Автор Тема: Работа Национального Клуба Породы  (Прочитано 93736 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #210 : Октября 20, 2009, 12:58:32 »
И тут мы возвращаемся в эту тему.

По идее, устав - это тот самый старый. НО он противоречит действующему законодательству. Вот на Конференции снова будем менять его  rofl1

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #211 : Октября 20, 2009, 12:59:36 »
И тут мы возвращаемся в эту тему.

По идее, устав - это тот самый старый. НО он противоречит действующему законодательству. Вот на Конференции снова будем менять его  rofl1

Ясно. На месте разберемся.  :)

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #212 : Октября 20, 2009, 13:30:52 »
AlRy

Цитировать
И тут мы возвращаемся в эту тему.

По идее, устав - это тот самый старый. НО он противоречит действующему законодательству. Вот на Конференции снова будем менять его  rofl

Галина

Цитировать
Ясно. На месте разберемся.

Уже один раз разобрались, доработали и приняли, потом конфу по жалобам "инициативной" группы признали недействительной. Если "инициативная" группа будет опять недовольна sh§out1 swoon1 результатами конференции 1 декабря. На 100% уверена в продолжении заяв в РКФ от инициативщиков  b1ye.

Ирина Швец

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Пол: Женский
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #213 : Октября 20, 2009, 13:43:21 »
Пока есть время, предлагайте изменения, дополненя и т.д. :)
Главное - не забывайте, что есть Федерльный закон РФ, который регламентирует права, обязанности и т.д.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #214 : Октября 20, 2009, 14:12:24 »
Если "инициативная" группа будет опять недовольна sh§out1 swoon1 результатами конференции 1 декабря. На 100% уверена в продолжении заяв в РКФ от инициативщиков  b1ye.


В этом теперь уже никто не сомневается  b1ye

Меня Устав тоже устраивает(уточняю на всякий случай, т.к. на конференцию приехать не смогу и придётся искать представителя).

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #215 : Октября 20, 2009, 21:39:36 »
Ну в общем, правильно пишет. Если ничего не делать, то на выходе ничего и не будет. Одна сторона собралась и писала бумажки, другая ничего не делала. Результат закономерен, не находишь?

    То есть "другая сторона" тоже должна кляузничать,глупо хамить и бегать где только можно с безграмотными заявлениями?!

Ну зачем же так примитивно-то? Есть действие, должно быть и противодействие, это если глобально. А каким образом эти самые действия осуществляются, уже зависит от уровня, мастерства и умения тех, кто их, действия в смысле, и совершает.

Пока ясно одно - были совершены действия несогласных с существующим НКП и эти самые действия увенчались пусть временным но успехом, закрепленным в решении президиума РКФ от 15 октября. Это факт с которым не поспоришь, согласись

Смысл любого объединения в том,что оно объединяет единомышленников.А здесь люди,которые добиваются противоположных целей.Ну и где окажется воз,который тянут лебедь,рак и щука?

Знаешь, Илон, не совсем так. Объединение единомышленников -  это клуб по интересам. НКП - это все-таки немножечко другое и задача руководства сделать организацию такой, чтобы там существовали ВСЕ, кто имеет хоть какое-то отношение к породе ЮРО. Как пример - SV, НКП немецких овчарок. Уж не мне тебе рассказывать, какие споры и разногласия царят в этой породе, как там ругаются и ссорятся. НО при этом все являются участниками НКП, потому как любая информация, любые передвижения, титулы, вязки, документы итп без клуба невозможны.

Я знаю все или многие возражения, которые сейчас посыпятся, в том числе и о запрете РКФ на племенную деятельность для НКП. Тем не менее, централизованная деятельность клуба вместе с его аполитичностью и заинтересованностью в породе, поднятии ее имиджа и престижа будет в итоге куда полезнее любому, к породе причастному.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #216 : Октября 20, 2009, 21:45:00 »
Уже один раз разобрались, доработали и приняли, потом конфу по жалобам "инициативной" группы признали недействительной. Если "инициативная" группа будет опять недовольна sh§out1 swoon1 результатами конференции 1 декабря. На 100% уверена в продолжении заяв в РКФ от инициативщиков  b1ye.


Если все проведено в соответствии с действующим законодательством, то жаловаться может кто угодно, куда угодно и в каком угодно количестве - это все-равно что дуть на Солнце. Однако если доводы "жалобщиков" сработали, значит в Датском королевстве было не все так гладко. Это я не к тому, чтобы кого-то оправдывать или укорять - из всего надо извлекать урок и новая конференция должна быть подготовлена и проведена так, чтобы шансов у таких вот жалобщиков больше не было. Ни одного. Вообще.

Терзайте юриста, смотрите положения и действуйте, не наступая больше на одни и те же грабли.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #217 : Октября 20, 2009, 21:51:21 »

Ну зачем же так примитивно-то? Есть действие, должно быть и противодействие, это если глобально. А каким образом эти самые действия осуществляются, уже зависит от уровня, мастерства и умения тех, кто их, действия в смысле, и совершает.

Юр, иногда недействие - это лучше всего :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #218 : Октября 20, 2009, 22:02:15 »
Юр, иногда недействие - это лучше всего :)

Это уже дзен :) А дальше - как в анекдоте, помнишь?
- Когда Коран писали, минных полей не было :)

По-любому, все что не делается, то и не делается (С) Можно, конечно, подождать, посмотреть куда вырулит, а потом либо примкнуть (если "победят" сторонники), либо уйти в тень (если наоборот). Только правильно ли это? Впрочем, тут тоже все личное, каждый решает такие вопросы самостоятельно.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #219 : Октября 21, 2009, 09:18:50 »
Юр, а что сработало то? Я не пойму.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #220 : Октября 21, 2009, 09:30:28 »
Юр, а что сработало то? Я не пойму.

"Инициативная группа" боролась против НКП с нынешним руководством. Далее, согласно решения РКФ от 15.10 деятельность НКП ЮРО приостановлено. Цель достигнута, все задуманное сработало. Я об этом.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #221 : Октября 21, 2009, 09:33:18 »
В удовлетворении ходатайства Агеевой М.Н. и Цукановой Е.Р. о приостановлении деятельности НКП «Южнорусская овчарка» в системе РКФ отказать в связи с нецелесообразностью.
 
 

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #222 : Октября 21, 2009, 09:37:41 »
Согласно решению Президиума РКФ от 15 октября 2009 г.:
Деятельность НКП ЮРО в системе РКФ приостановить.
Назначить проведение учредительной конференции НКП ЮРО.

Все подробности будут на сайте РКФ.

Секретарь НКП просто так писать не будет :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #223 : Октября 21, 2009, 09:38:42 »
Согласно решению Президиума РКФ от 15 октября 2009 г.:
Деятельность НКП ЮРО в системе РКФ приостановить.
Назначить проведение учредительной конференции НКП ЮРО.

Все подробности будут на сайте РКФ.

Секретарь НКП просто так писать не будет :)

Так Саша и протокол этот вывесил.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: Работа Национального Клуба Породы
« Ответ #224 : Октября 21, 2009, 09:40:39 »
Цитировать
"Инициативная группа" боролась против НКП с нынешним руководством.
Юра, ты отлично сформулировал идею - боролись против, в то время как здравый смыл подсказывает, что если уж имеет смысл бороться, то только за что-то. иначе "интернационал" получается с разрушением "до основанья" вместо созидания