Автор Тема: Разборки  (Прочитано 33616 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Катя

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
  • Пол: Женский
    • SNEZHNYI RUSICH
Re: Разборки
« Ответ #45 : Ноября 14, 2009, 20:47:12 »


 
А что уже постановление суда есть?  b1oredom

А Вам этого мало?

позор!
Я не знаю как для остальных, а лично для меня и именно по этому вопросу ОООчень Мало :)

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Разборки
« Ответ #46 : Ноября 14, 2009, 20:48:43 »


Можем столько же заяв написать на Вас. И тогда кому позор?  rtfm

пишите.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Разборки
« Ответ #47 : Ноября 14, 2009, 20:49:50 »


Можем столько же заяв написать на Вас. И тогда кому позор?  rtfm

пишите.

В дурку напишу, чтобы вас проверили на вменяемость.  f1ool

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Разборки
« Ответ #48 : Ноября 14, 2009, 20:53:26 »


 
А что уже постановление суда есть?  b1oredom

А Вам этого мало?

позор!
Цирк, а не позор :)
Передача материалов - это не возбуждение уголовного дела и тем более не решение суда.
Да и фиг его знает, что там за бамажки?
Может обвинение собаки Швец в погрызении штанов Марфинской? На 17 страницах :)))))

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #49 : Ноября 14, 2009, 20:55:53 »
Это ничто. И позорного тут только то, что инициативная группировка своими действиями отрывает государственные службы от насущных дел.
Ну, а вывешенные тут листы, вообще какие то странные, то "текст "замазан, то на втором листе странные полосы, да и печати нету, про подпись промолчу, чтобы у 1 Заместителя начальника милиции по фамилии Грунин С.А. была таки странная подпись  swoon1  g1ood
Да! А, что же тут нам не полную "картинку" вставили, не хорошо n1ono1, а где еще приложение на 17 листах rtfm Ждемс. Если сказали А, так надо и далее весь алфавит освещать. Или боитесь, что Все увидят весь бред написанный (замазанным лицами) аж на 17 листах b1oredom

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #50 : Ноября 14, 2009, 21:44:38 »
................

« Последнее редактирование: Ноября 14, 2009, 21:48:05 от Зинаида »

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #51 : Ноября 14, 2009, 22:04:31 »
Читая елисей складывается мнение, что её не устраивает ни один человек в руководстве НКП:



господа я согласна с каждым словом Елены К. В РКФ дают очень интересную информацию о нашем НКП. Желающие проверить могут не полениться и съездить самим узнать. Членов как токовых нет. Кто нибудь из оплачивающих членские взносы имеет членский билет или хотябы корешок об оплате. ПОРА НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. НКП ВО ГЛАВЕ С Г. ЦУКАНОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ДОКУМЕНТОВ. В НАДЕЖДЕ НАВЕРНОЕ НА ИНФАНТИЛЬНОСТЬ НАШЕГО НАРОДА. КОНЕЧНО ЕСЛИ ПРЕЗИДИУМ НКП НЕ ПЕРЕИЗБЕРАЛСЯ В ТЕЧЕНИИ МИНИМУМ ДЕСЯТИ ЛЕТ И НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЕЧЕН КАК МАО ДЗЕДУН ПОЧЕМУ БЫ И ВЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ.  ЗАНЯТНО ЭТО ВСЁ.



ГОСПОДА МОЖЕТ НУ ЕЕ НАФИГ, РАЗВАЛИВШУЮСЯ, ДАВНО НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЮ ИМПЕРИЮ. Давайте создадим, что то новое доступное простому народу, а то что-то от звёздности не прикосаемых рябит.

tussi-doq

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Если что не комильфо, то просим пардону.
Re: Разборки
« Ответ #52 : Ноября 14, 2009, 22:35:24 »
Цитировать
                                                                 
А может это позор!

Вы этому человеку доверяете руководство?
Всякий каждого видит по-своему.(пословица).

