овчарка» 1 декабря 2009 года  назначить Гаврилову Я.А.

    Установить, что на отчетно-выборную конференцию НКП «Южнорусская овчарка» 1 декабря 2009 года допускаются:

    - физические лица, при предъявлении паспорта и свидетельства о происхождении собаки породы «Южнорусская овчарка»;

    - владельцы питомников или заводских приставок, при предъявлении паспорта, свидетельства о регистрации питомника или заводской приставки, с подтверждением принадлежности собаки породы «Южнорусская овчарка» к данному питомнику или заводской приставки;

    - общественные организации, с приложением заверенной копии учредительного протокола, заверенной копии Устава, заверенной копии свидетельства о регистрации (если зарегистрировано в качестве юридического лица), решение правомочного органа о направлении делегата на конференцию, паспорт для делегата, заверенную копию выписки из книги вязок и щенений, с наличием собаки породы «Южнорусская овчарка».

    Желающие могут лично участвовать в работе конференции или направить своего представителя, выдав ему доверенность в письменном виде.

    Представитель должен иметь при себе подлинник доверенности, свой паспорт, копию паспорта доверителя, копию свидетельства о происхождении собаки породы «Южнорусская овчарка», выданную на имя доверителя.

    Один представитель не может имеет более трех доверенностей на право участия в конференции НКП «Южнорусская овчарка» 1 декабря 2009 года.

    Данную информацию разместить на сайте РКФ и НКП «Южнорусская овчарка».

    В удовлетворении ходатайства Агеевой М.Н. и Цукановой Е.Р. о приостановлении деятельности НКП «Южнорусская овчарка» в системе РКФ отказать в связи с нецелесообразностью.

 

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #184 : Октября 19, 2009, 09:08:33 »
Ура, значит я тоже приеду и вступлю в это самое НКП. И буду НКПэшничать...  tease1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #185 : Октября 19, 2009, 09:09:21 »
Тебе хорошо, ты рядом  ;)
« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 09:11:12 от Туся »

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #186 : Октября 19, 2009, 09:38:39 »
Ну конечно относительно РФ - конечно рядом. Но из-за вечных пробок и того что я нахожусь в другом конце Москвы... Ну это все мелочи. Ведь я имею право вступить в НКП... Или меня тоже засудят?  s§ecret1

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #187 : Октября 19, 2009, 18:42:10 »
Ну в общем, правильно пишет. Если ничего не делать, то на выходе ничего и не будет. Одна сторона собралась и писала бумажки, другая ничего не делала. Результат закономерен, не находишь?

    То есть "другая сторона" тоже должна кляузничать,глупо хамить и бегать где только можно с безграмотными заявлениями?!
    Знаешь,Юр,не всегда у оппонентов одинаковый уровень культурного и интеллектуального развития.Опускаться на их уровень как-то не с руки spruce_up.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 18:44:33 от Забаvа »

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #188 : Октября 19, 2009, 18:49:51 »
Ну конечно относительно РФ - конечно рядом. Но из-за вечных пробок и того что я нахожусь в другом конце Москвы... Ну это все мелочи. Ведь я имею право вступить в НКП... Или меня тоже засудят?  s§ecret1
    Конечно,можешь.Но смысл...Смысл любого объединения в том,что оно объединяет единомышленников.А здесь люди,которые добиваются противоположных целей.Ну и где окажется воз,который тянут лебедь,рак и щука?
    Трудно очень рваться в облака dntknw. :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #189 : Октября 19, 2009, 19:59:49 »
Ну конечно относительно РФ - конечно рядом. Но из-за вечных пробок и того что я нахожусь в другом конце Москвы... Ну это все мелочи. Ведь я имею право вступить в НКП... Или меня тоже засудят?  s§ecret1
    Конечно,можешь.Но смысл...Смысл любого объединения в том,что оно объединяет единомышленников.А здесь люди,которые добиваются противоположных целей.Ну и где окажется воз,который тянут лебедь,рак и щука?
    Трудно очень рваться в облака dntknw. :)

Илон, мне рваться никуда не надобно. Мой уровень меня устраивает. Хочу послушать и посмотреть.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #190 : Октября 19, 2009, 20:38:24 »
Галина,
Имеешь право и заявление на вступление подать и быть чьим то ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ
Цитировать
Представитель должен иметь при себе подлинник доверенности, свой паспорт, копию паспорта доверителя, копию свидетельства о происхождении собаки породы «Южнорусская овчарка», выданную на имя доверителя.

Только сейчас наверное право голоса у тебя не будет....  но отказать послушать не имеют права.
А вот Представителем можно и поголосовать

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #191 : Октября 19, 2009, 23:54:26 »
Только сейчас наверное право голоса у тебя не будет....  но отказать послушать не имеют права. А вот Представителем можно и поголосовать
Можно пояснить кто на что имеет право? Я что-то не поняла...
Кто будет учитываться при регистрации? Надо что-то писать дополнительно тому, кто есть уже в списках НКП? И если сейчас отправить заявление на вступление в НКП (потому как в прошлый раз некоторые не прошли - будут ли их голоса учитываться при голосовании? На чье имя отправлять заявление? Или их можно передать сразу с доверенностью.
Можно ли передать все документы с судьми, которые будут у нас? Или обязательно почтой? Боюсь, можем не успеть.

И еще... абсурд об ограничении числа доверенностей до 3-х на одно лицо.
Помогите ДВ региону c1lapping У кого свободные руки взять на себя наших владельцев в голосовании за Швец И.Л.

« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 23:58:38 от Бетти »

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #192 : Октября 20, 2009, 06:11:08 »
Бетти
Правильней всего
все эти вопросы задать юристу РКФ, чтобы потом не было недоразумений.
Напиши на электронку.
По Решению Президиума РКФ относительно Конференции НКП ЮРО возникли вопросы
1.
2.
3.
...
Прошу дать пояснения по каждому пункту, дабы не возникли недоразумения на Конференции.

И попроси еще рыбку доверенности... ;)

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #193 : Октября 20, 2009, 06:39:20 »
Бетти
Правильней всего
все эти вопросы задать юристу РКФ, чтобы потом не было недоразумений.
Напиши на электронку
Спасибо. Может электронку подскажете? И как зовут?

А что с доверенностями? ТОлько по почте?

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #194 : Октября 20, 2009, 07:04:58 »
Галина,
Имеешь право и заявление на вступление подать и быть чьим то ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ
Цитировать
Представитель должен иметь при себе подлинник доверенности, свой паспорт, копию паспорта доверителя, копию свидетельства о происхождении собаки породы «Южнорусская овчарка», выданную на имя доверителя.

Только сейчас наверное право голоса у тебя не будет....  но отказать послушать не имеют права.
А вот Представителем можно и поголосовать

Сегодняшним числом вступаю в НКП, до 1 декабря еще далеко. Как член, имею право!  :)