Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324443 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #525 : Ноября 13, 2010, 21:23:55 »
Юр,от организаторов получена инфа,а не фото,улавливаешь разницу?Я всего лишь поправила ошибку,т.к.,сори,но собаки-то наши   (на минуточку  ;))
Victory
для некоторых "экспертов" только этим и отличаются,как видно.
Ответ прогнозируемый,так что ты не оригинальна.
  вот тема этой выставки,кста

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #526 : Ноября 13, 2010, 23:58:18 »
Ребят, мы все здесь - взрослые люди и, насколько я понимаю, каждый из нас заинтересован в том, чтобы в архивах хранилась правдивая информация. Давайте оставим личные приятия и неприятия в других местах, а здесь будем делать то, что нужно и нам, и тем, кто придет после нас, и породе.

Я совершенно не в курсе, кто что и какими буквами или фотографиями присылал, организаторов выставки не слышал и с ними не связывался. Пожалуйста разберитесь с ними самостоятельно и сделайте общими усилиями так, чтобы инфа была достоверной. У раздела есть свой модератор и эту работу по внесению изменений выполняет он.

Люда, я не понял, что именно с фотографиями? Кто и где не грузится?

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #527 : Ноября 14, 2010, 13:31:07 »
Юра, у меня проблема, как у Нади. Фотки большие. Но я их уже уменьшила. И всё равно не грузятся. Отправляют меня к Администратору. Вот я и пришла.

angel2610

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #528 : Ноября 14, 2010, 21:50:20 »
И у нас такая проблема весь день не можем фотки выложить.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #529 : Ноября 14, 2010, 22:15:13 »
Cаша в курсе проблемы, попробует устранить. Пока же можно пользоваться другими файловыми хостингами и просто давать ссылки на закаченные фотографии

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #530 : Ноября 14, 2010, 23:03:52 »
Цитировать
Юр,от организаторов получена инфа,а не фото,улавливаешь разницу?Я всего лишь поправила ошибку,т.к.,сори,но собаки-то наши   (на минуточку

от организаторов монопородки прислано в НКП:
 
1. КАТАЛОГ
2. ОЦЕНОЧНАЯ ВЕДОМОСТЬ
3. CD - ДИСК С ФОТОГРАФИЯМИ СОБАК.


Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #531 : Ноября 15, 2010, 13:31:25 »
Юр,не могу аватар сменить,форум пишет:
Цитировать
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации.
весит 1,32 кб
 :o

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #532 : Ноября 15, 2010, 17:59:07 »
С фотографиями, аватарами и вложениями ситуация такая:

наш форум расположен на платном хостинге, к тому же это не "конструктор", как укоз или борда. В этом есть свои плюсы и соответственно свои минусы. Настоящий минус заключается в том, что место под форум выделяется согласно купленным ресурсам. Другими словами, место на хосте для вложений закончилось, теперь его надо либо докупать (если такая возможность есть), либо удалять что-то, уже дополнительно там размещенное.

Хостинг зарегистрирован на Сашу Рыжова, он же и платит за наше общее удовольствие. О возникшей проблеме он уже знает и, думаю, попробует ее устранить в ближайшее время. Ну а нас всех прошу немножечко потерпеть и отнестись к ситуации с пониманием.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #533 : Ноября 15, 2010, 23:54:39 »
Саша проблему решил, за что ему в очередной раз спасибо большое. Пробуйте загружать фотографии, менять аватары и так далее

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #534 : Ноября 16, 2010, 11:19:02 »
Юр,загружается только по прямой ссылке.С компа - то же самое.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #535 : Ноября 16, 2010, 12:52:49 »
У меня тоже проблемы остались...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #536 : Ноября 17, 2010, 01:26:12 »
Угу, понял. Копаем дальше

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #537 : Ноября 18, 2010, 08:42:37 »
Ребят, мы все здесь - взрослые люди и, насколько я понимаю, каждый из нас заинтересован в том, чтобы в архивах хранилась правдивая информация. Давайте оставим личные приятия и неприятия в других местах, а здесь будем делать то, что нужно и нам, и тем, кто придет после нас, и породе.

Я совершенно не в курсе, кто что и какими буквами или фотографиями присылал, организаторов выставки не слышал и с ними не связывался. Пожалуйста разберитесь с ними самостоятельно и сделайте общими усилиями так, чтобы инфа была достоверной. У раздела есть свой модератор и эту работу по внесению изменений выполняет он.
Юр,извини,конечно,но по-моему,модератору нужен свой модератор,чтобы его модерировать.Не,я понимаю,что с возрастом внимание притупляется и т.д.,но в таком случае мб имеет смысл назначить помощнику секретаря?
Смотрите сами:
моно 5.07.2008

Эта монопородка - не Саратов,а Самара.
Фамилия судья пишется как сАнтеладзе,а не сЕнтеладзе.

Н я что ли должна следить за ошибками? Я в более ранние не заглядывала.а после ошибки с подписями к фото так...посматриваю...Разберитесь,плиз,и впредь исполняющей эти обязанности Наумовой...гм,может стОит обратиться за помощью?

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #539 : Ноября 18, 2010, 10:35:05 »
Н я что ли должна следить за ошибками? Я в более ранние не заглядывала.а после ошибки с подписями к фото так...посматриваю...Разберитесь,плиз,и впредь исполняющей эти обязанности Наумовой...гм,может стОит обратиться за помощью?

Ир, за указание на ошибки спасибо! Но. Почему бы и тебе не последить за ошибками, тем более, если ты в курсе происходящего по конкретной выставке? Тут никто никому ничего не должен, каждый делает то, что хочет и что может. И как показывают факты, если дело касается не собственного питомника и собственного разведения, никто из нас особо лишний раз не напрягается.

Поэтому если человек взялся вести тему, ему надо всячески помочь, а не гнобить. Есть ошибки - поправили, организаторы отчет с ошибками прислали, значит связались с организаторами и разобрались. Это ведь не сложно, правда?

Я в курсе ваших взаимоотношений, но личное оставьте для личного, а рабочее пусть остается рабочим. По жизни это куда полезнее. Вы сегодня ругаетесь, завтра помиритесь, а тема о выставках будет (надеюсь) еще долго.

Это было лирическое отступление, последнее на эту тему. Ответил здесь, а не в личке, чтобы не было недоразумений и домыслоов на тему "отмалчивания". Ну и как водится, резюме:

Admin On
------------------------------------------------------------
1. Зинаида будет выполнять обязанности модератора выставочной темы до тех пор, пока сама может и хочет это делать (хоть как член выставкома НКП, хоть как просто участник форума).

2. Любой, кто может и хочет ей помочь - милости просим. Всю работу по осуществлению этой помощи координируйте с Зинаидой. Если будет необходимо, я сделаю в модерируемом ею разделе еще одну тему, не вопрос.

3. Все указания на ошибки, неточности etc направляйте Зине в личку (либо, если она решит сделать соответствующую тему - в эту тему). Дело это общее, поэтому постарайтесь не переносить на него свое личные отношения и антипатии.

4. Здесь эту тему больше не продолжаем. Вообще и абсолютно. Кому продолжить очень хочется - только в личку.

ЗЫ. Зина, персонально - отвечать в этой теме ничего не надо!

-----------------------------------------------------------
Admin Off

Общаемся спокойно и наслаждаемся общением :)