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #53 : Ноября 14, 2009, 22:44:54 »

продолжение скриншота


Елена К.
На выставкоме вопрос о переносе выставки был решен отрицательно!
Считаю возможным в этих условиях исполнять свои обязанности секретаря НКП, а инициативная группа образовалась сама собой. Владельцы ЮРО сами изъявили желание участвовать в подготовке выставки и издании журнала. Единственная их просьба «направлять» их действия в «правильное русло», никтс не желает «разборок» в наших рядах. Нас также немного, как и наших собак, если мы будем вместе, что-то изменить в работе НКП сможем.
Выставка заявлена 21.04 в Москве, значит, там она и будет проведена.
Если И.Л. или г-н Белкин желают проводить Националку или Чемпионат ЮРО в Нижнем Новгороде , у них еще есть время подать заявление на 2008г. (я подала заявку на 2008г. на проведение Чемпионата на 5 июля 2008г.).
Могу предложить следующее 21 апреля провести отчетно-перевыборное собрание НКП.
(хотя насчет отчета я сильно сомневаюсь)
Или собрать внеочередную конференцию НКП ЮРО, как это делается в других НКП.
Провести конференцию можно только через месяц после подачи заявления, что бы в РКФ дали официальную информацию в ин-те.
Принять участие в голосовании могут члены клуба. Для этого необходимо председателям клубов, владельцам питомников и владельцам собак подать заявление о вступлении в НКП. Живущие в отдаленных регионах могут передать право голоса доверенному лицу.
На конференции должны быть решены след. Вопросы:
- перевыборы Президента НКП,
- перевыборы Вице Президента,
- перевыборы Ответственного Секретаря,
- утвердить сумму взносов,
- решить вопрос о издании журнала или Вестника НКП ЮРО,
- утвердить класс "почетный" чемпион (это что бы дать возможность закрывать чемпиона "молодежи"),
- разное.
«Разное» зависит от ваших предложений. Вопрос о проведении конференции надо решить, как можно быстрее. Послать заявления о вступлении в НКП ЮРО можно по адресу askania@pochta.ru, Delina555@yandex.ru, или по факсу (945) 463-25-53
Присылайте ваши предложения и пожелания. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ!!! ВРЕМЕНИ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО!!!
О месте проведения выставки и эксперте (хочу предложить Бялькину Светлану). Если у кого-то есть еще варианты пишите побыстрее ( простите, что тороплю, но сроки нас "поджимают"). Сами знаете, что бывает, если "отложить на последний день".
Все можете меня теперь судить!
Иногородние могут переслать деньги почтовым переводом
109542 Москва Рязанский пр-кт 74-99
Комаленковой Елене Сергеевне.

Стоимость в-ки
600 руб.
300 руб. - щенки
ветераны б/п.
100 руб. – конкурсы




Астар (она же Елена К.)
Если это намёк в мою сторону, то мне вообще слова никто не давал. Видимо председателю собрания этого было не нужно. Именно поэтому я отказалась
подписывать отчёт о майской конференции, где присутствовала строка - "заслушали отчет секретаря НКП".
Вы можете и дальше писать про меня гадости и грубить, я не стану отвечать вам на вашем языке (правильнее - жаргоне).
Да, я не собирала никаких денег, что из этого? Можете написать хоть сто раз "где взносы, где деньги за выставки?"
Чем я помогала НКП я писала не один раз, делала я это совершенно безвозмездно.
Если у вас другая информация, вы обязаны предоставить доказательства!
Я не знаю, какие мероприятия, кроме Национал и монопородок, проводились под эгидой НКП!
Это моё упущение или преступление, не знаю! Я помогала в том о чём просили, надо бы было больше помогла бы больше.
Тандем Президент-Вице Президент, видимо особенно в помощи не нуждался, моя помощь требовалась только во время подготовки и проведении выставки, во всяком случае ничего другого мне не поручали. Не стану делать выводы по какой причине. Президенту и Вице президенту наверное виднее.
Если в проведении выставок вас что то не устраивало, то ваше право упрекнуть меня в плохой помощи, но предъявлять материальные претензии у вас права нет.

flox  А Вы Этим людям доверяете?!?!?!?!?!  n1ot_i  swoon1
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2009, 22:49:35 от Зинаида »

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #54 : Ноября 14, 2009, 23:21:14 »

Админы, уберите "бумажный стриптиз", и продолжим разговор о конференции.

А может это позор!

Вы этому человеку доверяете руководство?
А может позор - это то, чем вы занимаетесь?

Астар

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Разборки
« Ответ #55 : Ноября 14, 2009, 23:22:53 »
Форум: http://uzhak.borda.ru/
Тема: Официоз (Official information) » НКП ЮРО-1
Моножно прочитать всё без выдёргивания отдельных постов, это не тайна.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Разборки
« Ответ #56 : Ноября 14, 2009, 23:49:26 »


flox  А Вы Этим людям доверяете?!?!?!?!?!  n1ot_i  swoon1


Так из одной же команды. И даже не смущает, что у одной из подруг кинологические документы вызывают сомнение http://forum.ovchar.org/index.php?showtopic=939&view=findpost&p=24436  Но для своих желание установить законность почему-то нет...

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Разборки
« Ответ #57 : Ноября 15, 2009, 08:35:15 »

flox  А Вы Этим людям доверяете?!?!?!?!?!  n1ot_i  swoon1


А с чего Вы решили, что я именно им доверяю?

Они, по-моему не баллотируются в Президенты.


Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: Разборки
« Ответ #58 : Ноября 15, 2009, 09:33:53 »
В виду того, что приближается Конференция хотелось бы заранее обсудить ряд вопросов по её проведению, чтобы в этот раз не получилось так, что и время и нервы потрачены напрасно. .....

Дополняйте…
После прохождения регистрации всеми участниками конференции предлагаю:
1.Вынести на голосование вопрос об исключении из НКП ЮРО без права дальнейшего присутствия на конференции членов, которые в течение года портили репутацию в РКФ и в других гос.структурах  как НКП ЮРО в целом, так и кандидата на пост президента - Швец. И.Л.
2. Вывод кляузников из рядов НКП ЮРО без права восстановления.


ЗАЧЕМ КЛАСТЬ ЧЕРВИВЫЙ ПЛОД В СВЕЖИЙ ДЖЕМ?
РЕЗУЛЬТАТ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТЕН!

flox

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Разборки
« Ответ #59 : Ноября 15, 2009, 09:42:18 »
Уважаемые дамы, в вопросах проведения конференции личные симпатии и уж тем более дружеские отношения не при чем.

Я вам уже писала об этом, но вы ничего даже не хотите услышать.

Ни Комаленкова, ни Цуканова не претендуют на пост Президента, поэтому нечего их обсуждать.

На этот пост претендует именно Ваша подруга Швец И.Л., которую вы по-дружески защищаете грудью, не желая замечать ничего.

На пост Президента должен выдвигаться человек с не подмоченной и незапятнанной репутацией, человек - хороший организатор, обладающий в первую очередь профессиональными качествами руководителя, человек, который должен вызывать уважение.

Ни один из перечисленных пунктов не подходит к кадидатуре Швец, хотите или не хотите вы это видеть.

1. Организатор - Что за 1-2 года после Цукановой изменилось в вашей организации?
Лично я, как человек новый и объективно смотрящий на всю вашу ситуацию, могу сказать - НИЧЕГО не изменилось - по документам внутри НКП хаос, по взаимоотношениям с РКФ вообще ни одного документа, никаких отчетов ни разу не сделано.
2. Руководитель - какой она руководитель, раз даже примирить и сплотить людей не смогла вокруг НКП.
3. Уважение - уважение в первую очередь складывается из достойного поведения. Какое уважение может вызывать человек,  если его постоянно видят пьяным на общественных мероприятиях, так что под руки выволакивают.

И об этом не Комаленкова с Агеевой мне на ухо нашоптывают, об этом с упреком мне рассказывают люди совсем не из нашего НКП, наблюдавшие эти сцены на выставках.

Выпивать можно дома, но на людях..............

И вы хотите меня убедить, что это может вызывать уважение?

Лучше бы сняла свою кандидатуру и все сразу перестанут ссориться.